V1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Волгограде
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 93%
Подробнее
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Дрались 15 человек, четверо ранены: всё, что известно о массовой драке со стрельбой под Волгоградом

31 августа 2022, 20:40
31 августа 2022, 22:26
дикие люди.
Гость
31 августа 2022, 20:58
По случайной случайности группа выходцев из Армении ( поголовно ) столкнулась с курдами ( аналогично). А так ,это не межнациональные разборки , ибо все они россияне))))
Гость
1 сентября 2022, 16:27
и это все наблюдал ульянов..
1 сентября 2022, 01:09
"мальчики пошутили"
Гость
31 августа 2022, 21:59
Драки не было, полиция предотвратила конфликт... Выходит, это полицейские ранили четверых?
31 августа 2022, 22:44
Они уже пришли ранеными
31 августа 2022, 23:19
Почему возник конфликт на дороге? Там же есть светофор. И пост ГИБДД в 100 метрах. Не хочу никого обидеть, ни какую нацию, но это смешно - проламывать голову ближнему своему ради очерёдности проезда. ))
7 сентября 2022, 17:34
это просто межнациональная развлекуха
Гость
31 августа 2022, 21:18
Кто такой Фарниев и почему он противоречит мнению полиции? Он знает всех блатных в диаспорах? Эти -криминальные, те -нет. Двух слов не связал.
Гость
31 августа 2022, 23:17
Спрашивается-а зачем нужен начальник прес-службы областного управления мвд Карнаухов, которого никогда нельзя найти? Или начальника это устраивает?
31 августа 2022, 23:25
Никто из начальников не хочет взять ответственность за политичеи верную оценку событий. Все ждут, что скажет Москва. А Москва в отпусках , думать там сейчас некому. Денег этот конфликт не принесёт. И зачем туда лезть? Опасно. Крайний в итоге - Карнаухов.
Гость
1 сентября 2022, 07:11
31 августа 2022, 23:25
Никто из начальников не хочет взять ответственность за политичеи верную оценку событий. Все ждут, что скажет Москва. А Москва в отпусках , думать там сейчас некому. Денег этот конфликт не принесёт. И зачем туда лезть? Опасно. Крайний в итоге - Карнаухов.
Сила в трусости!
Гость
1 сентября 2022, 08:15
а зачем он тебе?
Гость
31 августа 2022, 22:00
Одна заморская этническая ОПГ схлестнулась с другой заморской этнической ОПГ.
Гость
1 сентября 2022, 16:28
купи глобус, в армении нет моря.
31 августа 2022, 23:14
Сделано все возможное , чтобы минимизировать конфликт, дать меньше информации, отмазать всех ее участников. Удивлён, как такая новость вообще попала в сми. Это из той же песни , когда настоящий взрыв с разрушениями у нас называют хлопком. Ржет все страна. Так и сейчас. Причина замалчивания этой массовой драки ( все имеет простые и понятные русские определения) ? Межнациональный конфликт в области крайне негативно оценивается в Москве. Сильно снижает оценку работы губернатора . Бочаров здесь зачем сидит? Чтобы область регулярно и в полной мере платила наверх налоги, чтобы народ не баловал, на митинги не ходил, на выборах правильно голосовал. Народ должен как в той песне: веселится и ликовать! В Москву должны идти только хорошие и радостные новости. Идут плохие? Сейчас сменим губернатора , делов то! А демократия? Это к Горбачеву. А тот вчера умер. Значит все, терпите.
Гость
1 сентября 2022, 08:16
ну вот тебе поведали данную историю. даже внештатный корреспондент издания ульянов отписался. тебе легче стало? судя по твоим комментариям вся твоя жизнь это чтение новостей. ты хоть кошку собаку заведи.
Гость
1 сентября 2022, 16:57
И ТАК ВЕЗДЕ , ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ПОДОПЛЁКА ПРЕСТУПЛЕНИЙ , ДОСТАЛ ЭТОТ ИНТЕРНАЦИОНАЛИЗМ ЗА СЧЁТ РУССКИХ .
Гость
5 сентября 2022, 17:42
Так хорошо начали, а закончили Горбачевым. При Горбачеве и сразу после страшно было до подъезда дойти. Никаких межнациональных конфликтов не надо было. Знакомая случайно погибла в перестрелке меду бандитами. Просто неудачно мимо проходила. Вот такая она, эта перестройка. Но молодежи не понять, они просто этого не видели.
Гость
31 августа 2022, 22:37
Это жаркая погода виновата
Гость
31 августа 2022, 22:26
Меня терзают смутные подозрения, что в России межнациональные разборки табуированы для обсуждения. А зря. Неприязнь промеж наций есть, а обсуждать ни-ни.
Гость
1 сентября 2022, 08:19
хоспыдя, а зачем тебе обсуждать то. там все решают диаспоры. слово для вас незнакомое, ибо вы традиционно сами за себя и хата ваша с краю.
Гость
1 сентября 2022, 19:58
Гость
1 сентября 2022, 08:19
хоспыдя, а зачем тебе обсуждать то. там все решают диаспоры. слово для вас незнакомое, ибо вы традиционно сами за себя и хата ваша с краю.
Все должен решать закон.
Гость
31 августа 2022, 22:56
Были обычные эмоциональные переговоры с элементами физической культуры в виде отработки рукопашного боя, спарринги. И чего это опять, предвзятое отношение, представители власти дают оценку «драка»... ни чего диаспора разбираться
Гость
1 сентября 2022, 07:15
Вот хоть бы раз они признали на межнац почве, никогда, всегда тысяча других версий, значит дорогу не поделили, а вообще когда будет статья за ношение холодного о оружия и ТД,
Гость
1 сентября 2022, 08:23
Чем упорнее отрицают, тем меньше доверия...
Гость
31 августа 2022, 22:03
Как же это не обращать на это внимание??? Они из-за этого вопроса и столкнулись…. Попробуйте в армянское кафе (например Рицца) зайти в футболке с изображением турецкого флага……
Гость
1 сентября 2022, 04:21
И с флагом Азербайджана.
Гость
1 сентября 2022, 08:17
а видео есть как вы заходили?
1 сентября 2022, 12:59
с флагом Израиля
Гость
31 августа 2022, 21:58
Это были спортивные соревнования которые ненадо нарушать
1 сентября 2022, 13:01
но до награждения медалями еще далеко!
Гость
31 августа 2022, 21:44
Победила дружба.
1 сентября 2022, 13:00
ни какой дружбы не намечается, отвечать будут эти курды!
7 сентября 2022, 17:38
1 сентября 2022, 13:00
ни какой дружбы не намечается, отвечать будут эти курды!
Которые россияне?
Гость
1 сентября 2022, 00:37
Резьба по дереву как это прекрасно.Я всегда радуюсь таким сообщением.
Гость
1 сентября 2022, 13:43
Ну да, встретились выпили, поговорили не поделили и подрались. Не на национальной почве, а по Пьяне. Ну все так и думают
Гость
31 августа 2022, 23:47
Драка была.поделить не могут сферу.вот и все .
Гость
1 сентября 2022, 15:50
было бы удивительно,если бы в этих диаспорах не было "криминального" аспекта.... может лучше на историческую родину уезжать когда возникает необходимость драться...
7 сентября 2022, 17:39
а кто тогда правильно голосовать будет, одни учителя?
Гость
1 сентября 2022, 16:14
А кто победил то?
Гость
1 сентября 2022, 16:29
таки ми. ми просто не участвовали..
Гость
1 сентября 2022, 21:14
Конечно ничего национального нет никогда нет ..лучше все проблемы под стол замести.....а то что русские территории уже делятся без участия хозяев это ничего
2 сентября 2022, 04:47
Успокойся это граждане России
2 сентября 2022, 04:48
Подумаешь мужики что то не поделили подрались ну так бывает и что
Гость
5 сентября 2022, 17:35
Ну вообще-то в нашей стране нанесение побоев является преступлением, к вашему сведению. Так что "так бывает" до первого снятия побоев в травмпункте, а далее уже дело полиции.
Гость
1 сентября 2022, 16:14
Две группы иностранцев случайно столкнулись и подрались. Ничего межэтнического!
Гость
1 сентября 2022, 21:22
Это был акт межнациональной дрюжби.
Гость
2 сентября 2022, 06:48
Опять Беляш пытается привлечь к свое ж. Какое-то внимание.
Гость
6 сентября 2022, 19:16
Ох уж эти "россияне".Распоясались совсем.
31 августа 2022, 21:56
наши победили
1 сентября 2022, 13:03
посмотри в землю!