V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия В туалет опаздывал: в Волжском задержали мужчину, проехавшего по аллеям парка «Новый город»

В туалет опаздывал: в Волжском задержали мужчину, проехавшего по аллеям парка «Новый город»

Свои действия мужчина объяснил резким ухудшением самочувствия

Мужчина так спешил в туалет, что решил проехать по парковым аллеям

Полиция Волжского установила личность водителя, проехавшего на белой иномарке по пешеходным аллеям парка «Новый город». Инцидент произошел в четверг, 12 мая, а его свидетелями стали десятки горожан.

— По парку «Новый город» по пешеходным дорожкам гоняет белая машина, — писали волжане в соцсетях. — Похожа на KIA Rio, номеров не видно, так как зад помят вместе с номером. Люди разбегались в стороны, а он даже не пытался сбавить скорость.

О белой иномарке волжане сообщили в полицию, но когда в парк приехал наряд ДПС, нарушитель скрылся.

Машину нашли на следующий день брошенной на одной из улиц Волжского. Ее владельцем оказался 42-летний мужчина. Полицейским он рассказал, что вынужден был проехать через парк потому, что ему стало плохо, очень сильно заболел живот и он очень торопился домой в туалет.

На мужчину составили административные протоколы за езду по пешеходным дорожкам и стоянку в неположенном месте. Машину увезли на штрафстоянку.

Напомним, 12 августа в Волгограде задержали 19-летнего любителя нарушать правила и делать красивые, зрелищные фото. Молодой человек несколько дней назад на своем автомобиле прокатился по территории Мемориального парка у Мамаева кургана. Волгоградец признался, что заехал туда ради эффектного снимка.

К слову, это не первый раз, когда волгоградцы на авто разъезжают по паркам и пешеходным зонам. В начале лета за этим была замечена блогер Виолетта Чиковани. В июне на Центральной набережной Волгограда мужчина на Chevrolet Niva промчался по лестницам и пешеходным дорожкам, игнорируя правила дорожного движения и пешеходов, гуляющих в центре, на следующий день его проступок повторили в Сквере Александры Пахмутовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем