V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

вос.

749мм 46%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Происшествия «Свяжитесь со мной, если хотите решить вопрос миром»: неизвестные заминировали администрацию Волгограда

«Свяжитесь со мной, если хотите решить вопрос миром»: неизвестные заминировали администрацию Волгограда

Сообщение пришло на электронную почту редакции V1.RU

В мэрии уверяют — им никаких угроз не поступало | Источник: Алексей ВолхонскийВ мэрии уверяют — им никаких угроз не поступало | Источник: Алексей Волхонский
В мэрии уверяют — им никаких угроз не поступало
Источник:
Алексей Волхонский

В Волгограде вновь активизировались анонимные авторы сообщений с угрозами совершения терактов. На сей раз неизвестные заминировали администрацию Волгограда.

Письмо с угрозами поступило на электронную почту редакции V1.RU. Автор письма, представившийся Заки Борисовым, сообщил, что в администрации Волгограда заложена бомба, и оставил телефон для связи для решения вопроса «мирно».

Телефон, оставленный автором анонимного сообщения, зарегистрирован в Магаданской области, однако обслуживание номера временно приостановлено. Информацию о поступившем письме с угрозами редакция V1.RU передала в правоохранительные органы.

В администрации Волгограда сообщение с угрозами прокомментировали лаконично:

— Подобных писем в муниципальные органы власти не поступало.

Напомним, это не первый случай, когда объектами лжетеррористов становятся органы власти. 17 августа редакция V1.RU также получила письмо с угрозами, в котором обещали снести администрацию Волгоградской области, взорвать знаменитый «танцующий» мост, все торговые центры и промышленные предприятия Волгограда, а также Волжскую ГЭС и международный аэропорт Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления