перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Волгограде мужчина умер после падения из окна психбольницы

20 июля 2022, 12:37
20 июля 2022, 12:47
Мужик узнал цены в российской бесплатной медицине...
и не захотел быть овощем... в РФ всего осталось 22 000 психиатров и наркологов
20 июля 2022, 18:23
и не захотел быть овощем... в РФ всего осталось 22 000 психиатров и наркологов
У психиатров отпуск ОЧЕНЬ длинный. От 22 000 надо отнимать тех, кто в отпуске:)...
20 июля 2022, 18:23
У психиатров отпуск ОЧЕНЬ длинный. От 22 000 надо отнимать тех, кто в отпуске:)...
Логично + много наркологов ушли в частные клиники...учителя у нас тоже выгорают в ср за 5 лет (тьма ненужной писанины и неадекватность детей мигрантов)
20 июля 2022, 12:48
Печальная история. К сожалению, вина медиков очевидна. Врач недооценил состояние пациента. Не принял нужные меры. Санитары выпустили из вида пациента. Пациенты могут быть очень хитры и изворотливы. Могут создавать целую компанию с разделением ролей для побега. Как пациент оказался в помещении без решётки на окнах? Уровень ответственности врача высок.
Гость
20 июля 2022, 13:21
У меня как раз вопрос... Как выпал если решетки везде
Гость
20 июля 2022, 14:45
Старый доктор и знания у вас старые, нет решёток в псих больницах. Нарушение прав человека. А санитар один на отделение
20 июля 2022, 15:59
Гость
20 июля 2022, 14:45
Старый доктор и знания у вас старые, нет решёток в псих больницах. Нарушение прав человека. А санитар один на отделение
Анатоль, в таких больницах есть решётки.
20 июля 2022, 13:47
меня мучают смутные сомнения!!! предыдущие летуны были не из психбольницы😎
Рост мужских суицидов в РФ в 2,5 раза превышает"норму" в ЕС
репрессивная психиатрия никуда не уходила с брежневских времен
20 июля 2022, 16:38
Рост мужских суицидов в РФ в 2,5 раза превышает"норму" в ЕС
Вячеслав Островский, а если сравнить с пиратами Самоли? пираты вообще без бошки , лезут под пули... а российские мужики думают что у них две жизни и тоже лезут под пули...
Гость
20 июля 2022, 17:24
В 17 больнице, деточки, решетки повсюду, сама видала их там, когда вокруг травы целебные рвала
До 65 лет в России доживают только 57,6% мужчин
Гость
20 июля 2022, 17:58
Как можно выпасть из окна психбольницы, если там везде решетки?
20 июля 2022, 18:27
Некоторые решетки должны быть открываемыми, для эвакуации при пожаре...
Гость
20 июля 2022, 15:12
Там два этажа !?
20 июля 2022, 16:08
В КПБ 4 ( бывшая 17) есть три этажа.
20 июля 2022, 16:47
20 июля 2022, 16:08
В КПБ 4 ( бывшая 17) есть три этажа.
Лечился?
Гость
21 июля 2022, 08:13
20 июля 2022, 16:47
Лечился?
Лечится.
Гость
20 июля 2022, 18:09
Что пожарники думают насчет решеток. Как решетки крепятся.