V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

62 комментария к публикации

Город в кольце: огонь добрался до Волгограда. Вспыхнула свалка на Красном

28 июля 2023, 18:02
домашний интернет от МТС не работает почему то, это не связано с пожарами, не перегорели провода соединяющие паутину?
Гость
28 июля 2023, 20:22
Типа, ХА ХА ХА?
Гость
29 июля 2023, 21:53
у тебя замкнуло в голове просто
28 июля 2023, 21:02
этот город в огне, нам некуда больше жить...
Гость
28 июля 2023, 22:21
бежать..
Гость
29 июля 2023, 21:54
Беги, БЕГИ ! Не время строчить здесь! Беги в "цивилизованные" страны!
Гость
28 июля 2023, 15:51
Это бочка пукнул и поджёг!
Гость
28 июля 2023, 15:52
Вам сколько лет, что такое вас смешит
Гость
28 июля 2023, 16:15
Гость
28 июля 2023, 16:15
Вам сколько лет, что такое вас смешит
меня это не смешит, вы почему триггеритесь?
Гость
28 июля 2023, 17:04
Гость
28 июля 2023, 17:04
меня это не смешит, вы почему триггеритесь?
еще че-нить на соплячьем бякни, прикольно!
28 июля 2023, 16:17
Ждём фотки от старого доктора!
Гость
28 июля 2023, 20:12
Вот еслиб Нюша пела, он со всех ног бросился бы к эпицентру . Больно мила она ему.
Гость
28 июля 2023, 20:35
Гость
28 июля 2023, 20:35
Вот еслиб Нюша пела, он со всех ног бросился бы к эпицентру . Больно мила она ему.
Разрешаю с нюшей, а я тогда к Паше.
Гость
29 июля 2023, 21:55
Сам не умеешь фоткать?
Гость
28 июля 2023, 16:11
А в Москве мне сейчас хорошо. Но ведь здешнее большинство в соседней ветке проголосовало, что в Волгограде лучше. Ну так дышите глубже!
Гость
28 июля 2023, 17:29
А Москва не дышала смогом? А кемер твой хваленый не полыхает? Помнится он пару лет назад ярко горел, русские самолёты тушили турецкий пожар. А в США нет пожаров, цистерны с химией не переворачиваются и не отравляют целые штаты? А в Европе нет пожаров? А в Украине нет радиации от применения ими же оружия с обедненным ураном? То, что в нашем городе случился пожар это неудивительно. во первых у нас степи и знойная погода. Во вторых автомобилисты курят и в окошко кидают непотушенный окурок, что приводит к пожарам в полях, степчх, на свалках. А в третьих, судя по узкой и длинной полосе пожара на полигоне минобороны чётко понимаешь, что это поджёг. Как будто машина ехала и оставила струю бензина вдоль поля, а потом подожгли. Не удивлюсь, если это сделано намеренно иноагентами, ибо видеокамер в поле нет, а значит и доказательств нет.
Гость
28 июля 2023, 17:53
Гость
28 июля 2023, 17:53
А Москва не дышала смогом? А кемер твой хваленый не полыхает? Помнится он пару лет назад ярко горел, русские самолёты тушили турецкий пожар. А в США нет пожаров, цистерны с химией не переворачиваются и не отравляют целые штаты? А в Европе нет пожаров? А в Украине нет радиации от применения ими же оружия с обедненным ураном? То, что в нашем городе случился пожар это неудивительно. во первых у нас степи и знойная погода. Во вторых автомобилисты курят и в окошко кидают непотушенный окурок, что приводит к пожарам в полях, степчх, на свалках. А в третьих, судя по узкой и длинной полосе пожара на полигоне минобороны чётко понимаешь, что это поджёг. Как будто машина ехала и оставила струю бензина вдоль поля, а потом подожгли. Не удивлюсь, если это сделано намеренно иноагентами, ибо видеокамер в поле нет, а значит и доказательств нет.
Пардонте, поджог пишем через О, а вот девченка правильно пишем через Е.
Гость
28 июля 2023, 17:56
Гость
28 июля 2023, 17:56
А Москва не дышала смогом? А кемер твой хваленый не полыхает? Помнится он пару лет назад ярко горел, русские самолёты тушили турецкий пожар. А в США нет пожаров, цистерны с химией не переворачиваются и не отравляют целые штаты? А в Европе нет пожаров? А в Украине нет радиации от применения ими же оружия с обедненным ураном? То, что в нашем городе случился пожар это неудивительно. во первых у нас степи и знойная погода. Во вторых автомобилисты курят и в окошко кидают непотушенный окурок, что приводит к пожарам в полях, степчх, на свалках. А в третьих, судя по узкой и длинной полосе пожара на полигоне минобороны чётко понимаешь, что это поджёг. Как будто машина ехала и оставила струю бензина вдоль поля, а потом подожгли. Не удивлюсь, если это сделано намеренно иноагентами, ибо видеокамер в поле нет, а значит и доказательств нет.
Ну не знаю. Я сейчас белок кормлю орешками.
Гость
28 июля 2023, 15:46
Губернатору бочарову нужно срочно объявить чрезвычайное положение и объявить набор Добровольцев в пожарную охрану иначе к зиме всё сгорит
Гость
29 июля 2023, 04:34
А я хочу Похвалить Редакцию V1!!! Свежие своевременные новости и интересно читать и статьи и комментарии!! А ведь выпускать новости 24/7 это нелегко, поэтому еще раз Спасибо Редакции!!! Так держать, молодцы 👏
29 июля 2023, 09:06
Такого мнения, потому и нахожусь здесь. Отдельные недочеты есть. Конечно, сайт мог бы быть еще интереснее, если бы в стране было бы больше свободы и меньше ограничений.
Гость
29 июля 2023, 10:05
29 июля 2023, 10:05
Такого мнения, потому и нахожусь здесь. Отдельные недочеты есть. Конечно, сайт мог бы быть еще интереснее, если бы в стране было бы больше свободы и меньше ограничений.
Плохо похвалил. Сегодня останешься без новых ботинок.
Гость
29 июля 2023, 18:38
29 июля 2023, 18:38
Такого мнения, потому и нахожусь здесь. Отдельные недочеты есть. Конечно, сайт мог бы быть еще интереснее, если бы в стране было бы больше свободы и меньше ограничений.
Доктору, спасибо за отзыв! Я часто читаю этот сайт, Вы Хороший мыслящий человек! Здоровья Вам и всем нам пережить это происходящее…
Гость
28 июля 2023, 17:52
без человеческого умелого это не обошлось ищите того кому это выгодно
Гость
28 июля 2023, 18:44
Предлагаешь нахлобучить того, кто допустил зарастание противопожарных просек и минерализованных полос?
Гость
28 июля 2023, 21:34
Гость
28 июля 2023, 21:34
Предлагаешь нахлобучить того, кто допустил зарастание противопожарных просек и минерализованных полос?
и просеки лесхоз запустил что и лес и парки природные нахватали а следить за ними не хотят зато деньги с бюджета хапают не слабо
Гость
28 июля 2023, 18:50
Дождь в помощь
Гость
28 июля 2023, 20:29
Картинки в помощь
Гость
28 июля 2023, 15:20
В волгоградской области уже ничего не исправить Жги, господь
Гость
29 июля 2023, 04:38
Ну, Я бы не стал так категорично…
Гость
29 июля 2023, 21:58
Что-то ты сказал, обратившись к Господу? Да обратит Он на тебя гнев свой.
Гость
28 июля 2023, 15:18
Кажется мы его теряем ?
Гость
28 июля 2023, 20:29
Главное себя не потерять!
Гость
28 июля 2023, 20:26
Дождь пошел, все потушит. Спасибо Господи!
Гость
29 июля 2023, 04:39
Молитесь каждый день, може попущу
Гость
29 июля 2023, 09:37
Кто то жжет свалки, кому это жизненно надо, а то и складывать мусор некуда
Гость
30 июля 2023, 20:05
ты себя хорошо чувствуешь?
28 июля 2023, 23:41
Какой у нас народ беспечный. Раньше жара была намного больше, но ничего не горело.Предполагаю, что есть поджигатели, само по себе ничего не загорится.Необходимо таких людей привлекать к уголовной о ветственности. Совсем у некоторых крышу сносит. Самое страшное это огонь, и несчастье и горе пострадавших
Гость