перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Это было четыре раза, когда он заходил в туалет»: отец заявил, что его сына насиловали в психбольнице

23 июня 2022, 13:00
23 июня 2022, 14:08
Насилие в России это норма.
24 июня 2022, 08:38
Это ужасно! Своим дерьмом обросли, зато к другим лезем. Почему нет камер?Почему люди содержаться в скотских условиях? Почему всему мед.персоналу плевать на этих людей. Где чувство сострадания? Прочитала и давление поднялось....
23 июня 2022, 13:09
Ну в общем вылечили парня. Не удивительно. Для меня и раньше было загадкой что хуже: дурдом или тюрьма
Гость
23 июня 2022, 13:40
для тебя и то и то рай!
23 июня 2022, 13:29
Какой ужас, так издеваться над больными не мощными и без защитными людьми. Не психбольнице, а какое-то убожество. Дурдом.
Гость
23 июня 2022, 13:34
это твоя Родина!!!!😉
Гость
23 июня 2022, 14:37
Гость
23 июня 2022, 13:34
это твоя Родина!!!!😉
мальчик , водочки принеси, МЫ домой на Родину летим ))).
23 июня 2022, 21:28
Гость
23 июня 2022, 13:34
это твоя Родина!!!!😉
вава, как же глупо так рассуждать. 🤣 это все в людях сидит, не в стране. Человеком управляет его мозг, как правило маааааленький и сухой )) вот отсюда и глупые мысли, слова, действия… 😅
Гость
23 июня 2022, 16:04
В нашей стране преступники кругом - пациенты, врачи. Нельзя расслабляться. Такие истории однозначно оглашать и сажать к чертовой матери.
21 июня БЕЛОРЕЦК,Башкирия. Из ревности 36-летний сожитель забил до смерти (после пьянки) 32-летнюю жену (мать 6 детей)
23 июня 2022, 16:05
Факт насилия исключить нельзя. Такое возможно. Пациенты с задержкой развития обычно лишены волевых качеств, не могут постоять за себя. И снова вопрос, почему в мед учреждениях не хватает медиков всех уровней? Врачей, сестер, санитарок. Почему некому смотреть за пациентами? Все оптимизировали? Нет желающих работать за минимальную зарплату? Когда государство решит вопрос с мед кадрами? Наш пациент дееспособен, соответственно возможна только добровольная госпитализация. Мнение родителей имеет лишь право совещательного голоса. Вероятно, пациент был недобровоьно госпитализирован по причине опасности для своей жизни, обычно это стойкие суицидальные намерения.
Ничего,- нам помогут спецы из Ср Азии и СНГ (с непроверенной квалификацией и неполным знанием русского языка)
Гость
23 июня 2022, 14:06
По ТВ депутаты про этот способ лечения пока молчат , усиленно предлагают подорожник и кору дуба от всех недугов, наверно и лопух добавят в число приоритетных лекарствннных средств . Упаковку от импортных лекарств цап- цапапнули , но с содержимым заморачиватся не стали , прессованный мел всем в помощь.
Мы на 90% зависим от лекарств Индии и Китая с огромными побочными воздействиями..не хватает постельного белья,градусников,реагентов для проведения анализов и т.д..
Гость
23 июня 2022, 16:25
Скрепоносненько.
Недавно в СПб и Челябинске были закрыты отделения ЛГБТ
Гость
23 июня 2022, 19:33
Своих не бросаем, писали они!
Гость
23 июня 2022, 14:36
В психбольницах вообще одно насилие над людями, а то что же ещё?
23 июня 2022, 16:12
Вы не знаете о чем говорите. Большинство псих больных лишено самокритики. Плохо ориентированы в пространстве и времени. Например: я птичка, я полечу с крыши 9 этажа прямо в Африку. А вы все плохие, лишаете меня свободы.! Звери! Или в соседа вселился дьявол, он управляет моим сознанием через стену! А потому соседа надо убить! Ираида, хотите иметь такого соседа?
Гость
24 июня 2022, 03:01
23 июня 2022, 16:12
Вы не знаете о чем говорите. Большинство псих больных лишено самокритики. Плохо ориентированы в пространстве и времени. Например: я птичка, я полечу с крыши 9 этажа прямо в Африку. А вы все плохие, лишаете меня свободы.! Звери! Или в соседа вселился дьявол, он управляет моим сознанием через стену! А потому соседа надо убить! Ираида, хотите иметь такого соседа?
Это же крайне интригующе, хочу
24 июня 2022, 07:50
хорошо, что хотя бы не убили.
Гость
23 июня 2022, 19:51
эти недоврачи вместе с их "поциэнтами" будут опущены
Гость
1 октября 2022, 19:01
НЕВОЗМОЖНО НАПИСАТЬ ПРАВДУ-ТУТ ЖЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ! КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ЛИШАТЬ НАС СЛОВА ПРАВДЫ?