перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Мама запретила смотреть телевизор»: на юге Волгограда найдена мертвой 12-летняя девочка

18 ноября 2022, 17:15
18 ноября 2022, 19:10
Не дай, Господи, никому такое пережить. Жаль эту семью.
Гость
23 ноября 2022, 00:06
Не в порядке с психикой было у ребёнка, и телевизор тут ни при чем.
Гость
18 ноября 2022, 21:05
При чём здесь телевизор? Нынешнее поколение его и не смотрит.
Гость
18 ноября 2022, 17:28
Какой ужас.
21 ноября 2022, 12:42
Насилие по отношению к детям выросло в России в 2020г на 20%
25 ноября 2022, 10:20
Телевизор-то тут при чем? Журналисты бред пишут. Следствие выяснит причины смерти, потом все узнаем.
Гость
25 ноября 2022, 16:03
ну хоть один нормальный комментарий..
Гость
18 ноября 2022, 20:27
Пишите внятно, из-за асфиксии, покончила что ли с собой? А с другими детьми беседа не проводилась. Просто так из-за рядовой ссоры дети руки на себя не накладывают, значит унижения были систематическими. Семью проверить срочно.
18 ноября 2022, 22:25
Дети нынче на своей волне. Чудят как в голову сбредет. В интернете всё доступно, и чернуха и порнуха. То они готы, то эмо, то ещё кто то. Не факт, что гнобили, может наоборот через чур баловали. Раньше такого не было, чтобы дети себе век укорачивали, а сейчас слишком часто. Мир сходит с ума.
19 ноября 2022, 01:09
Да НЕ ДУШИЛА она сама себя! Вы что- совсем уже двинулись из-за газет?
Гость
19 ноября 2022, 13:40
18 ноября 2022, 22:25
Дети нынче на своей волне. Чудят как в голову сбредет. В интернете всё доступно, и чернуха и порнуха. То они готы, то эмо, то ещё кто то. Не факт, что гнобили, может наоборот через чур баловали. Раньше такого не было, чтобы дети себе век укорачивали, а сейчас слишком часто. Мир сходит с ума.
Ну слушайте, в наш подростковый возраст (40+-) не было интернета в таком виде, а эмо, готы и прочее было.
25 ноября 2022, 10:11
Мама сказала девочке чистить зубы, а потом девочка умерла. Набор не связанных друг с другом фактов.
18 ноября 2022, 20:21
ЗаАшанье. Во всей красе.
21 ноября 2022, 12:50
Не обеспечены питьевой водой 32% сельских жителей в России.. ==== Закрыто 50% сельских школ в России..проблемы с ФАПами и ДК и ДЮСШ..
Гость
25 ноября 2022, 16:01
21 ноября 2022, 12:50
Не обеспечены питьевой водой 32% сельских жителей в России.. ==== Закрыто 50% сельских школ в России..проблемы с ФАПами и ДК и ДЮСШ..
и это все в заашанье?
Гость
18 ноября 2022, 17:45
12 лет смотрит телек??? Ждем комментов борцов с пользованием детьми телефонов и компьютеров
21 ноября 2022, 12:52
в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл рождаемость упала на 13% - даже в пандемию было лучше - растут обнищание и безработица..
Гость
21 ноября 2022, 11:26
Ужас!!!!Ведь её просто задушили.
21 ноября 2022, 12:58
APPLE поставляла нам гаджеты по договорам - сейчас айфоны надо искать по параллельному импорту,посредников будет больше и цены вырастут..
Гость
18 ноября 2022, 17:31
Я бы тоже запретила.
Гость
22 ноября 2022, 17:37
У знакомых в Махачкале тоже девочка повесилась такого возраста, только у неё телефон отобрали🤦🏻‍♀️
Гость
18 ноября 2022, 18:02
телевизор убивает даже детей,жуть,интересна причина запрета какая была
19 ноября 2022, 01:13
Ни в коем случае нельзя запрещать детям смотреть телевизор! И самим тоже нужно обязательно постоянно смиотреть телевизор!
Гость
20 ноября 2022, 07:37
Ничего страшного. Все равно из смотретелей телевизора ничего путного не вырасло и не вырастет.
21 ноября 2022, 13:03
15 ноября - на свалке бытовых отходов в Волховском рн ЛЕНОБЛАСТИ найден труп новорожденного ребенка..
Гость
25 ноября 2022, 16:03
а кому интересно, что из вас ничего путного не выросло. это генетика а не телевизор
Гость
21 ноября 2022, 00:21
Она дела с отчимом там и надо капать
Гость
21 ноября 2022, 21:02
Моих внуков вообще телик не заставишь смотреть. Не любят.. а вот от телефонов не оторвешь. Здесь другая причина. В 12 лет повеситься , да уж что то в семье не так
Гость
22 ноября 2022, 10:05
Что именно она хотела смотреть по телевизору? Блевотные шоу в прайм тайм?
Гость
25 ноября 2022, 12:26
Повес@ться из-за телевизора? Что-то не то в нашем королевстве...
Гость
19 ноября 2022, 13:00
Телевизор не причина! Молодежь его вообще не смотрит, а вот в гаджеты и телефоны охотно, "пропадают" в них с утра и до ночи, уроки учить нЕкогда!!! Соболезнование родителям, горе непоправимое...
Гость
23 ноября 2022, 00:08
Родителям раньше следовало думать головой, и соболезнования горю не помогут.
18 ноября 2022, 18:00
Следствие покажет, кто кому чего недодал
18 ноября 2022, 20:55
Про "недодал"-- это у вас какая то личная травма?
19 ноября 2022, 07:43
18 ноября 2022, 20:55
Про "недодал"-- это у вас какая то личная травма?
нет, это по тексту статьи - вы же саму статью читали? Или только в комментариях развлекаетесь?
18 ноября 2022, 18:02
Телевизор не виноват, виновных найдут
18 ноября 2022, 18:04
Несмогла пережить погибель страны ? Люди взрослые а дети тем более сходят с ума или в истеричной злобе радуютс я погибели других . То что я слышу от окружающих . У меня тоже плохие мысли . ---------- это нормальный комментарий? Да вас пора иноагентами признавать.
Гость
18 ноября 2022, 18:31
ну признай а не балаболь
Гость
18 ноября 2022, 20:34
Эка тебя пучит за родной голубой экран! 😂😂😂
Гость
18 ноября 2022, 20:57
Чеж ты копирка в дыручках , так подсократила текст ? Га кого работаешь ? Похлебку скушала с молью ?
Гость
18 ноября 2022, 17:46
Миру - Сыр !
Гость
18 ноября 2022, 21:27
Дожились, что детям ничего сказать нельзя и запретить. Еще идут и жалуются, а родителей наказывают. Распустили.
21 ноября 2022, 13:01
12 ноября - на свалке бытовых отходов в АДЫГЕЕ найден труп новорожденного ребенка..