Происшествия Массовая драка в Волгограде «Не купленные в свое время презервативы»: массовая драка молодежи в Волгограде попала на видео

«Не купленные в свое время презервативы»: массовая драка молодежи в Волгограде попала на видео

По словам очевидцев, скорая увезла как минимум двоих пострадавших

Спортивная площадка толпу не заинтересовала | Источник: «XY | Волгоград» / TelegramСпортивная площадка толпу не заинтересовала | Источник: «XY | Волгоград» / Telegram
Спортивная площадка толпу не заинтересовала
Источник:

Очевидцы сообщают о массовой драке в Волгограде. Со их слов, есть пострадавшие.

По данным Telegram-канала «XY | Волгоград», инцидент произошел в ночь на 30 января в одном из дворов Тракторозаводского района.

— На Спарту напали не купленные в свое время презервативы. Малолетние бесы устроили качели во дворе Никола Отрады, 10, — рассказали анонимные авторы. — По окончании суеты на место подтянулась скорая помощь и увезла парочку бедолаг.

Источник:

Telegram-канал также опубликовал видеоролик, на котором запечатлен двор с большой спортивной площадкой. Она толпу людей, попавших на запись, не заинтересовала. Судя по записи, они кого-то увлеченно преследовали, мужчин или женщин — не видно. Нагнав жертв, их повалили на землю и основательно отпинали, а затем покинули место ЧП. Заканчивается запись тем, что к пострадавшим подходят другие люди и помогают им подняться.

— Товарищ майор, вы там как, вмешаться не хотите? — переживают анонимные авторы «XY | Волгоград».

V1.RU уточняет информацию в облздраве и полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
56
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления