V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Трое погибли на месте, дети ранены: страшная авария с маршруткой в Волгограде

Гость
18 января 2023, 15:56
Поездка на маршрутке- это лотерейный билет! Не всем везет! Соболезнование погибшим! Особенно жалко деток!
18 января 2023, 17:31
Город весь в грязи из-за грузовиков, ни проехать, ни пройти, идёшь рядом с дорогой, дышать же нечем. Вторая продольная вся в копоти. Город-герой и город- миллионник , неужели его жители не достойны ездить на безопасном общественном транспорте? Какая может быть экология с таким потоком большегрузов,которые пыхтят и садят, проезжая через весь город? В нормальные города, в которых администрация города заботится о чистоте и безопасности населения, грузовые машины пускают в объезд.
Гость
18 января 2023, 18:43
Город грязный не только от грузовых и фур, от легковых тоже. Раньше снег был белый, сейчас люди его сделали чёрным. Люди могут всё. Я такого ещё никогда не видела, как в этом году.
18 января 2023, 18:52
Гость
18 января 2023, 18:52
Город грязный не только от грузовых и фур, от легковых тоже. Раньше снег был белый, сейчас люди его сделали чёрным. Люди могут всё. Я такого ещё никогда не видела, как в этом году.
Слепая была
18 января 2023, 18:52
Строится обьезная с опережением графика
Гость
18 января 2023, 21:56
Транзитные большегрузы в город не пускать. Перед въездом в город ,со всех концов стоят схемы объезда для транзитных фур. Но это большой крюк,время. Проще на посту заплатить,с кого 200 с кого 500 рублей и поехал через город. Всё с молчаливого согласия ГИБДД и руководства города. А страдаем мы,жители и асфальт.
Гость
19 января 2023, 08:50
И как объезжать? по какой дороге?
18 января 2023, 16:15
Вечная память!
18 января 2023, 16:50
в Росси ежедневно умирают 37 человек.. == в РФ не хватает 5000 карет скорой помощи..
18 января 2023, 16:16
Жаль...
18 января 2023, 16:47
ДТП под САРАТОВОМ - столкнулся минивэн с грузовиком - 1 погиб и 3 госпитализированы
18 января 2023, 16:51
ДТП в СОЧИ - столкнулись бетономешалка с автобусом - погиб 27-летний водитель..
Гость
18 января 2023, 16:15
Да...,маршрутчики носятся как угорелые,всех денег не заработаешь,а жизнь одна и не забывайте,что Вы в ответе за пассажиров. Соболезнование родственникам погибших
Гость
18 января 2023, 17:59
здесь водитель маршрутки ехал на зеленый, а камаз - на красный
Гость
26 января 2023, 00:21
Тут не маршрутка, а водитель КАМАЗа, так что не надо ля ля на маршрутку
Гость
18 января 2023, 20:54
Запретить водителям маршруток разговаривать по моб. телефону
Гость
19 января 2023, 08:52
Постоянно вижу летающие грузовики с явными перегрузами, он вам итог. ГИБДД закрывает глаза.
19 января 2023, 11:08
...в Кировском районе на пересечении улиц Писемского и Саши Чекалина... Купите Бакулиной карту города, наконец-то! Ну нельзя так тупить!
Гость
18 января 2023, 18:47
Столько всего сейчас случается, это конец света или просто раньше, так много не рассказывали!?
Гость
19 января 2023, 02:59
Что за чушь,то что он ещё переехал,камаз вообще стоит ровно,и че то не видно что под ней человек,не надумывайте себе и не придумывайте
Гость
19 января 2023, 16:36
В гибели людей виноват водитель маршрутки! Зеленый свет светофора не означает, что перекресток автоматически свободен! Необходимо убедиться перед проездом перекрестка в отсутствии помехи! Так и в правилах ПДД написано.... Да и по человечески, так должно быть! Даже старый советский анекдот есть на эту тему....
Гость
20 января 2023, 19:47
Изменили остановку с Больничного комплекса и Онкодеспансера,теперь стоишь ждёшь транспорт и дышишь выхлопами камазов,это же Ужасно,люди стоят после больницы,кто придумал эту остановку,у вас всё с головой в порядке??? Еле стоишь после онкологии и дышать нечем!!! КТО ПРИДУМАЛ НЕ ДУМАЯ,ПРИГЛАШАЮ ПОСТОЯТЬ В ДЫМУ ПОДОЖДАТЬ ТРАНСПОРТ!!!