перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Четыре человека тяжело ранены в жуткой аварии на трассе под Волгоградом

14 января 2024, 11:44
14 января, 12:23
я 45лет вожу машины и работал и свою имею. причина одна пьянство и скорость ну и навык соответственно. больше причин нет. очень много езжу встречаю таких уродов.
Гость
14 января, 13:38
Иногда мозг плохо работает - у друга случился эпилептический припадок, ранее их не было, первый раз случился за рулём. Ехал в тот момент медленно, успел дёрнуть за ручник, авто остановилось. Меня раз сильным ветром выдуло на встречку. Так же раз зимой в лоб на повороте вылетела встречная машина, был гололёд и её снесло на повороте на мою полосу, я на обочину, оттуда закрутило и через встречку я улетел с дороги, дело секунд, и уже авто в снегу в поле рядом с дорогой. Так что разные ситуации бывают, и случайные или по вине других водителей в том числе ...
Гость
14 января, 14:18
А то что автодороги в Волгоградской области построены по ГОСТам шестидесятых годов прошлого века причиной ДТП не является?
Гость
14 января, 17:36
Гость
14 января, 14:18
А то что автодороги в Волгоградской области построены по ГОСТам шестидесятых годов прошлого века причиной ДТП не является?
Не являюсь специалистом по ГОСТам дорог... Но, что было на трассе Волгоград-Камышин (когда полпути (утрирую...) приходилось по обочине ехать), лет 20 назад...Сейчас - "небо и земля"... Меня, лично, качество Р-228 (кажется, правильно указал название. Оно на перегоне перед Белогорками нарисовано), устраивает...Спасибо товарищу Пу...за наше счастливое детство...
Гость
14 января, 11:57
Вот не зря ведь царь говорит, идите все на СВО, будет меньше народа, больше кислорода и аварий меньше станет..
Гость
14 января, 12:02
а чего станет больше сам догадаешься
14 января, 15:16
Гость, Покажи пример.
Гость
14 января, 15:52
Полностью царя поддерживаю. Не умеешь рулить - иди на СВО.
Гость
14 января, 12:24
отымать повозки у городских гонщиков
Гость
14 января, 15:14
Слишком много частного транспорта и уверенных понтов. В детстве насмотрелись сказок, что на машине и летать и прыгать можно.
Гость
14 января, 17:47
Вы, "Назад в будущее", имеете в ввиду...
Гость
14 января, 19:51
Гость
14 января, 17:47
Вы, "Назад в будущее", имеете в ввиду...
Точно, улетели туда
Гость
14 января, 12:08
И тут бродячие собаки беспредельничают. Кошмар-р-р-р!!!!!
Гость
14 января, 12:24
Это точно
Гость
14 января, 13:43
Выезжаете зимой на скользкую дорогу - должны оценивать все риски.