V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия «Девочка самая тяжелая»: Волгоградский облздрав рассказал о состоянии пострадавших в страшной аварии в Камышине

«Девочка самая тяжелая»: Волгоградский облздрав рассказал о состоянии пострадавших в страшной аварии в Камышине

В результате наезда «Лады-Калины» на пешеходов три человека госпитализированы

Мать и сын лечатся в травматологии, дочку спасают врачи реанимации

Комитет здравоохранения Волгоградской области рассказал о состоянии троих пострадавших в аварии с «Ладой-Калиной». ДТП произошло вечером 1 июня на улице Базарова в городе Камышине.

Напомним, по данным полиции, 32-летняя женщина сбила 36-летнюю камышанку и двоих ее детей. Семья переходила дорогу в зоне видимости пешеходного перехода. Все трое пешеходов каретами скорой помощи были доставлены в больницу. Позже на этом же месте в этой же машине пострадали двое сотрудников межмуниципального отдела полиции «Камышинский». По свидетельству очевидцев, за рулем был сотрудник ГИБДД, на пассажирском сиденье дознаватель. На скользкой после дождя дороге машина вылетела на бордюр и перевернулась. По словам очевидцев, оба сотрудника получили травмы, им потребовалась помощь медиков.

— Женщина и девятилетний мальчик находятся в отделении травматологии ЦГБ Камышина, — рассказали в региональном комитете здравоохранения. — Их состояние — средней степени тяжести. За жизнь шестилетней девочки сейчас борются врачи отделения реанимации, ребенок находится в тяжелом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем