перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Волгограде и в райцентре женщины пришли на избирательный участок с дымовой шашкой и банкой с зажигательной смесью

15 марта 2024, 20:44
15 марта, 21:02
Стоило это растягивать на три дня? Ещё двое суток напряжения, хотя результат известен. Для чего?
Гость
15 марта, 21:04
Ну два дня точно ещё 140 миллионам ничего не грозит ))).
Гость
15 марта, 21:13
А почему Волгоград не вошёл электронное голосование
Гость
15 марта, 21:23
Гость
15 марта, 21:13
А почему Волгоград не вошёл электронное голосование
Наверное потому что не всем вам разметки вставили и вкурутили насквозь?
15 марта, 21:07
сейчас посмотрят-посмотрят, и следующие выборы Путина в 2030 году вообще отменят. если мы доживём. то, что Пу доживёт, сомнений нет 🤒
15 марта, 21:16
Новейшая история России последних 30 лет показввает о том, что события могут развиваться очень стремительно и непредсказуемо. Что происходит в верхних эшелоных власти точно не знает никто. Информации идущая оттуда обычно далека от реальности.
Гость
15 марта, 21:30
Жириновский говорил что этих выборов по эго расчетом даже формально не должно было быть.
15 марта, 21:33
15 марта, 21:16
Новейшая история России последних 30 лет показввает о том, что события могут развиваться очень стремительно и непредсказуемо. Что происходит в верхних эшелоных власти точно не знает никто. Информации идущая оттуда обычно далека от реальности.
это так. но другой может быть ещё хуже, если прав профессор Валерий С. слишком большие деньги задействованы, чтобы это все прекратить и слишком многие заинтересованы в перераспределении собственности. а кое-кто хочет получить в собственность всю У. смена формального первого лица на ситуацию в лучшую сторону не повлияет, моё мнение
15 марта, 20:57
Три серьзных чп за один день выборов - такого ещё не было никогда за всю региональных выборов. Это верный звонок, о росте социальной напряжённости. Неужели все трое поддались на звонки по телефону? Так просто?
Гость
15 марта, 21:00
Ну ты же к блинам подкатываешь с Асколом когда информируют что они будут бесплатные ? Много ты потом заплатил за " бесплатное " тесто капающие с лопаты?
Гость
15 марта, 21:23
Ага, никогда не было и вот опять!😂
15 марта, 21:40
Это звонок о спланированности подобных акций спецслужбами Запада черз СБУ, как ранее было с поджогами военкоматов и "релейных шкафов на железке". Или Вы, хотите убедить о росте социальной напряженности, когда Тракторозаводский военкомат расположенном в не самом социально обеспеченном районе В ЖИЛОМ ДОМЕ, населенном не самыми социально обеспеченными людьми, явилась поджигать женщина в форме социально протеста? Логика то какаято есть? Зачем поджигать, простите, голодранцев, в качестве социально протеста голодранцев?
Гость
15 марта, 21:22
Ой !Ладно там какие-то шашки и банки со смесями. Ой 😁😁😁😁 Есть более интересные вещи. По всему инету гуляет кактус нашего преподавателя. 😁😁😁 Уже каналы из недружественных стран его показывают . Ой, 😁😁. Вот так-то. Рос, рос кактус спокойно и вдруг на него свалилась мировая известность. Что он теперь будет делать?
15 марта, 20:57
И это ещё не 17-е и не 12 часов.
Гость
16 марта, 01:16
Можно же просто не участвовать в этом шоу.
16 марта, 02:13
Властям надо до полудня 17 марта закрыть избирательные участки якобы из-за террористической угрозы и объявить выборы состоявшимися.
15 марта, 20:56
Опять за 5000 Руб по заказу из Киева ??
Гость
15 марта, 21:07
Киевского режима Святой Руси . Ну если это исконная земля Руси .
Гость
15 марта, 22:25
Гость
15 марта, 21:07
Киевского режима Святой Руси . Ну если это исконная земля Руси .
Во главе Святой Руси не может стоять человек с фамилией Зеленский.
Гость
15 марта, 22:28
Гость
15 марта, 22:25
Во главе Святой Руси не может стоять человек с фамилией Зеленский.
А перекрашеный Мендель может?
Гость
15 марта, 21:06
Все таки сильные и отважные женщины в нашей стране . И не пишите про мозги путинойды . Их подвели к таким поступкам .
Гость
15 марта, 21:48
А что, там мозги есть?
Гость
15 марта, 23:06
Гость
15 марта, 21:48
А что, там мозги есть?
Сходи на мрт . Может там резинка от трусов .
Гость
15 марта, 23:26
Голоса в голове подвели.
16 марта, 10:41
Почему в странах условного Запада на выборах такое не происходит? Не потому ли , что выборы там по настоящему свободные и прозрачные, и никому в голову не приходит портить бюллетени зелёнкой?
Гость
16 марта, 06:16
А у нас на Ангарском( кольцо тр.2) в школе полиция вообще никого не досматривала- неси чего хочешь ! Как так можно обеспечивать безопасность?
16 марта, 10:17
Жителей Ангарского оставили без автобуса. Они утерлись, помычали и всё тихо. У постоянно переполненных маршруток двери на ходу отрываются, люди высыпаются на дорогу. Что они могут принести на выборы, кроме своего голоса? Для жителей Ангарского можно было сделать выборы платными, право посещения этого мероприятия, продавать как проездной билет.
Гость
15 марта, 21:30
И никогда не покажут как люди проясняют почему они так поступили .
