23 января воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
29 ноя 2021 в 15:15

Администрация может отменить трамваи... это у них очень запросто, а вот чем люди должны добираться из одного конца города в другой? ВОПРОС???

Бармен
29 ноя 2021 в 14:56

Не смейте трогать наши винтажные трамваи, через лет десять к нам со всего мира будут ездить любители старины и смотреть на это чудо трамваи.

29 ноя 2021 в 14:50

Вопрос к администрации , когда уже вы начнёте закупку новых трамваев ??!
когда уже спишите эти 50 летние ведра а не трамваи ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:01

Я удивляюсь, как наше наследие СССР в виде трамваев вообще ещё способно ездить.... Уж больно сильно качественные изначально были вагончики...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 20:23

Викусечка Богданов - крупный литератор! Вагоновожатый услышал щелчок предохранителя! Я аж подавился за ужином!
"Сигнал к атаке - три зелёных свистка!".

Мария
29 ноя 2021 в 17:05

Организовать качественную проверку работоспособности всего подвижного состава путём изъятия денежных средств из обслуживания автопарка депутатов Волгограда.
Жизнь народа прежде всего!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:02

Пассажиры тоже задымились? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:48

Воот... надо ходить пешком)

Гость
29 ноя 2021 в 17:29

всю истенную правду по качеству и ремонтам с обслуживанием этих трудяг ( трамвай и троллейбус ) , мы узнаем когда случится трагедия с трупами или пострадавшими с легким приченением вреда здоровью

29 ноя 2021 в 17:12

Замена ретро трамваев нам не грозит. Так и будем ездить на старье. Денег нет. Помимо покупки есть еще один момент. Новые машины имеют срок службы, после которого машину замучаешься ремонтировать. А это старье понемногу подлатывай да и все.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:57

Бармен, вагон вполне годится для мини бара в сквере. Ретро в моде.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 14:56

Трамвай - не подводная лодка. Влага, дождь попала на силовые линии на крыше, идущие от пантографа.
Изоляция давно сгнила.
На фото - древняя модель трамвая Татра Т4. (?) этому музейному экспонату лет 30-40.

ОТВЕТИТЬ
Регулировщик
29 ноя 2021 в 15:01

Господа, короновирус- тут не до трамваев. А как там подземка ? в-Ведь там дела прекрасно, как я понимаю.