V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

В Волгограде двое подростков сбежали из реабилитационного центра

Гость
24 июля 2022, 15:33
Умные комментаторы, прежде чем делать выводы изучите проблему.Оказывая добровольную помощь сиротским приютам, побывали и в данном заведении (это было несколько лет назад). Тогда оно называлось "Лучик". Внешне всё благополучно, но не дай бог там оказаться детям. Там не всегда дети из не благополучных семей. Были дети у которых погибли родители, а родственников нет. И ждали эти детки когда их отправят в детские дома. Смотреть на это тяжело. В то время как сиротский приют в Красноармейском районе он находился на Судоверфи, оставил добрый позитивный след. Это были "вторые" мамы. Если дети сбежали, значит есть проблемы в этом заведении .
Гость
24 июля 2022, 15:41
Скрепные духовные россияне, готовые заклевать каждого
24 июля 2022, 16:28
К счастью, гибель обоих родителей это большая редкость. Обычно это социальное сиротство при живых родителях не желающих воспитывать собственных детей. .
24 июля 2022, 12:22
Дети имеют свободный выход за ворота центра. Как и обычные дети. Это не тюрьма.
Гость
24 июля 2022, 13:53
...и вот очень это плохо, а вот если жесткая дисциплина и тяжелый труд, то достаточно было бы полгода и тогда бы общество получило тех, кто хотя бы боялся совершить преступления. А так они прекрасно знают, что "они же дети" даже если хоть что натворят и поэтому беспредельно наглеют. Все эти "наши законы" явно не для сегодняшних малолеток!
24 июля 2022, 15:20
Гость
24 июля 2022, 15:20
...и вот очень это плохо, а вот если жесткая дисциплина и тяжелый труд, то достаточно было бы полгода и тогда бы общество получило тех, кто хотя бы боялся совершить преступления. А так они прекрасно знают, что "они же дети" даже если хоть что натворят и поэтому беспредельно наглеют. Все эти "наши законы" явно не для сегодняшних малолеток!
В реабилитационном не находятся дети - преступники. Это обычные дети. За что их наказывать? Это место временного пребывания обычных детей которые не нужны в своих семьях, дети родителей с асоциальным поведением.
Гость
24 июля 2022, 15:40
Гость
24 июля 2022, 15:40
...и вот очень это плохо, а вот если жесткая дисциплина и тяжелый труд, то достаточно было бы полгода и тогда бы общество получило тех, кто хотя бы боялся совершить преступления. А так они прекрасно знают, что "они же дети" даже если хоть что натворят и поэтому беспредельно наглеют. Все эти "наши законы" явно не для сегодняшних малолеток!
Ты смотри сам не попади под каток нашего правосудия, а то дела шьют сам знаешь как. Поражаюсь недальновидности наших кровожадных.
Гость
24 июля 2022, 12:00
Это теперь так и будет. Вся их будущая жизнь отчётливо выражена на лицах. Одни проблем!! сейчас для центра,потом доя полиции и т.д. Будущего нет,как бы не печально это сознавать.
Гость
24 июля 2022, 13:20
Гость, прочла Ваш комент и первую секунду подумала - это я уже успела написать?… с я зыка сняли, всё дословно. На лицах, вся их жизнь, написана большими буквами.
Гость
24 июля 2022, 13:53
Гость, прочла Ваш комент и первую секунду подумала - это я уже успела написать?… с я зыка сняли, всё дословно. На лицах, вся их жизнь, написана большими буквами.
Подростки в РФ совершают 40 000 преступлений в год - почти в ДВА раза больше,чем мигранты..
Гость
24 июля 2022, 14:21
А они в этом виновны ? Ты когда нибудь в их шкуре находился ? Там точно такая же обстановка как на зоне . Выживает сильней ший и только в стай .
24 июля 2022, 17:00
Побеги там- рядовое событие. Сложные дети педагогически запущенные с дефицитом внимания. Есть дети с нарушением психики, неврологии. Дети вырастут и будут мстить нам , вам старикам. Все возвращается.
24 июля 2022, 15:01
А что они натворили?
24 июля 2022, 15:21
Ничего дети не натворили . Это их родители не хотят воспитывать своих детей.
Гость
24 июля 2022, 12:11
А просто в этом центре ни сигарет ни пива нет, 😂вот и побежали девчонки в ларек...
Точно! или на очередной патриотический концерт.. В России 5 000 детей ежегодно умирают от неэффективной медпомощи..
Гость
24 июля 2022, 14:18
А что обычно в другие завозят центрелизованно ?
Гость
24 июля 2022, 15:44
Там не все такие, не лгите
Девочкам нужна свобода!
46% молодежи России желают покинуть Россию
Гость
24 июля 2022, 14:19
А под статью не боишься загреметь ?
Гость
24 июля 2022, 15:30
46% молодежи России желают покинуть Россию
Опять эти псевдоопросы
24 июля 2022, 15:55
Эти центры мало чем отличаются от тюрем, если происходят постоянно побеги.
Гость
24 июля 2022, 16:33
Может их вывезли под шумок плохие люди, а объявили сбежавшими?
Гость
24 июля 2022, 15:53
Посмотрите на сайте добрые лица руководства этого социально-реабилитационного центра.
Гость
24 июля 2022, 16:01
Лица "одухотворённые". Кто их утверждал, на эту работу? Тесты и критерии есть?
Гость
24 июля 2022, 20:38
А когда поймают в личном деле напишут красными чернилами " склонна к побегу"???
В детдомах/интернатах у нас молодежь доживает в среднем только до 40 лет - агрессия,наркомания,падение нравов и алкоголизм..серьезных исследований о жизни бездомных в России лет 20 не проводилось..
Гость
24 июля 2022, 18:24
ВИДИМО, ТАК ХОРОШО РЕАБИЛИТИРОВАЛИ. ПЕРСОНАЛ "ЦЕНТРА" ДОПРОСИТЬ С ПРИСТРАСТИЕМ И РАСПЯТЬ. А МОЖЕТ, И РАЗ ШЕСТЬ.