V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Появилось видео с места взрыва в пятиэтажном доме Волгограда

Гость
22 мая 2023, 12:59
Заселяют всяким сбродом нормальные дома, а они не работать не хотят, ни учиться, пьют и орут ночами. Поселили бы их в латошинку…
22 мая 2023, 13:27
Нормальные дома - дома частные, на одного хозяина.
Гость
23 мая 2023, 23:59
У нас напротив новый типа элитного дома построили квартиры все купленные, а полиция туда ездит чаще чем в общагу которая рядом. В этом в кавычках элитном и убийства и драки, вообщем алкашня при деньгах.
Гость
22 мая 2023, 12:02
Видеонаблюдение надо ставить повсеместно. Слабоумных от этого меньше не станет, но отлавливать их будет проще.
22 мая 2023, 12:08
Судя по разрешениям, это было о некое самодельное, медленно детонирующее взрывчатое вещесто . Там больше огня, чем фугасного действия. Дело рук химиков - самоучек. Взрыв - предупреждение. Как то тревожно.
Гость
22 мая 2023, 12:10
Доктор менталист как всегда с версиями на любые темы
22 мая 2023, 12:11
Владелец квартиры имел задолженность по квартплате? Тогда это дел рук УК.
22 мая 2023, 12:12
Гость
22 мая 2023, 12:12
Доктор менталист как всегда с версиями на любые темы
Я в любой ситуации , пытаюсь включить голову. Это плохо? )
Гость
22 мая 2023, 12:09
Самодельное устройство понятно
22 мая 2023, 12:25
В ЖК Колизей в каждой квартире установлен газовый котел отопления. Если там рванет газ, домик придется сносить...
22 мая 2023, 12:25
Больше, больше маргиналов туда селите. Особенно рады им соседи которые платят ипотеки по 20-30 лет. Задумка не плохая была, но маргиналами с окраин испоганили весь комплекс. Теперь слава о Колизее далеко идёт. Нормальный там не за какие деньги жильё покупать не будет, а те кто взял из за этих маргиналов теперь продать не может по нормальной цене.
Гость
22 мая 2023, 12:44
Вот вы сделали рекламу чудо-домику 😞
22 мая 2023, 18:27
Не иначе, как происки СБУ😂
22 мая 2023, 12:23
Горе комментаторы уже просклоняли горгаз в прошлом сообщении. Как на базаре, хоть не читай вас.
Гость
22 мая 2023, 12:24
И вы ничего по делу не написали, обычная словесная диарея.
22 мая 2023, 13:05
Гость
22 мая 2023, 13:05
И вы ничего по делу не написали, обычная словесная диарея.
Как раз я по делу и написал. А вас мы милости просим исчезнуть с сайта - народ только рад будет.
Гость
22 мая 2023, 13:48
22 мая 2023, 13:48
Как раз я по делу и написал. А вас мы милости просим исчезнуть с сайта - народ только рад будет.
Ты свали к своим необычным и загадачным .
Гость
22 мая 2023, 12:23
Разлёт осколков и отсутствие деформации дверей говорит о том что мощность взрыва была низкая.
Гость
22 мая 2023, 14:58
Ну прям глаз-алмаз! как смогли оценить радиус разлета осколков?
Гость
22 мая 2023, 12:20
Температура горения была не высокая, пострадали только коврики и отдельные участки краски на металлических дверях.
Гость
22 мая 2023, 18:23
Автор, ты хотя бы район указывал... что, все знают эту улицу?
Гость
22 мая 2023, 12:49
Ша, пацаки города Волгограда....ничего страшного не произошло... Просто кто то коржик выпекал на завтрак... Коржик был, наверное, против... МОРАЛЬ : жарьте коржики по вечерам, а также ночью....