V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Педофилия со сроком давности. Почему насильника девочки признали виновным, но освободили из зала суда

14 ноября 2022, 18:33
А в течении 9 лет её всё устраивало и молчала. А тут вдруг пришло осознание. Бабе мужика посадить, как два пальца об асфальт. Я таких случаев много знаю. Сейчас так модно с педофилией всё связывать.
Гость
15 ноября 2022, 10:16
Что значит " её всё устраивало"- ребёнку 6 лет было когда он её развращать начал! Люди вы совсем с ума посходили что ли,готовы любое скотство оправдать!
15 ноября 2022, 12:23
Гость
15 ноября 2022, 12:23
Что значит " её всё устраивало"- ребёнку 6 лет было когда он её развращать начал! Люди вы совсем с ума посходили что ли,готовы любое скотство оправдать!
В 6 лет ребенок уже разговаривает. А в школу ходила и ни с кем не делилась, а могла. А обязательный первичный осмотр у генеколога в школе ? Там бы заметили и возникло много вопросов. Однако этого не было.
Гость
26 апреля 2023, 11:52
Пандемия педовируса летит по стране. Сажают на долгие годы всех без разбирательств. Количество осуждённых по 132 растёт с геометрической прогрессией. И не дай Вам Бог, быть обвинённым, обиженным ребёнком(или его матерью) - ничего не докажете. Сейчас эту статью используют в основном для сведения счёта с бывшими.
14 ноября 2022, 23:44
Помнится тут на сайте писали про волгоградского врача, который решил в деревне под дерево пописать, чтобы мочевой пузырь не лопнул. Его посадили в СИЗО за развратные действия...
Почему так сильно оскотинились женщины?
Гость
14 ноября 2022, 18:13
Смени девочка пол , тогда и узнаешь .
Гость
14 ноября 2022, 18:29
В России только за брошенный пластиковый стаканчик могут посадить лет на 7 и срока давности здесь точно не учтут.
Гость
14 ноября 2022, 22:06
Квартирный вопрос. Ушлые жены просто объявляют своих новых мужей-отчимов насильниками своих дочерей. Вспомните дело врача Тапио.
Гость
14 ноября 2022, 22:48
Не знаю кто там прав, но, как ни плюсую 15 к 2008, все одно 2023 выходит. Так когда срок давности истек?
Гость
26 апреля 2023, 11:44
А сколько реально невиновных людей уехало по таким обвинениям на огромные сроки и без доказательств. А тут одного поймали да и то посадить не смогли.
14 ноября 2022, 17:24
ха-ха, хотела посадить отчима на 12 лет и распорядиться его квартирой. не вышло)