V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Ищите женщину: на трассе под Волгоградом опрокинулся грузовик

Ищите женщину: на трассе под Волгоградом опрокинулся грузовик

Очевидцы утверждают: аварию спровоцировала девушка на кроссовере

Водителя грузовика с травмами доставили в больницу

В Суровикинском районе Волгоградской области сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии с участием тягача Freightliner. Авария произошла около полудня на трассе Волгоград — Каменск-Шахтинский.

— По предварительным данным, водитель грузовика перед участком ремонта автодороги не успел затормозить и ушел на обочину, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — После этого маневра грузовик опрокинулся, пострадал его водитель. Точные обстоятельства аварии выясняются.

Добавим, по свидетельству очевидцев, рассказавших об аварии в социальных сетях, ДТП спровоцировала девушка на кроссовере Toyota Rav4. Водитель тягача пытался избежать столкновения с ней, в результате чего пустил грузовик под откос.

Позже стало известно, что водитель разбитого грузовика, зарегистрированного в Волгограде, от госпитализации отказался. Сейчас тягач, перевозивший щебень, пытаются вытащить из кювета и поставить на дорогу при помощи аналогичного автомобиля.

— Движение на участке, где произошло ДТП, идет в штатном режиме, — уточнили в ФКУ Упрдор «Москва — Волгоград».

Напомним, это далеко не первая авария перед началом участка ремонта дорог. В апреле на трассе в Калачевском районе в попутном столкновении трех грузовиков и легковушки погибли два человека.

В мае в Суровикинском районе в начале ремонтируемого участка федеральной трассы столкнулись «Лада-Приора» и «Лада-Калина». Один из пассажиров «Приоры» погиб, двое других — госпитализированы, а днем ранее на этом же месте грузовик Volvo из Пензенской области протаранил три легковых автомобиля, в одном из которых возвращались с соревнований в Горячем Ключе две воспитанницы спортивной школы по зимним видам спорта.

Если вы стали очевидцем этой аварии, ее момент попал в объектив регистратора вашего автомобиля — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что случилось, поделитесь фото или видео. Мы есть во всех социальных сетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем