Под Волгоградом в ДТП попал автобус, перевозивший спортсменов из Новоаннинской ДЮСШ. Есть пострадавшие
2 октября 2021, 19:42
Гость
3 октября 2021, 20:15
Непонятно, откуда там обгон? Там 4-х полосная трасса с разделителем.
Гость
3 октября 2021, 08:32
ГИБДД у нас сопровождает только гостей важных, да Патриарха. По всему городу ,предварительно увешав его плакатами с его фотографией. На детей ни времени, ни средств у этих служб нет. Тут и так все секции платные, какое сопровождение?!
Микроавтобус - это не тот транспорт, на котором можно возить детей по междугородним трассам. Клоуны в школе из Новой Анне, и клоуны в областном спорткомитете, они все должны это понять и строго следовать предписаниям облГАИ.
Гость
2 октября 2021, 22:32
Запретите детям вообще ездить на автотранспорте, заниматься спортом, соревноваться, в школу ходить, из дома выходить..... не доводите ситуации до абсурда и не пишите бредящие статьи...
Гость
2 октября 2021, 22:27
Как что так администрации области вопросы задают, песочат перевозчиков... а виновные именно кто непосредственно создал дтп остаются безнаказанны... штраф и гуляй... а лихачей мореее все торопятся, спешат, не о себе не думают не об окружающих... задайте вопрос гибдд куда они смотрят ....
Каждый день за рулём. Большая часть нивоводов ведет себя на дороге агрессивно и авантюрно. Часто это рвбацко- охотничье племя представляют себя за рулём больших брендовых внедорожников.
Как живут, так и ездят.
Держусь подальше от таких.
Гость
2 октября 2021, 20:03
Пока не будет 4-х полосных дорог так и будут аварии, пострадавшие.
Опять ищут стрелочников! Иначе как понимать, если 34-летний водитель Chevrolet Niva совершил касательное столкновение, а обвиняют перевозчиков, хотя были все документы на перевозку детей и нарушений зафиксировано не было …
Достижения
Свой среди своих