перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Убегала от собак»: на Центральной набережной Волгограда нашли мертвую косулю

24 июля 2022, 20:59
Жалко косулю

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля 2022, 05:04
согласен
24 июля 2022, 21:23
Бездыханное тело животного лежало неподалеку от места, где утонул 19-летний юноша.Всё смешали в кучу или это связанные события ?
Гость
25 июля 2022, 01:52
Очень жаль косулю.😢
Гость
24 июля 2022, 20:50
Косуля убегала от стаи собак? Да ладно, бросьте! Сейчас набегут зоошизики и популярно объяснят, что собаки абсолютно безвредны, а косуля спровоцировала их своим вызывающим поведением. И вообще была пьяна и сама виновата.
24 июля 2022, 21:08
Один приплетающий собак есть, ждем ещё))
Гость
24 июля 2022, 22:17
Камер вокруг полно, можно открыть и посмотреть. Приплетай не приплетай - а архив покажет.
Гость
24 июля 2022, 22:15
Город смерти.
Гость
25 июля 2022, 09:18
мдя...донцова отдыхает...вано,ты бакулину замещаешь,что ли?такую ахинею наваять-это постараться надо!
Гость
25 июля 2022, 00:59
скоро всем городом от собак бегать будем
Гость
25 июля 2022, 14:07
мужика в семье нет ни одного? тогда бегай.
25 июля 2022, 09:29
Отстаньте от собак, нелюди!
Гость
24 июля 2022, 23:22
Где любители и защитники бродячих псов. Почему не слышно воплей что собачки лучше людей и они хорошие и беззащитные
25 июля 2022, 07:46
Видимо, косуля сбежала из чьего-то личного зоопарка. Как обезьяна в Подмосковье.
Гость
25 июля 2022, 09:35
или как ты из клиники!
Гость
24 июля 2022, 22:16
Так с собаками меры какие-то будут предпринимать или нет, не поняла из статьи....? 😱
Гость
24 июля 2022, 22:47
Нет.
Гость
24 июля 2022, 23:11
На самом деле так было! Женщина подошла к полицейскому стала рассказывать про собак и оленя) якобы что-то рогатое ударилось и собаки накинулись на нее. Все посмеялись и дальше пошли,никто не поверил)
Гость
24 июля 2022, 23:16
Мистика просто..ни дня без приключений,любимый город
Гость
25 июля 2022, 12:30
"разрешено добыть 1970 косуль".(В1) Собаки иногда прогоняют так, но не нападают. И тут крови не видно... Город смертной тоски...
Гость
26 июля 2022, 14:09
Теперь и косулю на собак повесят,надеюсь собаки не виноваты в утоплении парня?А то что ни случись-виноваты собаки.Хотя бы подумали откуда она взялась в городе,на набережной,где полно народа.
Гость
26 июля 2022, 14:12
Очень жаль косулю,только откуда она взялась?Кто то из охотников скинул,чтобы от полиции уйти,а на собак грешит,чтобы замести следы и под статью не попасть.
25 июля 2022, 02:13
Жалко не косулю, а волгоградцев. ВЕСЬ центр города находится под контролем систем видеоконтроля. Нас опять лишили видео, которое мы налогоплательщики оплатили. Точно так же как и видео с муляжей видеокамер танца нашего моста через Волгу.
Гость
25 июля 2022, 07:21
От нас не убежишь
Гость
25 июля 2022, 14:24
Наши ноги и челюсти быстры
Гость
25 июля 2022, 08:30
А причём тут вообще мы?
Гость
25 июля 2022, 09:41
патаму,шта!
Гость
25 июля 2022, 10:13
Косулю загнали собачки, потому, что они голодные. Собак надо спасать!