V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Экс-помощник главы Минфина погиб в Волгограде при взрыве снаряда

Гость
16 ноября 2021, 23:42
Ну вот в принципе и все, что нужно знать об умственных способностях сотрудников минфина
17 ноября 2021, 07:57
В далеком 95 году в неизвестном всем регионе, лег я отдохнуть в кунге МТО-АТ на столе около двери. Через некоторое время в кунг пришёл боец, с целью что то изготовить своими руками к скорому дембелю. Я, не обратил на него внимание, так как дремал от постоянного недосыпа укрывшись армейским спальником. Вдруг в кунге произошёл оглушительный взрыв, в ушах звон, всё в дыму, ни чего не видно, спросони не понятно, что произошло. На ощупь нашёл ручку двери, открыл её и вывалился с кунга. К кунгу стали подбегать сослуживцы, дым чуть рассеялся на полу лежал боец, у него обе руки были сильно травмированы с отрывом пальцев, пол залит кровью. Уже опосля выяснилось, что данный вид гомо сапиенса, где то добыл авиационный боеприпас к пушке ГШ-2-30К калибром 30мм и решил изготовит большой сувенир зажигалку. Он зажал боеприпас в тиски и начал делать пропил в гильзе, в результате произошло воспламенение боеприпаса, ему оторвала пальцы и на одной руке и частично ладонь. Домой поехал через несколько месяцев без сувенира...
Гость
17 ноября 2021, 00:48
Это вам не финансы пилить
17 ноября 2021, 05:48
COVID-19, не будет каждому дураку снаряд подбрасывать, остальных будут из брызгалки инфицировать. Но для настоящих министров и финансов тоже, у нас морские мины в запасе лежат, на ул.Баррикадной 1...
Гость
17 ноября 2021, 01:44
Очень удивительно, как он дожил до старости вообще.
Гость
17 ноября 2021, 03:23
Пилить бабло и пилить снаряд — не одно и то же.
Гость
17 ноября 2021, 06:11
Это вам не бюджет пилить
17 ноября 2021, 11:16
Все смеются, мол дурак, бомба не бюджет и пр. А я так вам скажу - отважный был парень. Не каждый решится снаряд в руки взять, не то что болгаркой пилить!
Гость
17 ноября 2021, 03:37
Пилите Шура- она золотая
17 ноября 2021, 11:17
"В городе на Волге у экс-помощника министра финансов было задекларировано три квартиры и дом в Советском районе." Видать знатным был распиловщиком...
Гость
17 ноября 2021, 08:00
А где силуанов был
Гость
17 ноября 2021, 07:34
Оригинально. Надо это событие мраморной табличкой увековечить.
Гость
17 ноября 2021, 08:54
Так и не научился пилить, даже работая в Министерстве финансов
Гость
17 ноября 2021, 00:39
Всё никак не наедятся?
Гость
17 ноября 2021, 04:50
чё поделаешь металлом дорожает а у чиновников как всегда денег не хватает вот и приходится пилит чё попало а ни же кроме как на наши души не чего не могут пилит
17 ноября 2021, 00:04
Хранение, передача, сбыт взрывчатых веществ до 8 лет лс - УК РФ. Минимум должна быть связь с криминалом , чтобы получать боеприпасы. В ясном уме и сознании хранить у себя ВВ, а тем более их разбирать? Зачем!? Зачем распиливать мину, снаряд? Чтобы выплавтить из нее тротил ? Давно у нас террористов не было? Бывшему высокому чиновнику было не ясно с чем он играл?
17 ноября 2021, 17:26
Безумие и отвага !
17 ноября 2021, 14:23
Если у какого-то помощника три квартиры и дом, то можно представить сколько у Силуанова. Люди в этой стране всю жизнь вкалывают, что бы купить хоть какое-то жилье, а тут с жиру бесятся.
Гость
17 ноября 2021, 11:33
два чукчи бомбу пилят третий подходит и кричит ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!! Она сейчас рванёт. Ничего, у нас ещё есть
16 ноября 2021, 23:59
и об способностях В1 выкладывать непроверенную информацию 👍 о чем они сами пишут внизу статьи
Гость
17 ноября 2021, 08:25
Да, в здравом уме такое не со творишь.а медкомиссию в правительстве проходят? Или тест на вменяемость?
Гость
17 ноября 2021, 10:40
Житель Волгограда распилил в гараже один снаряд, а планировал шесть.
Гость
17 ноября 2021, 11:31
Неужели кто-то не от коронавируса умер?
Гость
17 ноября 2021, 12:02
Что же он с таким интеллектом мог насоветовать министру?
17 ноября 2021, 12:24
разве бывают такие нищие министры, три квартиры в Волжском и дом с гаражом на окраине?
17 ноября 2021, 12:27
почему пилил не слесарь гаража, а сам помошник силуянова? и почему гараж в Волжском, а министр в Москве? вопросов много.
Гость
17 ноября 2021, 05:56
Ещё одна жертва второй мировой.
Гость
17 ноября 2021, 08:21
Вот кадр,вроде взрослый, наверное в армии не служил .
Гость
17 ноября 2021, 08:59
Вроде взросленький . а что то пошло не так ...
Гость
17 ноября 2021, 09:54
"Злые вы. Уеду я от вас" (С)
Гость
17 ноября 2021, 13:06
Вот такие спецы работают в минфине.
Гость
17 ноября 2021, 14:21
Если у какого-то помощника три квартиры и дом, то сколько у Силуанова. Люди всю жизнь вкалывают в этой стране, что бы купить хоть какое-то жилье, а здесь с жиру бесятся.
Гость
17 ноября 2021, 16:45
Рибятушки, штото тут не чисто. Чай, не отрок ведь, бомбу пилить. Верно грю? Хотя...
Гость