V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

762мм 67%
Подробнее
USD 88,17
EUR 92,02
Происшествия Под Волгоградом в колодце во дворе дома нашли труп мужчины

Под Волгоградом в колодце во дворе дома нашли труп мужчины

ЧП произошло в Быковском районе

ЧП произошло в Быковском районе 24 апреля | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RUЧП произошло в Быковском районе 24 апреля | Источник: Артем Устюжанин / MSK1.RU
ЧП произошло в Быковском районе 24 апреля
Источник:

В Быковском районе Волгоградской области накануне нашли труп 52-летнего мужчины в техническом колодце. ЧП произошло в селе Кислово.

— 24 апреля в Николаевский Межрайонный следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в двухметровом техническом колодце для скважины на территории частного домовладения тела мужчины 1972 года рождения, который занимался подключением глубинного насоса во дворе дома родственницы, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Признаков криминального характера смерти нет, проводится проверка.

Накануне в Тракторозаводском районе обнаружили мертвым бесследно пропавшего рыбака. 40-летнего мужчину больше месяца искали волонтеры, родственники, полиция. Его нашли в озере без признаков жизни. Известно, что причина смерти мужчины — механическая асфиксия в результате утопления. Проводится проверка.

В Урюпинском районе Волгоградской области нашли мертвым студента Рината Дмитриева. 18-летний парень ушел из дома 13 апреля, спустя два дня его родные обратились в поисковый отряд, а накануне пропавшего нашли без признаков жизни неподалеку от хутора Горского, где он родился.

Теперь мы в Telegram! Будь в курсе последних событий вместе с нами. Подписывайтесь на наш канал и будьте первыми в информационном наплыве!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления