V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Под Волгоградом 15-летний подросток, разворачиваясь на трассе, протаранил Chevrolet с женщиной

7 апреля 2023, 10:09
да это норм, ГИБДД же сейчас нет на дорогах, каждый ездят за рулём как хочет. Главное ещё больше камер поставить,чтоб баблишко капало, а безопасность на дорогах, та фиг с ней...
Гость
7 апреля 2023, 10:39
скажи, а гаишник у каждого столба тебя сильно дисциплинирует? камеры хоть ослов к порядку штрафами приучают. нет, если баран упертый то ни камеры ни батальон дпс не поможет..
7 апреля 2023, 10:44
Гость
7 апреля 2023, 10:44
скажи, а гаишник у каждого столба тебя сильно дисциплинирует? камеры хоть ослов к порядку штрафами приучают. нет, если баран упертый то ни камеры ни батальон дпс не поможет..
Гость, камеры) о да дисциплинирует, только вопрос кого? Водятлы на вёдрах их расположение прекрасно выучили и прекрасно летают между ними игнорирую все ПДД. Да и камеры только на скорость реагируют, а такие вещи как обгон через сплошняк или разворот, поворот налево на 6 полосной дороге со среднего ряда они не видят. А наряд ДПС в потоке или в случайных местах очень даже дисциплинирует, нужна неотвратимость наказание
7 апреля 2023, 13:43
Гость
7 апреля 2023, 13:43
скажи, а гаишник у каждого столба тебя сильно дисциплинирует? камеры хоть ослов к порядку штрафами приучают. нет, если баран упертый то ни камеры ни батальон дпс не поможет..
Ну стояла камера на проспекте , в 20и метрах оттого места, где вчера один водятел из среднего ряда решил налево повернуть, и отправил другого на проверку прочности гранитного камня. Камеры ставят не для безопасности, а там где можно побольше штрафов получить, в тех местах, где смена скоростного режима, чаще всего, в расчёте , что водитель, совершенно не желая того, просто проедет быстрее чем должен.
Гость
7 апреля 2023, 10:47
А никто не задался вопросом-откуда у подростка"своя"машина и как он без "прав"попал на трассу?
7 апреля 2023, 11:24
Коржок, на видео не момент аварии, а её последствие, разницу улавливаешь?
Как она может её уловить, если у неё Елань под Волгоградом?
Гость
7 апреля 2023, 15:41
Как она может её уловить, если у неё Елань под Волгоградом?
а где елань, под парижем?
Гость
7 апреля 2023, 10:57
Разрешили 19 летним без опыта управлять многотонными фурами, теперь сопляки по трассе гоняют без прав! А что дальше будет? Даже представить страшно! Нет, зря некоторые ругают Советский Союз, там такого не было, никто на дороге в шашки не играл, в неположенном месте не обгонял, сплошную полосу умышленно не пересекал, а тем более не разворачивался, красный сигнал светофора был законом для всех участников движения! Вывод: никто не боится ваших камер видеонаблюдения, страшит только человек в зелёном жилете с жезлом в руке, вот их и надо вернуть, российские водители понимают только когда их бьют рублём и палкой по башке!
7 апреля 2023, 11:29
Гость, Наконец то поняли, что раньше везде и во всем был порядок
Гость