V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В Волгограде ищут очевидцев смерти пенсионерки в резко затормозившем троллейбусе

10 марта 2023, 13:06
Несчастный случай. Водитель затормозил и в ДТП не попал. Так что тут никто не виноват
10 марта 2023, 13:42
Несчастным случаем было то когда шашечник "права" в переходе покупал! А тут ДТП которое привело к гибели человека, хоть и бесконтактное. А виновник скрылся с места ДТП.
Гость
10 марта 2023, 14:13
Виноват тот кто подрезал.Пусть ищут
10 марта 2023, 14:14
Мужчины в России живут меньше,чем в СССР 60 лет назад... === Минздрав - смертность мужчин 35-40 лет в РФ в ДВА раза больше,чем у женщин..
10 марта 2023, 18:14
Конечно, находясь в квартире, трудно судить о ситуации в транспорте. Но недавно, в течении одного дня, пришлось ехать в троллейбусе 8А дважды. Ехала две остановки, садиться не стала. Обычное торможение на перекрёстке, не экстренное: сначала сильно бросило вперёд, потом "закрутило" вокруг поручня. Сразу села: себе дороже. Не знаю, может сама уже не могу удержаться. Но мне показалось, что какие-то проблемы с транспортом есть.
10 марта 2023, 16:10
Чего прицепились к водителю? У нас многие накупили крутые машины и думают что им всё позволено, где хотят, там и едут. У них правил нет. А водитель избежал ДТП. Надо бабушки было уступить место, чтобы она не упала. А у нас вся молодёжь в интернете и не видит, кто перед ними стоит или не хочет видеть. Культуры никакой. Только такое поведение молодых в нашем городе, в других городах такого мало замечалось.
10 марта 2023, 14:47
Есть же видео с камер? Чего еще надо то?
Гость
10 марта 2023, 18:39
А почему 82-летняя стояла?
Гость
11 марта 2023, 05:36
Лежачие места были заняты 🤔
Гость
10 марта 2023, 14:15
Счастливая смерть в весьма преклонном возрасте. Не мучалась, не страдала. Раз - и всё. Дайбох каждому.
Гость
10 марта 2023, 14:19
Водитель не виноват. Во время движения надо сидеть. Если пожилые люди , они просят кондуктора и та нажимает зумер. Пассажир встаёт на остановке и выходит. Бред какой то.
Гость
10 марта 2023, 19:05
Нужно разрешить в ПДД водителям трамваев и троллейбусов ехать напролом. И при столкновении с автомобилем никакой чтобы не было ответственности за ДТП. Все расходы на восстановление автомобиля и трамвая, троллейбуса за счет водителя автомобиля.
Гость
10 марта 2023, 14:21
А думаете если бы водитель вне притормозил и въехал. Бы в легковушку, не произошло бы удара, толчка? Бабка все равно бы упала, а с ней и ещё куча народа. Виноват тот кто подрезал.
Гость
10 марта 2023, 19:45
Надо оборудовать ремнями безопасности и запретить ехать стоя,как в маршрутках, там главное за это гайцы дрючат, а тут пожалуйста, вот итог🤷
10 марта 2023, 21:45
Насмешили про запрет ехать стоя. 7 марта еле влезла в забитый под завязку 55-й.
Гость
10 марта 2023, 19:57
Я бы отобрал бы у вас всех машины.
Гость
10 марта 2023, 12:57
водила троллейбуса виноват,если его подрезала легковушка,то он должен был ехать спокойно дальше,и по камерам было бы видно кто был виновником дтп и все остались бы живы
10 марта 2023, 13:36
Шашечник по вашему "совсем не виноват"? КС своё мнение высказал по поводу таких ДТП и теперь только в путь привлекают таких вот виновников, несмотря на то что контакта не было.
Гость
10 марта 2023, 14:00
10 марта 2023, 14:00
Шашечник по вашему "совсем не виноват"? КС своё мнение высказал по поводу таких ДТП и теперь только в путь привлекают таких вот виновников, несмотря на то что контакта не было.
я тебе пишу русским языком что тролейбусу надо было таранить легковушку,а сделал бы он так ,потому что легковушка сама на него поехала
10 марта 2023, 15:41
Гость
10 марта 2023, 15:41
я тебе пишу русским языком что тролейбусу надо было таранить легковушку,а сделал бы он так ,потому что легковушка сама на него поехала
п. 10.1 ПДД почитай, гений.
Гость
10 марта 2023, 15:54
А может, троллейбус и вовсе ни при чем? Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
10 марта 2023, 14:37
А почему тролейбус резко затормозил , он же людей перевозит?
10 марта 2023, 17:12
Гость, да им вообще тормоза не нужны. нехай на ходу выпрыгивають.
Гость
11 марта 2023, 05:38
11 марта 2023, 05:38
Гость, да им вообще тормоза не нужны. нехай на ходу выпрыгивають.
Тормоза придумали трусы! 😜🤘
Гость
10 марта 2023, 14:08
Причинение смерти по неосторожности. Ст. 109. До двух лет. Старый доктор придёт - даст более развёрнутый ответ.
Гость
10 марта 2023, 14:38
Кхе-кхе… а вот коронавирус… а вот я видел троллейбус однажды и обдристался… вот…
Гость
10 марта 2023, 13:46
Детям надо подавать в суд
Гость
10 марта 2023, 14:06
на троллейбус?
Гость
10 марта 2023, 14:37
Гость
10 марта 2023, 14:37
на троллейбус?
На смерть
Гость
10 марта 2023, 12:25
жесть просто
Гость
10 марта 2023, 13:45
Вот к чему и приводит торможение спасая легковушку калечат пассажиров общественного транспорта.
Гость
10 марта 2023, 23:20
Советую ГИБДД чаще проверять одностороннее движение по Вершинина (где Птичий рынок). Едут в противоположную сторону вверх, ещё и недовольные, что им дорогу не уступаешь.
Гость
10 марта 2023, 15:53
Водила троллейбуса мягко говоря непрофессионал и спасая троллейбус от ДТП по сути убил пассажирку
10 марта 2023, 16:19
Виноваты волгоградские чиновники, допустившие травмоопасный троллейбус - "скотовоз" к работе на линии.