А девка ещё подначивает, про три тысячи кричит... Неужели Елань настолько паршивое место, что люди ведут такие трансляции, а полиция это практически поощряет? Сдаётся мне, сажать там нужно всех. И "шоуменов" со следами вырождения на лицах, и полиционеров, которые не видят состава преступления. Само существование таких людей уже преступление для всей Елани.
В нашем обществе это нормально, если не посадили за такое???! Зато если скажешь "*иру *ир", то накажут. Не понять мне сегодняшних моральных ценностей. Ужас.
Гость
1 марта 2023, 16:33
Отказом в возбуждении уголовного дела с последующим проведением психиатрической экспертизы государство признало подобное поведение нормой жизни? Не удивлен, что вокруг столько моральных уродов .
Где вы эту срамоту выискиваете? В ознакомительных целях попытался погуглить это видео без замазки, но не нашёл. Афтар давний поклонник или подписчик? На такой контент просто так не нарвёшься. Или за рекламу приплатили?
Пора прекратить этих стримеров. Почему их не оштрафовали, ведь это транслировалось из сети.
Гость
1 марта 2023, 20:41
Фу
Гость
2 марта 2023, 01:03
Господи Я ЗАКАПАЛА БЫ Эту девушку вместе с друзьями интересно как же так они его напугали что он не пошёл против них?
Гость
3 марта 2023, 08:57
Да скорее всего не запугали, а они и ви одной компании, и парень доле, и в следующем стриме уже эта девка будет голая ему что-нибудь лизать.
Гость
1 марта 2023, 21:20
Куда шпана смотрит? Вычислить и заставить делать подобное
Гость
1 марта 2023, 22:59
У роды кто у дарил
Гость
2 марта 2023, 03:40
Не удевляйтесь потом господа при власти когда вам будет лет за 70 а над вами глумятся малолетки. В крысином обществе орёл не вырастет. И у власти ваши дети не будут а нравы попущеные вами будут расти как в поговорке.
Гость
2 марта 2023, 08:00
Ужас...
Гость
2 марта 2023, 11:15
Парня на принудительное психиатрические освидетельствование, остальных на общественные работы... Будет пример остальным.
Гость
2 марта 2023, 11:27
Моральные уроды
Гость
2 марта 2023, 18:34
В зону СВО таких стримеров, там переосмысление образа жизни быстро произойдёт!!! Научатся ценить, любить и уважать...
Гость
2 марта 2023, 20:13
Ребята "смелые", наверно защитники в пагонах. Тыл крепкий и знают, что от мажут. Как пишут.... претензий к друг другу НЕТ.
Гость
4 марта 2023, 12:17
ТИППО ВСЁ НОРМАЛЕК ? ДАВАЙТЕ И ДАЛЬШЕ ОБЫДЛЯЙТЕ ПОГОЛОВЬЕ ? А В ПРИНЦИПЕ ЭТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ ВЛАСТИ , ПО ТЕЛЕВИЗОРУ И НЕ ТАКОЕ ПОКАЗЫВАЮТ !
Гость
2 марта 2023, 08:00
Наверное запугали пацана, наказать нужно тех кто вёл трансляцию и бил , и девку .... Безнаказанность ведёт к следующему преступлению
Гость
2 марта 2023, 08:03
С такими товарищами и врагов не надо... обязательно нужно было на учёт... Жесть
Гость
3 марта 2023, 09:54
Как минимум на психиатрическую экспертизу нужно отправить.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Под Волгоградом не стали возбуждать уголовное дело на треш-стримеров