V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 55%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Под Волгоградом женщина выжила в раздавленной иномарке

Под Волгоградом женщина выжила в раздавленной иномарке

Авария произошла днем 11 декабря во Фроловском районе

Этот кусок металла когда-то был неплохой иномаркой

53-летняя женщина чудом выжила в страшной аварии, произошедшей во Фроловском районе. Авария была зарегистрирована 11 декабря в 13:35.

— По предварительным данным, 53-летняя женщина, управляя автомобилем Mazda 3 на 10-м километре трассы «Автодорога Р-22 — Фролово — Ольховка — Камышин» при обгоне выехала на полосу встречного движения, затем съехала на левую обочину, — рассказали подробности аварии в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Затем она потеряла контроль над автомобилем, иномарка съехала на правую обочину, после чего опрокинулась. В результате аварии водитель госпитализирована.

На фото с места ДТП очень хорошо видно то, что осталось от автомобиля после аварии. Определить, где передняя часть автомобиля, а где задняя, можно только по сохранившимся креплениям зеркал заднего вида, установленным на передних водительской и пассажирской дверях. Моторный отсек уничтожен, двигатель вмят в салон, а задняя подвеска «уехала» на несколько десятков сантиметров и оказалась примерно под серединой стекла задних дверей. Предположительно, автомобиль после съезда в кювет несколько раз перевернулся через капот.

V1.RU уточняет подробности о состоянии пострадавшего в аварии водителя в региональном комитете здравоохранения. Позже в ведомстве уточнили, что женщину доставили в Михайловскую ЦРБ в состоянии средней тяжести.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшей женщине выбраться из машины, позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
Еще больше оперативных и подробных новостей — в нашем телеграм-канале. Подпишись, и читай новости, где хочется.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем