перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Он вам не Расул: чем еще известен активист из Башкирии, который захотел прикрыть «Родину-мать»

11 февраля 2024, 15:30
Гость
Гость
18 февраля 2024, 00:04
Пусть коней пасет! КОНЬ и на колбасу! У меня тут два деда и их братья легли, бородатый черт высказывает! Где бы ты был?
VKuser199585653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 февраля 2024, 08:07
Этот Расул уж сразу бы потребовал облечь Родину-Мать в хиджаб!
Walter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 февраля 2024, 01:24
Боже мой, какое волнение! В странах Балтии и других странах Восточной Европы такие статуи уже давно взорваны или демонтированы. Предварительно была небольшая ссора, а потом все закончилось. Бедная девушка; просто забавное подростковое видео.
Гость
12 февраля 2024, 01:51
Про балтийские вымираты и прочие страны, не знающие свою историю, через пару поколений забудут все.
Гость
12 февраля 2024, 11:39
Лучше расскажи сколько сейчас народу живёт в этих "странах балтии". Хоть миллион на круг наберётся?
Гость
12 февраля 2024, 11:50
Гость
12 февраля 2024, 11:39
Лучше расскажи сколько сейчас народу живёт в этих "странах балтии". Хоть миллион на круг наберётся?
????
Гость
11 февраля 2024, 23:14
Ржут как лошади местные "патриоты".
Гость
11 февраля 2024, 23:37
... и "ПАТРИОТКИ"
Гость
11 февраля 2024, 22:25
Почему он ещё не в изоляторе!?
Гость
11 февраля 2024, 22:51
Сейчас он сбежит за границу, потом вернеться, тогда и посадят.Дело должно сформировать, отлежаться... Его ещё должны в международном розыске найти..Чтоб история была его задержания...и поиска.
Ту ту

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 20:46
Его лечить надо😁
Гость
11 февраля 2024, 22:25
Было такое при Брежневе.
Гость
11 февраля 2024, 22:48
Уде поздно..Личность сформировалась.Он же не нечайно выложил видео, а специально...Он на этом хорошо заработал.
Гость
11 февраля 2024, 20:39
Прославиться хочет, а может большую рубашку сшить за наши деньги)
Гость
11 февраля 2024, 20:25
Какой-то ноунейм просто похайпился на теме вокруг известного памятника (не он первый, не он последний) - Бастрыкин сразу сделал стоечку. А когда Пугачиха на всю страну прямым текстом высказала свою ненависть к России и ее народу - к ней приехал не кто-нибудь, а официальный представитель Путина, поцеловал ручку и спросил "не нужно ли еще чего". Бастрыкин разумеется, к Пугачихе ноль претензий. Это КАК понимать?? 😠
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 20:01
Почему сам , не в халате (зимнем) и не в тюрбане?
Гость
11 февраля 2024, 19:06
С каких пор мнение озабоченных имеет значение? Меньше порнухи смотреть надо, мысли чище будут...
Алекс 70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 18:51
Русские , православные люди, с уважением относятся к людям других религий и ни у одного из них не возникает желание "учить", предъявлять претензии к святыням других народов и вероисповеданий. Так почему же некоторые представители мусульман так неуважительно относятся к нашим (в данном случае общим) святыням?
Гость
11 февраля 2024, 19:02
Вероисповедание - советский) Браво, Алекс!
Алекс 70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 февраля 2024, 19:15
Гость
11 февраля 2024, 19:02
Вероисповедание - советский) Браво, Алекс!
К чему Ваш выпад, непонятно...
Гость
11 февраля 2024, 21:53
11 февраля 2024, 19:15
К чему Ваш выпад, непонятно...
Вы констатировали факт имеющий место быть, но на который мало кто обращает внимание. Констатировали то, что кроме святынь православных и мусульманских, в РФ имеются также святыни советские. Например статуи Ленина и Мать - Родина. Также в РФ имеются советские святые места, главные из которых Мавзолей и Мамаев курган. Ввиду их явного во всех смыслах превосходства следует вывод о главной религии РФ, - религии советской. Пишу это без всякой иронии, ибо религиозные чувства и вера достойны понимания.
Гость
11 февраля 2024, 18:44
Шайтан, он и есть шайтан!
Гость
11 февраля 2024, 18:20
Он еще не сидит в 1 СИЗО не выдан и не этапирован?
Гость
11 февраля 2024, 18:03
Во всей этой истории меня поразило количество ботов в комментариях.
Гость
11 февраля 2024, 17:15
Любая новость, кроме некролога, значит? Думаю что его пригласят в Кремль на какую-нибудь должность вроде связей с общественностью или что-то в этом роде. За что ни возьмётся - ничего не доводит до конца, такой талант пропадает.
Мужик из гетто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 17:10
его ещё не казнили?
Гость
11 февраля 2024, 16:44
Я же говорю - двушечку. И не надо много шума.
Гость
11 февраля 2024, 16:06
Ну этого можно и в тюрьму, а потом в СРО.Он не 23 летняя девушка..Тем более что посути безработный...
Гость
11 февраля 2024, 16:09
В СВО..опечатка.
Гость
11 февраля 2024, 17:30
Гость
11 февраля 2024, 16:09
В СВО..опечатка.
По Фрейду?
Гость
11 февраля 2024, 15:45
Есть естество, есть искусство, а есть субъективные, извращенные представления. А вот за такие слова (цит): "СССР сделал много ошибок, одна из них — это статуя.", да ещё от лица всех волгоградцев - в глухой лес под конвоем такого активиста-экстремиста, что кроме своей волосатой груди больше ничего и никогда не видел.
Гость