V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

вос.

749мм 63%
Подробнее
USD 85,50
EUR 92,43
Происшествия Представившийся Даней Милохиным «террорист» сообщил о заминировании мэрии Волгограда

Представившийся Даней Милохиным «террорист» сообщил о заминировании мэрии Волгограда

Очередной «минер» требует зарыть в лесу миллион за спасение чиновников. Но в каком именно, не уточнил

Чиновники и депутаты Дани не испугались | Источник: Алексей ВолхонскийЧиновники и депутаты Дани не испугались | Источник: Алексей Волхонский
Чиновники и депутаты Дани не испугались
Источник:
Алексей Волхонский

Сегодня, 21 октября, представившийся Даней Милохиным неизвестный сообщил, что заминировал здание администрации Волгограда и Волгоградской городской думы на улице Володарского.

В сообщении, направленном неизвестным по электронной почте в редакции средств массовой информации Волгограда, заявляется о готовящихся нападениях и заминировании здания № 5 на улице Володарского, где расположены администрация и городская дума. За спасение чиновников и депутатов «минер» требует миллион в неизвестно какой валюте, который необходимо срочно зарыть в каком-то лесу.

При этом, по данным областного комитета природных ресурсов и экологии, леса в Волгоградской области занимают 4,3% общей площади региона — это 481,9 тысячи гектаров.

Как V1.RU сообщили в пресс-службе мэрии, администрация работает в штатном режиме. О поступившем письме с сообщением о «минировании» корреспонденты сообщили в правоохранительные органы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления