V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На уральском ядерном заводе произошел взрыв

14 июля 2023, 12:25
По сложившейся традиции взрыв даже объявят "полезным".
14 июля 2023, 12:33
252674901, не взрыв, а хлопок. Ну утечка ядерной отравы, всего лишь маленькая неприятность, лёгкий женский каприз под названием технологическое нарушение:
Гость
14 июля 2023, 15:01
конечно что они еще смогут сказать
14 июля 2023, 12:50
Везде почти техника безопасности сильно хромает. От неё зависит многое. Результаты всегда на лицо.
Гость
14 июля 2023, 12:15
Ну конечно же все хорошо, как же иначе. Нам же государство никогда не врало насчет техногенных аварий
Гость
14 июля 2023, 12:55
Привычка преукрашивать действительные обстоятельства ?
Гость
14 июля 2023, 12:33
Вот куда срочно нужно послать КОРЖИКА за информацией..... Может не вернётся.....
Гость
14 июля 2023, 13:42
что протащила тут журналистка тебя так и грязь льешь на нее и всякую чушь пишешь о ней
14 июля 2023, 16:48
Гость
14 июля 2023, 16:48
что протащила тут журналистка тебя так и грязь льешь на нее и всякую чушь пишешь о ней
Гость, рухнула емкость
Гость
14 июля 2023, 13:20
Не можете обеспечить безопасность технологического процесса на опасном производстве тогда Закройте эту помойку нельзя экономить на безопасности похоже скоро везде будет сыпаться
Гость
14 июля 2023, 14:54
А если закрыть эту помойку - то у вас не будет электричества.
Гость
14 июля 2023, 17:29
Гость
14 июля 2023, 17:29
А если закрыть эту помойку - то у вас не будет электричества.
Основная часть электрической и тепловой энергии в России производится тепловыми электростанциями около 68% атомными 24% и гидроэлектростанциями около 8% цифры говорят что без этого завода электрооборудования Да ещё имеющего проблемы с радиацией можно спокойно обойтись
Гость
14 июля 2023, 14:16
Какая норма совести у наших чинуш мы прекрасно знаем.
14 июля 2023, 13:10
у любой мусорной свалки в100раз больше радиация чем там
Гость
14 июля 2023, 13:53
Понятно. Значит по твоей логике можно продолжать взрывать ядерки. Ну тогда успехов вам на этом поприще.
Гость
14 июля 2023, 14:54
Гость
14 июля 2023, 14:54
Понятно. Значит по твоей логике можно продолжать взрывать ядерки. Ну тогда успехов вам на этом поприще.
Народ, как всегда, не догоняет.
Гость
14 июля 2023, 17:09
Гексафторид урана - это отрава похлеще иприта. Даже противогаз не поможет.
Гость
14 июля 2023, 13:34
v1 вы закрыться решили, фейки подобные публикуете?
Гость
14 июля 2023, 15:48
Фейки, и то сто мэр говорит тоже фейк
Гость
14 июля 2023, 15:50
У тебя пластинка заржавела ?Вся страна гудит об этом взрыве. И только у тебя вместо головы ,как и все твои остальные части- фейк
Гость
14 июля 2023, 15:06
Напомните, плиз 26 апреля так же начиналось?
Гость
14 июля 2023, 15:43
26 апреля никакой информации не было, неделю, чтобы не портить народу ПЕРВОМАЙ....
Гость
15 июля 2023, 11:14
Гость
15 июля 2023, 11:14
26 апреля никакой информации не было, неделю, чтобы не портить народу ПЕРВОМАЙ....
Враньё, я как раз тогда был в Киеве в гостинице.
Гость
14 июля 2023, 15:46
В багдаде все спокойно разгерметизация баллона с обедненным гексафторидом урана только всего
Гость
15 июля 2023, 08:17
А ты знаешь что это такое? Объясни недалеким
Гость
14 июля 2023, 13:41
то ли еще будет
Гость
14 июля 2023, 15:29
Это же как надо постараться, чтобы уронить такую ёмкость?!
Гость
15 июля 2023, 11:19
"Чрезвычайно едкое вещество, разъедающее любую живую органику с образованием химических ожогов. При контакте рекомендуется промывка большим количеством воды. Воздействие паров и аэрозолей вызывает отёк лёгких. Всасывается в организм через лёгкие или желудочно-кишечный тракт. Очень токсичен, вызывает тяжёлые отравления. Обладает кумулятивным эффектом с поражением печени и почек." А внимание обывателей переключили на радиоактивность.