Прошло 2 года. За день сбили А-50 за 300 млн долларов и бомбили Новолипецкий металлургический комбинат. А как все начиналось - Киев за три дня. Все по плану?
Главное верховный вчера на истребителе катался, а больше новостей
по центральному ТВ нет.
Гость
24 февраля, 14:20
В Москве красивый салют вчера был. Молодёж веселилась и танцевала. А у вас что?
Гость
24 февраля, 09:55
Капец предвыборный стирает лицо и экономику Россий ,,, это же надо так постараться точечно что бы из труб заводских наружу вырывали не клубы черного или рыжыго ядовитого дыма такого близкого и родного для каждого живущего там . А вместо этого вырываются огненные факелы разрухи и краха ))).
Гость
24 февраля, 10:37
Это только начало. А представляете что будет после 6 лет его дальнейшего правления?
Постоянный представитель при ООН Василий Небензя и его первый заместитель Дмитрий Полянский ушли с заседания Генеральной Ассамблеи, которое было посвящено «оккупированным территориям» Украины, передает РИА Новости.
Это они пока еще и не начинали по настоящему. Вчера Германия и США
пообещали им дальнобойные поставлять, значит к лету начнется..
Италия и Канада тоже подписали с Киевом Соглашения на военн.сотрудничество на 10 лет..
==
Бундестаг отказал поставлять Таурусы,но за дальнобойные проголосовал большинством..
Италия и Канада тоже подписали с Киевом Соглашения на военн.сотрудничество на 10 лет..
==
Бундестаг отказал поставлять Таурусы,но за дальнобойные проголосовал большинством..
Подписали.. но тут же огласили, что это не значит, что их солдаты будут за них воевать...
=
Кто-то еще сомневается в их подлости и двуличии?
Гость
24 февраля, 10:22
У него сегодня юбилей - ровно 2 года. Соседи поздравили юбиляра. А мы когда его поздравим?
Гость
24 февраля, 10:34
Пора бы уже путевкой поздравить в далёкий пансион, на острове святой Елены
Гость
24 февраля, 13:07
У Лисина 22 млрд. баксов, миллиардом больше, миллиардом меньше.
Уже 8 миллиардеров РФ отказались от нашего гражданства...
===
ГД мечтает отобрать недвижимость у 5 МЛН релокантов..
Можно пофамильно назвать этих 8?
Страна должна знать...миллиардеров.
=
ГД мечтает отобрать имущество не у всех поуехавших, а у поливающих грязью страну. Отличная идея! Из России уехало порядка 668 тыс. человек. Такие данные опубликованы на сайте Росстата. Около Половины уже вернулись. Как то ваши кураторы или методички врут)
Можно пофамильно назвать этих 8?
Страна должна знать...миллиардеров.
=
ГД мечтает отобрать имущество не у всех поуехавших, а у поливающих грязью страну. Отличная идея! Из России уехало порядка 668 тыс. человек. Такие данные опубликованы на сайте Росстата. Около Половины уже вернулись. Как то ваши кураторы или методички врут)
Только за 6 мес 2022 в Казахстан переехали 262 тыс россиян +
еще 170 тыс переехали в Грузию и т.д..
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
762мм 93%На металлургическом заводе в Липецке произошел взрыв: ЧП попало на видео