V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

749мм 46%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Происшествия В центре Волгограда загорелась иномарка с водителем в салоне

В центре Волгограда загорелась иномарка с водителем в салоне

Инцидент произошел на улице Ткачева возле школы «Поколение»

Очевидцы пытались потушить машину до приезда пожарных | Источник: читатели V1.RUОчевидцы пытались потушить машину до приезда пожарных | Источник: читатели V1.RU
Очевидцы пытались потушить машину до приезда пожарных
Источник:
читатели V1.RU

В Волгограде на улице Ткачева вспыхнул Renault Logan. Очевидцы сообщают — ее водитель застрял в салоне горящей легковушки.

— Горит машина очень хорошо, — рассказали очевидцы происшествия. — Несколько человек с огнетушителями и ведрами с водой пытаются сбить пламя. Кто-то уже вызвал пожарных.

Загорелся Renault Logan
Источник:
читатели V1.RU

По словам свидетелей происшествия, водитель легковушки самостоятельно не смог выбраться из салона, вытаскивать его пришлось также очевидцам.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области подтвердили факт возгорания, сообщив, что вызов поступил в 12:49, а в 12:54 объявлена локализация. Информация о причинах пожара, а также пострадавших в результате ЧП уточняется.

Пассажир сгоревшей иномарки рассказал, что автомобиль вспыхнул в момент запуска двигателя. По словам мужчины, и он, и водитель успели выскочить из охваченной пламенем иномарки. В результате происшествия у автомобиля полностью выгорел моторный отсек и часть салона. Машина восстановлению, скорее всего, не подлежит.

Если вы стали свидетелем этого происшествия, помогали тушить иномарку, пытались вытащить водителя, вызвали пожарных, сделали фото или видео — позвоните, напишите нам в редакцию, поделитесь снимками или видеороликом. Мы есть во всех соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните8-917-840-00-50
Мы в соцсетях

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
27
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления