перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Столько персиков уничтожено: под Волгоградом дотла сгорел грузовик с фруктами

22 июня 2022, 09:54
Так "жуткая авария" или КЗ электропроводки? Вы уже определитесь!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2022, 11:26
а мож беспилотник Рухнул?!
22 июня 2022, 11:08
А водитель что делал? Почему не затушил? И в каком состоянии была проводка? Соплями прикручена? Или весь грузовик был на соплях?
Гость
22 июня 2022, 11:25
Персики конечно жалко. Но они были бы очень дорогие. И гнили бы на прилавках.
Рыбу к столу могут себе позволить только 25% россиян
Гость
22 июня 2022, 17:42
Рыбу к столу могут себе позволить только 25% россиян
(Особенно сушёную и вяленую, даже селёдку)..Люди не по акциям, уже ничего не купят, а за дорого..дураков в этом смысле не много. К чему эти "умные" ходы- дни "акций," какая выгода, что раз в месяц или несколько дней подряд будут покупать, а потом нет!? Хотят наживы! Но... не получается. Даже в больших магазинах, люди..можно сказать вымерли.
Гость
22 июня 2022, 10:26
"Под Волгоградом огонь дотла сгорел грузовик с персиками" не понял заголовка, дотла сгорел грузовик с персиками, или же огонь уничтожил грузовик с персиками? Уважаемый корреспондент Вы уж определитесь с заголовком, а то как то уж слишком непонятный заголовок получился...
22 июня 2022, 10:19
Будем жить без персиков!
говядина доступна только 17% граждан РФ
Гость
22 июня 2022, 17:22
Что сгорели, что не сгорели. Нам все равно. Позволить даже яблоко с бананами уже не возможно купить. А эти бы сгнили все равно. Сегодня зашла в Карусель увидела вишню по 260 кажется ,вся гнилая, ни одной нет хорошей . Ее и за бесплатно даже бомж не будет кушать. Масло растительное вчера вечером самое дешевое стоило 86 руб, сегодня оно 123 рубля, женщина которая раскладывала , говорит целый день пашем , работы в 5 раз прибавили, а зарплата не растёт. И это только масло, больше чем на 50 ‘/. . Сейчас Квартплата будет такая, одним словом изжить не где и драть нечего,и конец наш близок! Зато пенсию прибавил - 1 копейку, зачем он ее дал? Одной рукой копейку даёт, а другой 10 рублей забирает. Ни зарплат ни пенсий! Все на вымирание. Народ почему все молчит? Не знаю , где бы люди проснулись, я первая пошла бы с ними ! Ну невыносимо жить! Ну сколько можно над народом глумиться?