V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

сев.

750мм 27%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Хруст было слышно очень хорошо»: в центре Волгограда сбили парня на электросамокате

18 апреля 2024, 22:55
естественный отбор, вообще не жалко таких, жаль только что водитель теперь машину ремонтировать будет и тратить время на выбивание денег
Гость
19 апреля 2024, 06:27
Видимо хрустальный мальчик, раз хрустел..
19 апреля 2024, 08:30
Гость
19 апреля 2024, 08:30
Видимо хрустальный мальчик, раз хрустел..
Гость, мож чипсы вез
Гость
19 апреля 2024, 11:58
проблема в том, что водитель очень легко может попасть на выплаты за ущерб здоровью самокатчика, даже если не виноват.
18 апреля 2024, 21:43
самокат жалко и приору.это не жалко
Гость
18 апреля 2024, 22:31
Сколько раз говорилось: пересекать проезжую часть нужно только пешком, ведя рядом с собой самокат или велосипед, но никак не ехая на нем.
Гость
19 апреля 2024, 06:38
Так даже ещё опаснее. У вас включается нетерпёж и вы готовы проехаться по пяткам.
19 апреля 2024, 08:02
Гость
19 апреля 2024, 08:02
Так даже ещё опаснее. У вас включается нетерпёж и вы готовы проехаться по пяткам.
У кого включается нетерпеж? По пяткам не стоит проезжать, а вот позади пешеходов не возбраняется.
Гость
19 апреля 2024, 10:06
Гость
19 апреля 2024, 10:06
Так даже ещё опаснее. У вас включается нетерпёж и вы готовы проехаться по пяткам.
ага. пешеходы все с отдавленными пятками ходят. еще одно подтверждение того, что самокатчики все отставшие в развитии на уровне лет 7.
Гость
18 апреля 2024, 22:12
Недавно перед моей машиной на одном электросамокате отец с ребенком лет 10ти переехали прямо когда мне уже загорелся зеленый.на выезде с улицы Глазкова на проспект.и ведь они до тротуара доехали и прямо перед моей машиной остановились,так как на тротуар чтоб заехать,надо с самоката слезть.я стою жду,хорошо еще не начала движение. О чём думает такой родитель?ребенок сзади него,папаша спрыгнул ,затаскивает самокат,а пацан стоит на дороге.и почему у нас камеры не штрафуют за езду вдвоем?в Москве настроили камеры на штрафы за это.и вообще пешеходный переход должны везя самокат руками переходить.самокаты-это зло,погибнуть можно на них в любой момент.
Гость
19 апреля 2024, 06:37
Когда же у вас отберут автомобили...
19 апреля 2024, 08:03
А как идентифицировать самокатчика, чтобы его оштрафовать?
Гость
19 апреля 2024, 09:03
Гость
19 апреля 2024, 09:03
Когда же у вас отберут автомобили...
Когда же у вас появятся мозги?!
Гость
18 апреля 2024, 21:09
Да это решается на уровне губернатора а не депутата, в Москве порядок с электросамокатами наводят, а у на все поговорить бы и только
Гость
18 апреля 2024, 21:31
Губеру некогда! Он в срочном порядке восстанавливает демографический фонд. Ему успехов пожелали !
Гость
19 апреля 2024, 14:18
Гость
19 апреля 2024, 14:18
Губеру некогда! Он в срочном порядке восстанавливает демографический фонд. Ему успехов пожелали !
Ага, мне пришло приглашение на диспансеризацию. Отдельно указано о проверке репродуктивного здоровья. Мне 57.5. Йа плакалъ.
Гость
19 апреля 2024, 05:07
Эти самокатчики уже просто достали, по тротуару спокойно пройти нельзя, успевай оглядываться чтобы не наехали!!!
Гость
19 апреля 2024, 05:25
С вертухи их
Гость
18 апреля 2024, 22:34
Обязательно нужно внедрять права управления самокатами и номерные знаки на самокатах, как это сделали в Москве. Тогда по камерам можно будет без проблем отследить всю ситуацию, и сопоставив время происшествия, узнать кто управлял данным самокатом.
19 апреля 2024, 00:12
Такое одобряем-с
Гость
18 апреля 2024, 21:08
Перекресток на 7 гв из за спуска на 0 продольную вообще стал каким то трешем, 35 разворачивается по 15 мин
19 апреля 2024, 06:47
Хруст лично Петров слышал?
Гость
19 апреля 2024, 05:19
Да ясно же,что этот самокатчик решил подставить водилу,чтобы бабла с него срубить
Гость
19 апреля 2024, 07:02
если приора поворачивала,то самокату должен быть зелёный! или там стрелка?
Гость
19 апреля 2024, 10:41
Сказано же в ПДД: через переход - только пешком.
Гость
19 апреля 2024, 06:30
Затонированный, вот и не увидел. Где наказания за тонировку? Почему их становится всё больше?
Гость
19 апреля 2024, 01:00
судя по тонировке у руля примат
Примат на самокате.
Гость
19 апреля 2024, 11:54
их надо совсем запретить. Одни проблемы от них.
Гость
19 апреля 2024, 07:54
Самокат жалко больше всех в этой истории
Гость