V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Еле проскочил между маршруткой и бензовозом: в Волгограде у бетоносмесителя отказали тормоза на оживленном проспекте

29 ноября 2021, 17:27
Водителю героя надо присвоить, что смог предотвратить ужасную катастрофу.
29 ноября 2021, 16:18
"...не справился с управлением и совершил опрокидывание" - что за бред? Справился, да ещё как справился! Молодец!
29 ноября 2021, 17:20
Без пострадавших и разбитых машин. Водитель молодец однозначно.
Гость
29 ноября 2021, 15:48
Поднимают уже кранами. Водила белый, как стена. Жалко парня. Герой.
Гость
29 ноября 2021, 13:06
Водитель - молодец, без тормозов не задел ни одну машину. Врубился бы в бензовоз, вообще была бы дичь
29 ноября 2021, 12:50
это не цементовоз, это бетоновоз или миксер. Цемент из него будет сложновато выгрузить. 😉
Гость
29 ноября 2021, 14:16
Да, водила молодец. Перевернул машину, но не допустил более тяжких последствий. Страшно представить что было бы на следующем перекрёстке, если бы тяжёлая махина без тормозов разогналась с горы и сколько людей и машин там оказалось бы у неё на пути😳😞
Гость
29 ноября 2021, 21:05
пусть застынет бетон в этом автомобиле и он ни когда больше не выйдет на дорогу ,причина отказа тормозов у грузовика это перегруз и тормозные колодки контрафакт из глины которые просто поплыли на спуске там есть чем заняться прокуратуре но если хозяин из блатных замнут по тихому....а вообще многие сегодня родились в рубашке...
30 ноября 2021, 01:10
1. кто пишет "молодец" - так он себя спасал! вмялся бы в бензовоз и хана на 100% 2. видео дальше смотрели? 🔥 маршрутка НА ЗАПРЕЩАЮЩИЙ едет. наверное тоже хочет "15 секунд славы"💩
Гость
29 ноября 2021, 13:39
водила-красава!
Гость
29 ноября 2021, 19:22
Водитель реально молодец! Из данной ситуации принял верное решение! Самое главное это без жертв..
Гость
29 ноября 2021, 12:48
глазкова?в советском?однако!и это...цементовоз и бетономешалка несколько разные вещи...
29 ноября 2021, 16:13
Бак надо срочно освобождать. Иначе бетон застынет. Потом машину из твёрдой лужи от земли не оторвёшь.
29 ноября 2021, 16:11
В бензовозе - полуприцепе впереди могло быть тонн 20 бензина. Там конечно, несколько изолированных танков. Но все же... Горящая река потекла бы вниз.... Трудно представить... Водителю за ювелирное вождение - респект. За тех состояние машины - публичная порка .)
Гость
29 ноября 2021, 12:58
А техосмотры, похоже, проходил своевременно. Хотя это примерно то же, что и вакцинация у людей.
Гость
29 ноября 2021, 12:50
Остановка уже год как называется «Стадион Нефтяник».
Гость
29 ноября 2021, 16:17
А почему выехал на неисправном автомобиле?