перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мужчина устроил оглушительный дебош в аэропорту Волгограда — видео

16 января 2024, 12:09
16 января, 12:34
Хорошо, что его остановили в аэропорту, а не в самолёте.
16 января, 16:11
Честное слово, мне аж дурно стало от его визгов! И это нечто называется мужчиной?
17 января, 01:34
это наркоман скорее всего, хорошо что это все случилось тут на земле, а не в самолете
Гость
16 января, 12:24
Глубинарий! Герой!!!
Гость
16 января, 12:28
Не зарекайся и не обвиняй раньше времени. Жизнь длинная и неизвестно когда и в какой ситуации ты можешь оказаться..
Гость
16 января, 12:32
Гость
16 января, 12:28
Не зарекайся и не обвиняй раньше времени. Жизнь длинная и неизвестно когда и в какой ситуации ты можешь оказаться..
ну да, согласен...живя уже почти четверть века при стареющем и сошедшем с ума диктаторе, сложно что-то ZагадыVать!!!😉
16 января, 12:46
Гость
16 января, 12:32
ну да, согласен...живя уже почти четверть века при стареющем и сошедшем с ума диктаторе, сложно что-то ZагадыVать!!!😉
детский сад
Гость
16 января, 12:26
Всё нормально. Он v1 почитал.
16 января, 12:44
Гость, 😁🤭 точно...эпичные статейки от старшего корреспондента...
Гость
16 января, 15:05
16 января, 12:44
Гость, 😁🤭 точно...эпичные статейки от старшего корреспондента...
Запор пробило , облегчил ся ?
Гость
16 января, 16:06
он в ней работал.
Гость
16 января, 15:24
СВОник?
Гость
16 января, 13:17
Визжать любят психопаты, истероидные лица, обычно больные алкоголизмом и наркоманией. Раз орет, значит живой. Ничего с ним не будет. Отсидит 15 суток и домой.
Гость
16 января, 14:39
эээ нээт. тарапытся не нада!!!!!
Гость
16 января, 16:09
сделали замечание одному всезнайке по комментарию вот и взбесился..
Гость
16 января, 12:32
Белка.
Гость
16 января, 16:09
не, там упитанный писец.
Гость
16 января, 15:48
Это скорее всего гражданин Америки или одной из стран Евросоюза, который не хочет улетать из Великой Сверхдержавы!!!!
Гость
16 января, 19:37
После лечения Баскунчакской солью)))
Гость
16 января, 13:49
Просто кошмар как за хлебом ходить по улицам? Даже в окно теперь страшно выглянуть, а вдруг кто шмальнёт из чего-нибудь!
Гость
16 января, 14:40
скупай хлеб, газетенка завтра начнет истерить, что с полок все пропало.
Гость
16 января, 17:28
Гость
16 января, 14:40
скупай хлеб, газетенка завтра начнет истерить, что с полок все пропало.
А я уже сам хлеб на сковороде научил печь😉
Гость
16 января, 12:41
Часто летаю и наблюдаю в зале ожидания пока что небольшие потасовки и непонимания между людьми в камуфляже и пассажирами (особенно с детьми) из-за частого использования неуставных выражений в громкой форме.
Гость
16 января, 12:46
Так ведь же культуру отменили лет 30 назад.
Гость
16 января, 14:42
Гость
16 января, 12:46
Так ведь же культуру отменили лет 30 назад.
очень интересно услышать мнение 12 летнего бедолаги, измученного 30-ти летним режимом...
Гость
16 января, 15:06
Гость
16 января, 14:42
очень интересно услышать мнение 12 летнего бедолаги, измученного 30-ти летним режимом...
Да вы тут коррекционники зависаете сутками .
Гость
16 января, 12:29
Старый доктор?
Гость
16 января, 14:39
"Гордон Фриман" валит из России.
Гость
16 января, 14:41
хоть бы!
17 января, 01:34
Ааааахахахахахахахахахахахааа)))))))
Гость
16 января, 13:04
Какая новость!!!
Гость
16 января, 14:45
А ещё и полдня не прошло даже..
Гость
16 января, 12:25
Это Россия детки, кто то говорил, что нам все завидуют, но до сторожей похоже ещё не доходит, что это совсем не так!
Гость
16 января, 12:47
Russian specification