V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия «Лада» всмятку, водитель в больнице: на трассе под Волгоградом фура протаранила легковой автомобиль

«Лада» всмятку, водитель в больнице: на трассе под Волгоградом фура протаранила легковой автомобиль

Авария произошла на печально знаменитом участке ростовской трассы

«Ладу» после удара выбросило с дороги

В Суровикинском районе на 144-м километре трассы очередная авария с пострадавшими. Грузовик Volvo расплющил и выбросил с дороги отечественную легковушку.

— Сообщение о ДТП поступило в 21:22 вторника, 21 сентября, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, 40-летний водитель грузовика Volvo ехал со стороны Ростова-на-Дону, не выбрал безопасную скорость движения и столкнулся со стоящим на светофоре, регулирующем движение на ремонтируемом участке дороги, автомобилем ВАЗ-2114. В результате ДТП водитель «четырнадцатой» обратился за медицинской помощью.

«Четырнадцатую» в буквальном смысле сплющило

На фотографиях с места ДТП видно, что «Лада» от удара тяжелой фуры буквально сложилась пополам. Ее выбросило с дороги, и то, что ее водитель выжил, можно назвать настоящим чудом.

Напомним, это далеко не первая подобная авария на ремонтируемом участке дороги. 6 мая грузовик Volvo из Пензенской области протаранил три стоящих на светофоре легковушки, в одной из которых возвращались с соревнований по фигурному катанию воспитанницы центра зимних видов спорта. 21 мая на этом же участке дороги грузовик Scania врезался в стоящую фуру Volvo. Предполагаемый виновник ДТП — в больнице.

В сентябре 2021 года на этом же участке дороги опрокинулся грузовик International. Его водитель не успел затормозить перед светофором, увел грузовик на обочину, где груженная щебнем фура опрокинулась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем