16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
2 окт 2021 в 20:01

Опять ищут стрелочников! Иначе как понимать, если 34-летний водитель Chevrolet Niva совершил касательное столкновение, а обвиняют перевозчиков, хотя были все документы на перевозку детей и нарушений зафиксировано не было …

Фото пользователя
2 окт 2021 в 19:46

Волгоград получил в этом году около 100 специальных детских автобусов. Где они?

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2021 в 19:51

Так не ясно, детей каким транспортом должны были перевозить? Вертолётом, поездом? Или?????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 21:28

А где фото автобуса перевозившего детей ?🤔

ОТВЕТИТЬ
Палыч
2 окт 2021 в 20:03

Пока не будет 4-х полосных дорог так и будут аварии, пострадавшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2021 в 08:32

ГИБДД у нас сопровождает только гостей важных, да Патриарха. По всему городу ,предварительно увешав его плакатами с его фотографией. На детей ни времени, ни средств у этих служб нет. Тут и так все секции платные, какое сопровождение?!

Фото пользователя
2 окт 2021 в 20:44

Каждый день за рулём. Большая часть нивоводов ведет себя на дороге агрессивно и авантюрно. Часто это рвбацко- охотничье племя представляют себя за рулём больших брендовых внедорожников.
Как живут, так и ездят.
Держусь подальше от таких.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 окт 2021 в 23:11

Микроавтобус - это не тот транспорт, на котором можно возить детей по междугородним трассам. Клоуны в школе из Новой Анне, и клоуны в областном спорткомитете, они все должны это понять и строго следовать предписаниям облГАИ.

ОТВЕТИТЬ
Житель
2 окт 2021 в 22:27

Как что так администрации области вопросы задают, песочат перевозчиков... а виновные именно кто непосредственно создал дтп остаются безнаказанны... штраф и гуляй... а лихачей мореее все торопятся, спешат, не о себе не думают не об окружающих... задайте вопрос гибдд куда они смотрят ....

Житель
2 окт 2021 в 22:32

Запретите детям вообще ездить на автотранспорте, заниматься спортом, соревноваться, в школу ходить, из дома выходить..... не доводите ситуации до абсурда и не пишите бредящие статьи...

edc
3 окт 2021 в 20:15

Непонятно, откуда там обгон? Там 4-х полосная трасса с разделителем.

Гость
2 окт 2021 в 21:37

Где сопровождения ГИБДД???

ОТВЕТИТЬ