Гость
15 марта, 21:22
В СССР тех кто выступил против ввода воиск в Чехословакию, Венгрию, Афганистан обьявляли сумасшедшими! Не додумались в СССР говорить что люди протестуют по звонку из Афганистана. Теперь время иное технологии протестов немного поменялись но советские выборы возвращаются ! Партия она все знает и все решит! 😁
15 марта, 22:38
Кстати все эти "выходившие на площадь в 68- м" плохо кончили УЖЕ в постоветской России. По Западам разбежались, да по Израилям. Одна Горбаневская осталась в России и умерла в Москве. Они протестовали не против ввода войск, а что бы их выслали из СССР :)))
16 марта, 07:42
Так и голоса в Политбюро по поводу Афгана разделились пополам - но Брежнев хоть не единолично принимал решения,в коллегиально... Сейчас у нас такого нет..
Гость
15 марта, 20:56
Открыто им не предоставят возможность пояснить что их на это сподвигло ))).
Гость
15 марта, 21:47
Тебе открыто здесь дают возможность печатать свою чушь. Ты попробуй на Украине против власти что-то сказать.
Гость
17 марта, 20:19
Гость
15 марта, 21:47
Тебе открыто здесь дают возможность печатать свою чушь. Ты попробуй на Украине против власти что-то сказать.
Чего???Весь Ютюб с проклятиями в сторону Зеленсконо и депутатов всех уровней.Тысячи постов под каждым видео с Зеленским.Ты тормоз,не успеваешь за реалиями.)))
15 марта, 21:04
десять лет публично. другие подумают.
Гость
15 марта, 22:19
Почему около урн не находится представитель изберкома?
Гость
15 марта, 23:35
И представитель фабрики чернил .
15 марта, 20:56
Замечательное оправдание. За деньги типа можно. Рыночная мол, экономика, зарабатываем как можем
Гость
15 марта, 20:58
Ты , лично , слышал что они это произнесли ?
15 марта, 21:34
Гость
15 марта, 20:58
Ты , лично , слышал что они это произнесли ?
Пользуйтесь общепринятыми обращениями в русском языке на "вы", пожалуйста. Во -вторых, я вполне доверяю правохранительным органам, ВЭТОМ ВОПРОСе поскольку призошедшее носит не единичный характер. На лицо совершения действий, которых раньше НЕ БЫЛО отмечено. Раньше, на предидущих выборах бюллетень там портили, писали на нем что то по своей интеллектуальной способности дегенератов. Следовательно речь идет о спалнированной кем то акции. модели её проведения. Т.е. о системности подобных действий. Тем более, стороники еще не поделенной кассы Навального, открыто призывали к подобному проявлению "гражданской позиции". Цель то простая, залить бюллетени с галочкой "ЗА", т.е. каким то образом испортить волеизявления пусть не тысяч и не сотен, но десятков таких "галочек". Потом. Понятно дело, что ящик будет заменен. Процедура опечатывания избирательного ящика описана в Законе. Т.е. опять попытка парализовать на какое то время работу избирательного участка, что бы люди пришедшие на участок, потоптались и ушли. Что тут непонятного? Вы предлагаете еще мне что то увидеь или услышать собсвенными ушами?
Гость
15 марта, 22:02
15 марта, 21:34
Пользуйтесь общепринятыми обращениями в русском языке на "вы", пожалуйста. Во -вторых, я вполне доверяю правохранительным органам, ВЭТОМ ВОПРОСе поскольку призошедшее носит не единичный характер. На лицо совершения действий, которых раньше НЕ БЫЛО отмечено. Раньше, на предидущих выборах бюллетень там портили, писали на нем что то по своей интеллектуальной способности дегенератов. Следовательно речь идет о спалнированной кем то акции. модели её проведения. Т.е. о системности подобных действий. Тем более, стороники еще не поделенной кассы Навального, открыто призывали к подобному проявлению "гражданской позиции". Цель то простая, залить бюллетени с галочкой "ЗА", т.е. каким то образом испортить волеизявления пусть не тысяч и не сотен, но десятков таких "галочек". Потом. Понятно дело, что ящик будет заменен. Процедура опечатывания избирательного ящика описана в Законе. Т.е. опять попытка парализовать на какое то время работу избирательного участка, что бы люди пришедшие на участок, потоптались и ушли. Что тут непонятного? Вы предлагаете еще мне что то увидеь или услышать собсвенными ушами?
Да, да, несомненно, акция спланирована Инопланетянами и одобрена Наполеоном из палаты номер шесть. Вы гений.
Гость
16 марта, 09:06
Судить и давать по максимуму
Гость
15 марта, 21:43
А этот сайт - последнее прибежище для кухонных либералов? Если судить по комментариям..
Гость
15 марта, 22:26
😂
16 марта, 10:05
Вы судите по комментариям, которые были просеяны и пропущены модератором. Но ещё есть комментарии, которые при полном соответствие Правилам в комментариях, были модератором удалены. Всего несколько человек из штата модераторов V1 (у некоторых нет реального образования) смогли просеять демократическую основу комментирования в журналистике и сформировать у вас мнение о либеральности тутошних посетителей.
Гость
15 марта, 20:53
Байден дал указание
Гость
15 марта, 21:03
Если это связано как то с ГТО или их родственниками , тогда все понятно ))).
Гость
15 марта, 21:14
Всего больше двадцати различных случаев по стране ))). Не считая пациентов в облаках Чебурашек,Петров первых и прочих крысоподобных в облаках людей .
Гость
15 марта, 21:41
Это обычные городские сумасшедшии. И кто назвал их отважными?
Гость
15 марта, 22:25
🔥
Гость
15 марта, 20:59
И это ещё не вечер - ночь с 17 го на 18 е ))).
Гость
15 марта, 22:03
Не читал, но осуждаю так радуйся
Гость
16 марта, 07:41
бабы с ума посходили!