V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «Они как будто ждали друг друга»: в Волгограде ищут водителя, устроившего аварию на пустой дороге

«Они как будто ждали друг друга»: в Волгограде ищут водителя, устроившего аварию на пустой дороге

Авария произошла в ночь на 15 мая на совершенно пустом проспекте Ленина

Авария произошла на совершенно пустой дороге

В Волгограде накануне вечером произошла авария на перекрестке проспекта Ленина и 7-й Гвардейской. Скажете, место проклятое и задолбали там биться? Мы согласимся, только в этот раз столкновение произошло на совершенно пустой дороге посреди ночи. Помимо всего прочего, второй участник аварии после ДТП просто вышел и ушел с места ЧП.

Авария произошла около трех часов ночи 15 мая. По данным полиции, столкнулись Audi и Skoda. Водитель Skoda, судя по видео, ехал по главной дороге на разрешающий сигнал светофора. Второй водитель, видя, что на него едет машина, всё же решился на поворот. После столкновения мужчина из Audi вышел из машины и просто спокойно ушел, бросив авто посреди дороги.

В редакцию V1.RU обратилась супруга мужчины, который ехал на разрешающий сигнал светофора.


— Очень обидно, что авария произошла на пустой дороге, — рассказала супруга мужчины. — Мой муж машину видел, но был уверен, что второй водитель не станет нарушать правила. Итог вот такой, у нас просто нет переда... передняя часть разбита, уничтожена. Машина была нашей кормилицей. Я правда не понимаю, как можно было вот так столкнуться на пустой дороге, они как будто ждали друг друга...

По словам Юлии, сейчас они разыскивают не только очевидцев ДТП, но и других водителей, у кого есть видеорегистратор.

— Водитель просто ушел с места аварии, бросил машину и ушел. Нам сейчас начали говорить, что машина якобы в угоне, что водитель не установлен, то есть дело очень странное. Мы рассчитываем этого мужчину найти, поэтому сейчас ищем других водителей с регистратором. Вдруг там где-то будет мужчина, который был за рулем Audi, у нас уже будет его лицо и надежда найти водителя.


По данным полиции, авария произошла глубокой ночью.

— После столкновения водитель Audi бросил машину, покинув место ДТП до прибытия ГИБДД, — сообщили в полиции. — Устанавливаются все обстоятельства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем