V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
280 комментариев к публикации

В Волгограде вновь осаждают Роспотребнадзор. Вызвана полиция

28 декабря 2021, 13:02
Кого или чего боится Зубарева? Пусть уволят и поставят ,который умеет общаться с простыми людьми,а не только с чиновниками!!
28 декабря 2021, 15:22
И снова в описании к видео слово "штурм".Журналисты V1,а у вас с головой всё в порядке?Лично я сомневаюсь. Что,уже любой визит в роснепотребнедонадзор уже квалифицируется как "штурм"?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️На видео ничего противозаконного не было от слова СОВСЕМ. Желтушная пресса. Скоро и к вам придут. Заставят опровержение писать. Возможно что и через суд.
28 декабря 2021, 13:44
Челядь пришла! Как челобитную подаете!
Гость
28 декабря 2021, 13:06
"Ольга Зубарева, спасаясь от волгоградцев, вызвала Росгвардию и охрану"- Боже, спаси волгоградцев от приспешников ВОЗа.
28 декабря 2021, 14:54
Не понятно, почему нельзя с людьми просто поговорить и выяснить с каким вопросом они пришли.? Сразу полицию и Росгвардию вызывать, они что, хулиганили, драться кидались? Каждый чиновник строит из себя черти знает кого. В Европе в Мэрию ходят как в ЖЭУ, а у нас народ в упор не видят. Даже по телефону нельзя поговорить. А ребята молодцы, смелые.
28 декабря 2021, 16:49
265907194, зачем разговаривать с сумашедшими? Уже 2 года разговаривают - а толку нет
Гость
28 декабря 2021, 16:15
Как уже достали все эти полумеры!!! Вход в ТЦ один, все в холле толкутся, а по магазинам разойтись - код покажи! Вы хоть сами, когда эти распоряжения пишете, понимаете, что это бред??? На входе же все встретятся - и привитые, и непривитые.
28 декабря 2021, 18:08
Самый простой на мой взгляд вопрос при посещении подобного заведения - почему нет приема !? В том виде в каком на вывеске написано !? Есть график работы и сотрудники официально трудящиеся в данной организации (получающие зп с налогоплательщиков) - почему они не работают с гражданами в отведенной на это должностными обязанностями срок !? Вы хотите сказать, что роспозор не работает вообще - на карантине они !? Тогда почему только гос учреждения сейчас на карантине все !? Щас понапишут в комментариях - постановление губернатора - сразу отвечу - оно требует подписания, чтобы обрести свою действительную юридическую силу ! На правовом портале висит не подписанное (это тоже простите как понимать) !?
28 декабря 2021, 17:50
обтрухалась
Гость
28 декабря 2021, 13:11
Ведёт себя , как человек ,не привыкший брать ответственность, т.е. неРуководитель!!!!! Позор тебе, за какие же заслуги тебя на это место назначили!!! Ты позоришь, в своём лице , весь руководящий состав!!! На ты обращаюсь по причине , что Вы применить в данной ситуации нет возможности.
Гость
28 декабря 2021, 13:00
Как пользоваться своими полномочиями так в первом ряду, а как просто выйти поговорить, объяснить гражданам, которые вынуждены выживать, то не по чину. Типичная трусливая чиновница!
28 декабря 2021, 17:05
рпн, вообще откуда , кто придумал, этого Бафомета ?!
28 декабря 2021, 15:25
Прогнувшиеся и подчинившиеся будут ненавидеть не тех, кто их прогнул, а тех, кто не прогнулся.....
Гость
28 декабря 2021, 13:30
Боится она, зубарева, только потому, что могут спросить показать QR код, а его у неё нету а другое показывать стесняется. Менять надо на более адекватного человека.
28 декабря 2021, 18:02
Детский сад правовой неграмотности. Дружные котята - веселые ребята , пришли загрызать семью бойцовских собак. Юридические основания отстранения от работы давно отработаны, решения многочисленных судов по всей стране однозначны и везде одинаковы. Судебная практика подобных дел однозначна - в иске отказать. Я не уважаю людей, которые в силу своей неграмотности или глупого упрямства хотят заразить окружающих людей. В том числе и меня и мою семью. Естественный отбор не читает законов, но работает предельно жестко и неумолимо. Не адаптировался к новым условия - умер.
28 декабря 2021, 18:16
Весь цивилизованный мир показал антиваксерам красную метку. Вы ограничены в првах! Весь! В большей или меньшей степени жесткости. В меньшей степени в странах с высокой степени само дисциплины и внутренней культуры. К России это никак не относится. В России -закон тайга.
29 декабря 2021, 10:12
Путин правильно ужесточает меры против антиваксеров. Но этого недостаточно. Нужно тотальное тестирование. Нужно решать кадровую проблему с медиками. Люди не могут попасть к врачу. Запредельные нагрузки медиков не улучшают качество их работы.
29 декабря 2021, 10:14
Страхи? В регионе дополнительно , сверх обычного, умерло тысяч 10 человек. Правда пустяк Мелочи!
Гость
28 декабря 2021, 13:35
Почему не наказан за госизмену Онищенко, который без согласования с Госдумой и Правительством самовольно ратифицировал медико-санитарные правила ВОЗ.см. ютуб Тереканал Сталинград ролик Стерилизация. Кто дал полномочия Зубаревой, на основании каких актов и законов она лишает людей средств к существованию и уничтожает предприятия.
Гость
28 декабря 2021, 16:08
Зубарева ничего не решает. Банальный зиц-председатель.
28 декабря 2021, 18:13
Дожили - уже даже спросить почему все это происходит в стране нельзя ! Сразу гвардию нужно и танки подгонять ! Бред вообще какой то происходит - толком чем колят ни кто не знает, почему конституция нарушается и правоохранителям все равно, почему правит всем губернатор с главой роспозора (не беря на себя ответственность даже) !? Ау реальность - с тобой точно все в порядке ???
Гость
28 декабря 2021, 13:45
Ребята, ну что вы как маленькие, не хотите прививаться, не прививайтесь, но не смешите людей, если надо что то купить, есть курьерская доставка, интернет магазины. Надоела из-за вашей тупости отказа от прививок, жить в бесконечной пандемии. Выхода нет, должен быть коллективный иммунитет, так всегда при любом вирусе.
Гость
28 декабря 2021, 17:12
Хоть сутки напролет строчите свои комменты, но ничего не изменится от вашего мнения нигде. Это надо только вам и больше никому. Есть слова, а есть дела и поступки. Свистеть в интернете, где всё виртуальное и бессмысленное, намного проще, чем "мешки ворочать".
Гость
28 декабря 2021, 13:42
ВОЗ не имеет права на территории РФ ничего объявлять. Ничего требовать и даже рекомендовать. Они тут никто.. Их иноагенты в том числе. Пора под арест и по особо важным делам.
Гость
28 декабря 2021, 18:16
ну хоть корпоратив Зубаревой и ее подчиненным сорвали. Зассыт теперь отмечать, а то вдруг народ ворвется, а она собственный запрет не выполняет )))
Гость
28 декабря 2021, 13:02
Вставай страна,пора разворошить это тухлое болото
Гость
28 декабря 2021, 13:11
Дай дуракам власть, они лоб расшибут.
Гость
28 декабря 2021, 17:27
Лакомый кусочек боится потерять...
Гость
28 декабря 2021, 22:57
У меня три прививки, есть кьюаркод, соблюдаю правила санитарной норме, но Зубарева ведет себя не профессионально как руководитель, сразу вызывает гвардейцев, что за политика с ее стороны и хамское поведение по отношению гражданам, которые пришли на прием, есть управа на ее действия?
Гость
28 декабря 2021, 23:19
Зубаревой то самоотвод в кабинет наверняка в зубах принесли, ну не верю, что она пошла и укололась
Гость
28 декабря 2021, 13:17
Не понимаю, че пристали к Зубаревой ? она такая же подневольная, Езжайте в Москву в Роспотребнадзор, качайте там права . Как по мне, так я поддерживаю действия роспотребнадзора.
Гость
28 декабря 2021, 13:19
Смелые люди, достойно восхищения!
Гость
28 декабря 2021, 16:21
Помоему боиться что опять спросят привита ли она...Что хотят то и творят.В магазинах отравиттся можно просроченной и некачественной едой.Но роспотребнадзора там нет
Гость
28 декабря 2021, 14:12
Здоровые мужики. Прививки испугались. Ходят, разносят вирус. И правильно, что не выходят к ним и увольняют.
Гость
28 декабря 2021, 14:08
Очень жаль, что чиновники так далеко от простых Волгоградцев.
Гость
28 декабря 2021, 16:54
Что вы все привязались к этой (нецензурно)? Чем она хуже ВВП? Тот СНЯЛ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ передав полномочия губерам, И ОНА СНЯЛА С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Каков поп, таков и приход.
Гость
28 декабря 2021, 16:04
Наивные люди. Сейчас нарвутся на штрафы. Будет вместо Зубаревой кто угодно. Будет то же самое.
Гость
29 декабря 2021, 09:31
Долбаннные провокаторы. При Сталине их бы посадили, сейчас только оштрафуют. Во всем мире эпидемия, люди мрут, в Европе вон санкции против антиваксеров - нам такие и не снились, а они права качают. Есть распоряжение главного санитарного врача Волгоградской области, есть федеральный закон - извольте исполнять.
Гость
28 декабря 2021, 14:41
Данила 💪🏻💪🏻💪🏻 Выигрывай суд, возвращайся на работу 😉
Гость
28 декабря 2021, 21:21
А почему в роспотребнадзор нет отдельной очереди для не привиты граждан? Во всех организациях такая есть
Гость
28 декабря 2021, 14:27
И вновь продолжается бой…..
Гость
28 декабря 2021, 15:13
Покупайте носки через интернет, чего народ смешить
Гость
28 декабря 2021, 16:06
Полнейший беспредел людей отстранят от работы и не нести за это никакой ответственности
Гость
29 декабря 2021, 00:06
А почему Зубарева вызвала только полицию? Надо было сразу вызывать авиацию и танки! Позорище на весь город!..
Гость
29 декабря 2021, 01:55
МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО БЮРОКРАТКУ -- ЗУБАРИХУ ПОРА ГНАТЬ С ЗАСИЖЕННОГО МЕСТА,ОНА ,С ЛЮДЬМИ РАЗУЧИЛАСЬ РАЗГОВАРИВАТЬ!
Гость
29 декабря 2021, 10:55
Уволить по статье, за несоответствие занимаемой должности
Гость
29 декабря 2021, 11:14
Не "ворвались", не "осадили", а пришли на прием! И за что тогда получают зарплату должностные лица, если "спасается" от людей, которых обязаны принять? Представьте кассира в супермаркете, которого "осадили" клиенты, стоящие в очередь на кассу, и он от них "спасается"!!!
Гость
28 декабря 2021, 14:08
Они только щёки дуть в креслах на камеру горазды и заученные тексты говорить...а на деле полные нули! Это нынешняя когорта "руководителей"! Везде одинаковые! Такие сейчас нужны, бесхребетные статисты!
28 декабря 2021, 15:15
какие мелочи жизни....
Гость
28 декабря 2021, 17:35
Неужели г-жа Попова в Москве не знает как работает её подчинённая в Волгограде, а если знает, почему не принимает меры к зубаревой, ведь она совершенно не умеет, не хочет и боится разговаривать с населением, а это её прямая обязанность в эту пору, пору пандемии.
Гость
28 декабря 2021, 13:42
Носки на рынке купить можно. при чем здесь Зубарева если приказы Путэн пишет
Гость
28 декабря 2021, 13:46
Надо штурмовать кзво, распорядившееся сократить три из пяти отделений ковидного госпиталя вокб3 (а с этим и персонал) в то время как больницы 4, 5,7 переполнены.
Гость
28 декабря 2021, 15:12
Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Из статьи «Партийная организация и партийная литература» В. И. Ленина (1870—1924) Так что парни успокайтесь
Гость