V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На юге Волгограда загорелся верхний этаж многоквартирного дома

7 мая 2024, 15:22
В 25 больнице находится региональный ожоговый ( камбустиоилогический) центр. Врач специалист гораздо важнее элементов лечения.
Гость
7 мая 2024, 16:52
Хватит одну петь, доктор. В 15 больнице нет крутых препаратов, которые закупает больница 25 и получает бюджетные деньги на эти препараты, таких денег 15 больнице на противоожоговые не дают. Как минимум, такое же отделение от ожогов должно быть в Кировском, но так удобнее кое-кому - одно специализированное отделение на миллионник
7 мая 2024, 17:23
Гость
7 мая 2024, 17:23
Хватит одну петь, доктор. В 15 больнице нет крутых препаратов, которые закупает больница 25 и получает бюджетные деньги на эти препараты, таких денег 15 больнице на противоожоговые не дают. Как минимум, такое же отделение от ожогов должно быть в Кировском, но так удобнее кое-кому - одно специализированное отделение на миллионник
Прочитал. Смешно.
Гость
7 мая 2024, 17:31
Что значит специалист важнее элементов лечения?
7 мая 2024, 14:56
Как же в такой день без фейерверка?
7 мая 2024, 18:13
Пенсия младшего офицера в Германии - 2500 евро/мес... Выплата ветеранам ВОВ в Грузии - 750 долларов, в России - 107 долларов..
Гость
7 мая 2024, 18:18
7 мая 2024, 18:18
Пенсия младшего офицера в Германии - 2500 евро/мес... Выплата ветеранам ВОВ в Грузии - 750 долларов, в России - 107 долларов..
Так в Германии работающая экономика. А у нас одни шашлыки на уме. Поэтому такие пенсии.
7 мая 2024, 19:12
Гость
7 мая 2024, 19:12
Так в Германии работающая экономика. А у нас одни шашлыки на уме. Поэтому такие пенсии.
Узбекистан на 67 месте по бедности по ВВП ППС - выплачивает ветеранам ВОВ по 1569 долларов.. Молдова платит ветеранам по 556 долларов, а Азербайджан по 882 доллара..
Гость
7 мая 2024, 16:12
Моя мама жилец этого подъезда, и пострадавший и есть виновник, у него не все дома, он наркоман и алкоголик и поджег свою квартиру, сам спрятался на балконе
Гость
7 мая 2024, 18:19
Тушили пожар - затопили все этажи?
Гость
9 мая 2024, 00:16
Гость
9 мая 2024, 00:16
Тушили пожар - затопили все этажи?
Нет, по словам мамы до 3 дошло немного.. а точно не знаю
7 мая 2024, 18:19
6 мая - зависимость России от поставок АВТО из Китая выросла до 94% === зависимость от поставок авто из Казахстана снизилась с 13% до 1,5%