V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

10 м/c,

вос.

753мм 87%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия Весной там погибла семья: страшная авария на трассе под Волгоградом — видео

Весной там погибла семья: страшная авария на трассе под Волгоградом — видео

Авария произошла в Калачевском районе Волгоградской области

Источник:
читатель V1.RU

Жуткое ДТП под Волгоградом произошло сегодня, 10 августа. На трассе в Калачевском районе Волгоградской области ранним утром «Газель» раздавило фурами. Водитель скончался на месте аварии.

— ДТП произошло на 103-м километре трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский, — уточнили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — На ремонтном участке, перед светофорами, грузовой автомобиль МАN совершил столкновение со стоявшими на светофоре автомобилями. В результате столкновения сильнее всего пострадал автомобиль «Газель», водитель авто погиб на месте.

Читатели V1.RU прислали в редакцию страшные кадры с места трагедии. На кадрах видно, что автомобиль буквально расплющило и зажало между двумя большегрузами.

Водитель «Газели» погиб на месте аварии | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиВодитель «Газели» погиб на месте аварии | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Водитель «Газели» погиб на месте аварии
Источник:
ГУ МВД России по Волгоградской области

По информации регионального главка МВД, в результате столкновения пострадали четыре автомобиля, один водитель скончался.

— На месте аварии работают сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа, обстоятельства случившегося уточняются, — сообщили в ГУ МВД России по региону.

По информации ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград», в настоящее время дорожники ликвидируют последствия ДТП на трассе А-260 Волгоград — Каменск-Шахтинский.

— Движение на 103-м километре федеральной трассы, где произошло ДТП с участием грузовых автомобилей, затруднено и осуществляется в реверсивном режиме, порядок проезда регулируют сотрудники ГИБДД. На месте ДТП работают подрядная организация, проводящая капитальный ремонт участка, ГИБДД и скорая помощь, — сообщили в ведомстве. — На момент ДТП — без осадков, дорожное покрытие сухое, временная дорожная разметка и знаки соответствуют дислокации, работает светофор. После окончания оперативно-следственных мероприятий проезжая часть будет очищена и движение обеспечено в штатном режиме.

Столкнулись четыре автомобиля | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской областиСтолкнулись четыре автомобиля | Источник: ГУ МВД России по Волгоградской области
Столкнулись четыре автомобиля
Источник:
ГУ МВД России по Волгоградской области

К сожалению, это не первое ДТП на этом участке за последнее время. В апреле на этом же месте погибла целая семья. На 104-м километре трассы Волгоград — Каменск-Шахтинский в Калачевском районе Волгоградской области легковушку раздавило фурами, выжить лишь чудом удалось трехлетнему малышу.

Если вы стали очевидцами случившегося, у вас есть фото или видео, вы знаете пострадавших или погибших — свяжитесь с нами. Наши аккаунты есть во всех социальных сетях.
Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления