А у нас так прям ищут, ну, прям с ног полиция сбилась. У меня в подъезде жил спокойно с сожительницей серийный убийца. Спокойно разъезжал на такси, ходил в магазины, спокойно убивал людей при деньгах и ничего. Всегда здрасьте говорил ))
Поймали случайно в кафе, где он любил завтракать. Чисто случайно туда зашли полицейские позавтракать. Всё чисто случайно. А специально никто не ищет.
Гость, считаю вы неправильно их идентифицируете. Я с подобными общался довольно много, патриотами они как раз почти никогда не являются, а как правило дремучими, самыми примитивными националистами, у которых никакой идеологии кроме ксенофобии. Государство и народ такие как раз не любят, поэтому патриотизма ноль.
Другое дело, что подобные кроют аргументом, мол «а что было бы в той же Армении если русский без, так ещё и без регистрации, без гражданства, зарезал бы армянскую девочку?». И мы все видели ответ - как вся Армения стала протестовать и требовать самого жёсткого наказания, расформирования военной базы и т.д. после убийства российским солдатом армянской семьи в Гюмри. И про национальность уж точно в этом случае никто не забывал.
И ведь сложно с таким аргументом поспорить. Конечно же это никак не меняет того факта, что я был не согласен и в случае с убийством в Гюмри, с тем, что националисты и обычные обыватели в Армении склонные к ксенофобии переносят конкретный бытовой случай на всю армию РФ и на весь российский народ, на всю РФ, так же и в этом и других подобных случаях не согласен, что резко забывается о всех нормальных армянах интегрированных в российское общество и приносящих свою пользу. Но к сожалению абсолютное большинство не тяготеет к мышлению как у меня, ни с той, ни с этой стороны, ни с какой либо ещё.
А где сейчас тот самый солдат который убил все семю и не жалел даже младенца? Живёт и не плохо в России и как будто не было ничего!
А где сейчас тот самый солдат который убил все семю и не жалел даже младенца? Живёт и не плохо в России и как будто не было ничего!
Гость, откуда такие данные, где найти? Я поискал - самые последние новости нашел, звучат так «Северо-Кавказский окружной военный суд сегодня признал пожизненный приговор, вынесенный в Армении Валерию Пермякову, сообщила пресс-секретарь суда Алена Катькало.
По ее словам, приговор признан подлежащим исполнению на территории России».
Так что судя по всему отбывает пожизненное. Если есть иная информация, скажите где почитать.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Зарезавший подростка под Волгоградом армянин 15 лет скрывался от полиции