перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Глухой хлопок и подземный толчок»: волгоградцев напугали звуки взрыва и землетрясение

26 января 2023, 18:40
26 января 2023, 19:41
Толчков и хлопков не слышал но слышал утром гул двигателей самолётов которые повезли подарки братскому народу
Гость
26 января 2023, 21:43
Гордись своим непокабелимым друнами .
26 января 2023, 19:46
Судя по фото, бетонный великан Ленин ногой топнул. ) А если серьезно, на юге города есть известные важные объекты. О возможной воздушной опасности от украинских махолетов пишут даже в журнале мод. Атакующие ракеты уничтожат как с земли, так и скоростные истребители - перехватчики. Навыки пилотов нужно поддерживать на должном уровне. В недалеком от Волгограда городке с капустным название давно испытывают новые аэропланы с моторчиком. Держатся они, понятно, поближе к аэродромам. Может керосин кончится, или деталь какая отвалится в полете.
Гость
26 января 2023, 20:21
Редкостная дурь. Спать!
Гость
26 января 2023, 18:58
Что только не придумают, лишь бы правду не писать.
Гость
26 января 2023, 19:58
От правды ещё больше напугаетесь.
Гость
26 января 2023, 19:06
"Хлопок и толчок ощущали жители города и области Фото: Павел Мирошкин" А полеты квадрокоптеров запретили же Фото же явно снято с высоты...
Гость
26 января 2023, 20:31
Когда?
Гость
26 января 2023, 19:53
Шо опять?
26 января 2023, 18:45
Нашли чем пугать.
Гость
26 января 2023, 19:14
Землетрясение всю жизнь называлось
Гость
27 января 2023, 14:43
14.25. слышен сильный взрыв. Задрожали стекла и открылись двери в квартире. И что? Ну скажут - это просто сон . Ясно- или ПВО или что то отрабатывают. Нельзя ли просто сказать, а не придумывать чушь. В панику не упадет
Гость
27 января 2023, 14:54
прям дверь открылаcь? ой не могу!! ну ладно испуганные со всех перечисленных адресов кинулись строчить в в1 но чтобы дверь открылись..скажите честно, почему не написали, что хлопком-толчком вас не унесло под Волгоград. ваш комментарий, начатый со слов "вот, пишу из урюпинска, унесенная толчком" взбудоражил бы больше народца!!
Гость
27 января 2023, 14:45
Да, это юг Волгограда. Светлый яр
Гость
27 января 2023, 14:54
на фото? а может местная фукусима, она же тэц- з проводила гидравлические испытания?
Гость
26 января 2023, 18:38
Аптека за углом
Гость
26 января 2023, 19:15
Робята, цэ ж НЛО падает,вы шо,не в курсе?
Гость
27 января 2023, 10:16
Как говорил Хазанов: "А у нас - жертв и разрушений нет. Вернулась даже собака Жучка, про которую думали, что она утонула с колхозным стадом".
Гость
27 января 2023, 14:44
Ну ещё раз проверьте , в то вдруг что придумано...
Гость
27 января 2023, 14:56
27.01 опять сильный хлопок .Слышен был в районе Волгограда Красноармейского района.Задрожали стекла и стены .Кто нибудь скажет что это,нельзя ли сказать правду .