V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

206 комментариев к публикации

В Минобороны назвали число погибших в Макеевке российских военных

3 января 2023, 05:48
ну как обычно виноваты сами "утопающие". командование ни в чем не виновато.
3 января 2023, 13:18
Там, в Макеевке, говорят злые языки, даже и высшие офицеры были.
Гость
3 января 2023, 14:15
Сидели бы дома - были бы живы.
3 января 2023, 15:43
Гость
3 января 2023, 15:43
Сидели бы дома - были бы живы.
да какой ты молодец. у них был выбор? можно и в тюрьму присесть так-то.
2 января 2023, 17:37
А мы ещё не начинали ...
2 января 2023, 18:55
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о подготовке второго этапа операции "Возмездие", проводимой в рамках спецоперации на Украине...
Гость
2 января 2023, 19:20
Дело в том, что не все население понимает, что они ,НАТО, с которым мы спецоперируемся, как говорят и пропагандисты власти и сам Гарант, тоже. Ещё не начинали. А ресурса у них поболе будет. И человеческого, и военного, и экономического.
Гость
2 января 2023, 19:43
2 января 2023, 19:43
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил о подготовке второго этапа операции "Возмездие", проводимой в рамках спецоперации на Украине...
В чём заключался первый этап, насколько блестяще он был проведён и почему понадобился второй?
2 января 2023, 17:44
Вам разве тут не писали, что украинцы наводят свои ракеты по координатам работающих сотовых телефонов, особенно когда их большое количество, разве не предупреждали о новогодних подарках? Данные предоставляются спутниками ( их около 300) и реально работающими РЛС... Я рад, что у многих волгоградцев начинает трезветь голова и они реалистично стали оценивать технический уровень своего противника.
Гость
2 января 2023, 18:50
Технический уровень противника? Побирушка Ваш противник. Это не их уровень, а то Штаты подкоптили. Американская связь , и причём здесь их уровень? На подачках америкосов и еврогов
Гость
2 января 2023, 19:15
Не приписывай уровень безуровневым, интернет Маска , это что украинец? Всё за американские и европейские помощи, включая американский интернет и их спутники. При чём здесь украинцы? Никакого отношения к достижениям цивилизации У не имеет.
Гость
2 января 2023, 19:24
Илон Маск украинцем стал? А зачем ты здесь лжёшь про технические возможности противника, а? Американский интернет их и спасает. Но он американский. Оружие НАТО, ракеты Хймерсы —американские . При чём здесь украинцы? Чего ещё себе припишите, не принимавши никакого участия в создании чего— либо , чем сейчас убиваете наших ?
Гость
2 января 2023, 20:33
Сколько можно гибнуть? Ради кого столько ? Почему мы на чужой территории? Почему не выходим? Зачем мы там? Итог давно виден, но продолжаем, ребята гибнут, родственники хоронятся, народ молчит...........
Гость
2 января 2023, 21:47
главный вопрос - что нужно сделать, чтобы это прекратилось?!
Гость
3 января 2023, 01:32
Гость
3 января 2023, 01:32
главный вопрос - что нужно сделать, чтобы это прекратилось?!
уйти с Украины на россию
Гость
3 января 2023, 02:37
Гость
3 января 2023, 02:37
главный вопрос - что нужно сделать, чтобы это прекратилось?!
все знаем, что надо, надеемся, что скоро увидим .
Гость
2 января 2023, 18:44
А почему Минобороны не сообщает о кол..ве раненых?!
Гость
2 января 2023, 19:53
По-моему пора не начинать а заканчивать спецоперацию тогда и жертв не будет
2 января 2023, 20:22
👍👍👍 Золотые слова!!!
Гость
2 января 2023, 20:40
Хахахахахаха . Та сторона еще не начинала .
2 января 2023, 18:18
Вам в одном повезло... ...600 мобилизованных в Макеевке были призваны из Саратова
Гость
2 января 2023, 18:53
Связь не украинская, а американская, и не приписывай её к тем, кто с протянутой рукой. Стреляют не своим, а америкосовским. И причём здесь уровень украинцев? Какое отношение ко всем вышеперечисленным штукам имеют украинцы? Никакого И уровень их— как и был раньше, там ...
2 января 2023, 19:09
А остальные откуда ?
2 января 2023, 19:29
2 января 2023, 19:29
А остальные откуда ?
Похоже, что все были из Саратова...
Гость
2 января 2023, 20:05
А ведь жила же когда-то Россия без Макеевки. И хорошо жила. Все ж лучше, чем сейчас.
Гость
2 января 2023, 22:32
И Макеевка жила без россии тоже неплохо.
2 января 2023, 22:42
Массированный удар по инфраструктуре мы нанесли 10 октября - уже 11.10.22 собрался экстренный саммит,на котором и Зеленский выступил..
Гость
2 января 2023, 23:29
С Макеевкой Россия дольше жила, чем без нее
Гость
2 января 2023, 20:18
Почти двое суток прошло, а нам только объявили. От ПТУ только пыль осталась. Господи! Хотя бы список где нибудь сохранился поименный. Ведь неизвестно, кто там погиб и сколько их было...
2 января 2023, 21:58
А это прямо вот очень важно? Сказали вам 63 было-- верьте и успокойтесь)))
Гость
2 января 2023, 22:39
Список и количество есть несомненно. Но широкой общественности он будет недоступен.
Гость
2 января 2023, 22:54
шта?!! чтобы все узнали количество погибших?
Гость
2 января 2023, 18:47
А сколько их там всего было?
Гость
3 января 2023, 02:39
В ютубе послушай сколько.
Гость
3 января 2023, 18:48
Пишут, батальон.
Гость
2 января 2023, 20:39
Там ровная поверхность с кирпичей . Никто не мучался . Другом урок .
2 января 2023, 21:55
Нуу, не совсем же ровная, одна колонна все- таки осталась.
Гость
2 января 2023, 22:36
А здание в три этажа, целый комплекс, классы, мастерские. Были.
Гость
3 января 2023, 04:40
под завалами могли остаться живые раненые. интересно, какие шансы, что их оттуда смогут достать?
Гость
2 января 2023, 19:18
Если уже даже Путин распорядился провести расследование (впервые за всё время), то конечно мы охотно верим в эти скромные цифры.
Гость
2 января 2023, 20:23
А сколько без вести пропало?
Гость
2 января 2023, 19:32
А раненых сколько? Или их не было?
2 января 2023, 20:22
По ходу, не осталось раненых.
2 января 2023, 21:08
я бы написала...но не пропустят
Гость
3 января 2023, 04:41
3 января 2023, 04:41
я бы написала...но не пропустят
в телеге всё есть.
Гость
2 января 2023, 18:48
Что они делали в ПТУ?
Гость
2 января 2023, 19:40
Ночевали. Спать их туда всех скопом положили. В одном месте. А места там на пару сотен как раз хватило.
2 января 2023, 20:21
Токарями готовились стать..... видимо.)))
Гость
2 января 2023, 20:23
Гость
2 января 2023, 20:23
Ночевали. Спать их туда всех скопом положили. В одном месте. А места там на пару сотен как раз хватило.
На пол кинули ?
3 января 2023, 13:34
Интересно соченяется... погибших 63... и в основном из 63 го региона... можно тут глянуть на сайт Самары и убедиться... и губернатор не знает окончательного количества...
Гость
2 января 2023, 19:31
Редакция В1, опубликуйте публично запрещенные слова и ФИО и прочее, которые запрещены на вашем свободолюбивых сайте. Вы же честные, справедливые и независимые журналисты. Не так ли? Утомили скрывать комментарии, без видимых причин. Стыдитесь, ибо уподобляетесь.
Гость
2 января 2023, 20:01
ещё и не пропускают комментарии автоматически. пишут, как подозрительные, но в чем подозревают - не пишут )
Гость
2 января 2023, 18:50
Спецоперация идёт по плану.Путин ВВ
Гость
3 января 2023, 11:15
Зато не от водки умерли. Так ведь, Володя?
Гость
3 января 2023, 17:32
Да чушь это про отслеживание мобилок. Сообщение от информированного источника в миллион раз дешевле и не менее эффективно.
Гость
2 января 2023, 18:03
А до украинской Авдеевки, от Донецка - 21 км. И почти год позади. А чём дело , Зин?
Гость
2 января 2023, 19:15
Укрепрайон под Авдеевкой можно за год уничтожить, это вопрос калибра боеприпаса. А так, скорее всего приказа не было отодвинуть линию фронта от Донецка.
Гость
2 января 2023, 19:58
Гость
2 января 2023, 19:58
Укрепрайон под Авдеевкой можно за год уничтожить, это вопрос калибра боеприпаса. А так, скорее всего приказа не было отодвинуть линию фронта от Донецка.
да.да... все поняли, что всё идет по плану.😎
Гость
3 января 2023, 17:28
Гость
3 января 2023, 17:28
Укрепрайон под Авдеевкой можно за год уничтожить, это вопрос калибра боеприпаса. А так, скорее всего приказа не было отодвинуть линию фронта от Донецка.
Та шо вы говорите?! Не было приказа? А вот РИА "Новости" сообщают: "Министерство обороны сообщило, что российские войска продолжили наступление на Донецком направлении и заняли новые выгодные позиции. С 24 февраля проходит специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины. Перед вооруженными силами стоит задача освободить Донбасс"(с).
Гость
2 января 2023, 17:18
"Высокая сотовая активность военнослужащих", или слив информации мирным населением, какая разница. Ничему дураков жизнь не учит.
Гость
2 января 2023, 19:38
Мирное население там тоже свою лепту вносит, даже не сомневайтесь.
Гость
2 января 2023, 23:39
Гость
2 января 2023, 23:39
Мирное население там тоже свою лепту вносит, даже не сомневайтесь.
Там иной мирняк и себя за бабки подорвет
Гость
3 января 2023, 01:27
Гость
3 января 2023, 01:27
Мирное население там тоже свою лепту вносит, даже не сомневайтесь.
Это они так нас любят получается? Ждут нас?
Гость
2 января 2023, 17:25
Какой ужас.
Гость
2 января 2023, 18:42
Да ты что?
Гость
2 января 2023, 20:40
Стена белая ?
Гость
2 января 2023, 18:44
А где наши высокорадиотехнические средства всяческих помех в 100 махов?
Гость
2 января 2023, 19:21
В мультиках и делириевых фантазиях патриотов.
2 января 2023, 19:52
Гость, там же где и пенсионный возраст и неприкосновенность к конституции
2 января 2023, 20:21
Гость
2 января 2023, 20:21
В мультиках и делириевых фантазиях патриотов.
👍, с языка снял!!!
Гость
3 января 2023, 17:25
У Министерства обороны два стандартных ответа Мы ещё не начинали и можем повторить это они говорят когда надо И не надо
Гость
3 января 2023, 18:55
Интересно, сколько должно там погибнуть людей, чтобы всё это закончилось...?? Хотя, учитывая последние 10 месяцев, наверно, этот вопрос неуместен.... и очень жалко детей, которые там погибают....
Гость
3 января 2023, 09:31
Чем занимались ПВО, если 4 ракеты про хлопали, мягко выражаясь?
Гость
3 января 2023, 10:26
Российское ПВО не может перехватывать хаймарс. Это уже пора бы понять после повреждения антоновского моста
3 января 2023, 13:23
"Щелкало как орехи" , или , может оно действительно в это время орехи щелкало?
Гость
3 января 2023, 14:27
Вот все ж эксперты лучше знают на диване. Руками эти снаряды ловить что ли? Они НЕСБИВАЕМЫ практически. Пора бы это год спустя понять.
Гость
4 января 2023, 03:24
Уже новая цифра озвучена. 89 погибших.
Почему наш вождь не нанесёт удар оружием массового поражения?! Ещё не время?
Гость
2 января 2023, 19:34
тебе жить надоело?
2 января 2023, 19:35
Возможно потому что немного переживает за собственное здоровье?
Гость
2 января 2023, 19:45
А оно есть? Ты уверен, землекоп?
Гость
2 января 2023, 19:22
Сколько предупреждают, чтобы не использовали сот. Телефоны, все бесполезно. И вроде все взрослые люди. Ведь, то греха таить, высылают наши мальчики оттуда и видео и по вацапу названивают, хотя знают- нельзя.
Гость
2 января 2023, 19:42
Какой наив. Вы думаете, местные жители слепые и глухие? Или у них нету выхода на ВСУ? Доложили и то не один человек.
Гость
2 января 2023, 20:25
Спасибо сот телефону . Многие сказали .
Гость
2 января 2023, 20:40
да вряд ли использовали. просто это чьи-то задницы надо прикрыть, вот и сваливают все на мобилизованных, мол "сами виноваты"
Гость
2 января 2023, 17:26
Надеюсь что тот, кто разместил людей в ЗДАНИИ, практически на фронте, отправится под трибунал. Ну и по сотовым тоже.
Гость
2 января 2023, 19:29
Ну да! а расмести их в палатках в чистом поле, они тут же начнут жёнам жаловаться
Гость
2 января 2023, 19:59
а где их надо было разместить? в окопах? иди пример покажи. скоро вообще минус двадцать там будет.
Гость
2 января 2023, 20:26
Гость
2 января 2023, 20:26
Ну да! а расмести их в палатках в чистом поле, они тут же начнут жёнам жаловаться
Условия содержания частично мобилизованных нормальные, жаловаться некому.
Гость
2 января 2023, 22:05
А где это макеевка? Впервые слышу про такую деревню.
3 января 2023, 07:09
В Донецке эта Макеевка находится.
Гость
3 января 2023, 10:54
На Северском Донце. Там еще недалеко река Каяла.
Гость
3 января 2023, 15:53
Макеевка, где это произошло, это город-спутник Донецка. Как у нас Волжский.
Гость
3 января 2023, 20:23
Где командиры их?
Гость
4 января 2023, 03:34
Погибли вместе с ними.
Гость
2 января 2023, 23:48
Одни воюем против НАТО, ВСУ и партизанов ... :-(
3 января 2023, 07:10
😀😀😀
3 января 2023, 07:49
Северная Корея об этом знает?
Гость
3 января 2023, 14:27
А кто говорил, что будет легко?
Гость
4 января 2023, 10:38
Этак никаких мобилизованных не напасешься.
Гость
4 января 2023, 13:39
А не пора уже отвечать адекватно, ну раз в пять. или ... чтобы обгадились
Гость
4 января 2023, 14:22
А слабо назвать число погибших в Украине дату и причину смерти имя и фамилию а также цель пребывания
Гость
4 января 2023, 14:47
Нужно быть тупым ,что бы звонить по мобиле в зоне боевых действий . Неужели не понятно что вычислить мобилу не составляет труда . Сами себя рассекретили и кто то виноват . Вы бы еще в разведку пошли и позвонили с мобилы из тыла врага . Взрослые люди неужели не понимаете что за нами всегда следят . И так опростоволосится . Слов нет от негодования . Так глупо поступили
Гость
4 января 2023, 18:27
Люди! Ааауууу! Очнитесь. Ничего не произойдёт,никто не ответит,никто не взболтнёт! Никто ни детям,ни жёнам,а тем более матерям не расскажет настоящей ПРАВДЫ.
Гость
5 января 2023, 02:40
Зачем разрешают звонить,ведь сами себя погубили,ужас! Какое горе родным,одним разом,столько погибло....
Гость
2 января 2023, 18:02
Как жаль ((( Спите спокойной, наши мальчики
Гость
2 января 2023, 18:51
😭👍
Гость
2 января 2023, 18:53
спасибо тебе большое! до встречи в раю!
Гость
2 января 2023, 20:24
Свое одеяло отдашь ?
Гость
2 января 2023, 22:37
дорогие погибшие! Спасибо вам за вашу жертву! Наши ангелы, наши защитники
Гость
3 января 2023, 04:45
именно жертва. по другому и не скажешь
Гость
3 января 2023, 12:18
Ты уверен, что кто-то обязан жертвовать своей жизнью ради тебя? Неужели твоя жизнь дороже жизни погибающих?. Не обольщайся.
3 января 2023, 13:25
"Жертвуйте и дальше!" , забыл добавить.
Гость
3 января 2023, 11:49
Сотовые телефоны это ЗЛО, их придумали и внедрили наши враги!
Гость
3 января 2023, 14:28
И компьютеры. Тем более производства врагов. Все уже выбросил в окно?
Гость
2 января 2023, 22:39
Тяжелый удар (((( В такие моменты особенно важно сплотиться вокруг нашего лидера, показать ему и врагам тоже, что народ един. И что он готов на любые жертвы ради Победы!
Гость
3 января 2023, 06:04
Лидера нет!
Гость
3 января 2023, 10:48
В военкомате эту речь толкаешь? Когда отправляют на фронт мстить?
Гость
5 января 2023, 12:29
Вот с себя и начни