V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Вломил прямо в челюсть: в Волгограде мужчина избил школьника гаечным ключом — видео

17 мая 2024, 13:21
слово петуха семя на лице
17 мая 2024, 12:24
Почему вы удаляете мои комментарии ? Подростки сговорились, чтобы выставить себя жертвами. Скорее всего, доставали, материли и замахивались кулаками. Изображали крутых. У мужчины просто сдали нервы. А теперь они белые и пушистые. Применение удушающих приемов и заламывание рук это бандитские выходки. К сожалению, их трудно привлечь из-за сговора.
Гость
17 мая 2024, 12:47
Почему вы так думаете? Если бы были камеры там , надеюсь есть , то вы бы увидели все , мы не тупые чтобы такой фигней заниматься , только с поликлиники пришли и болтали с друзьями , нам это вообще не к чему, какой сговор, если хотите лично поговорить , 100% если вы увидите то свои слова вы заберете обратно , видео я снял как он просто лежит и он по сто лежал и потом угрожал при исполнении сотрудникам полиции
17 мая 2024, 14:21
Гость
17 мая 2024, 14:21
Почему вы так думаете? Если бы были камеры там , надеюсь есть , то вы бы увидели все , мы не тупые чтобы такой фигней заниматься , только с поликлиники пришли и болтали с друзьями , нам это вообще не к чему, какой сговор, если хотите лично поговорить , 100% если вы увидите то свои слова вы заберете обратно , видео я снял как он просто лежит и он по сто лежал и потом угрожал при исполнении сотрудникам полиции
Вы не тупые? Чем докажете?
17 мая 2024, 14:24
Вы не тупые? Чем докажете?
Слово пацана.
17 мая 2024, 14:20
Рваные раны, на фалангах пальцев, гаечным ключом? Серьёзно?
Гость
17 мая 2024, 12:12
А где избитый ребёнок...Пока видно бедного человека избили.
Гость
17 мая 2024, 12:14
Еще неизвестно кто на кого напал.
Гость
17 мая 2024, 12:50
Если вы не уверены, то жду вас около школы и объясню все , хотелось бы чтобы там камера была и тогда вы бы все поняли что мы даже его пальцем не трогали
Гость
17 мая 2024, 14:27
Если вы не уверены, то жду вас около школы и объясню все , хотелось бы чтобы там камера была и тогда вы бы все поняли что мы даже его пальцем не трогали
А ты не боишься, что около школы тебе и твоим отмороженным друзьям объяснят?
Гость
17 мая 2024, 18:50
А ты не боишься, что около школы тебе и твоим отмороженным друзьям объяснят?
Чупачупс , ты лучше бы беспокоился за себя, вам бы так досталось сами то всем доказывали, отмороженные это только вы и люди которые говорят что это мы натравили его, мы даже ни разу не ударили его и первый раз видели его. Его признали невменяемым , если такие умные идите в отдел полиции и там так скажите , интернет герои собрались
Гость
17 мая 2024, 12:35
Больше на враньё похоже.
Гость
17 мая 2024, 12:04
Да дети реально звери.Когда видят бездомного беззашитного человека или больного.
Гость
17 мая 2024, 12:45
На Тулака пара таких же героев-подростков до бездомного докапывались. После того как стали снимать на телефон их геройства быстро закрыли морды и ушли. Уверена, если бы он им вломил, то тоже бы были бы жертвами обстоятельств. Сначала надо разобраться откуда ноги растут. Если человек бездомный или пьяный, то можно все что ли? Неизвестно как их жизнь сложится. Как моя бабуля говорила "Ни от тюрьмы, ни от сумы не зарекайся!".
17 мая 2024, 13:34
То, что молодежь очень агрессивная -это не отнять.Им невозможно ничего сказать.Что они впитали по своей жизни, то и проявляется.Безплатных секций нет.Везде надо платить.У многих денег нет.Вот улица их и учит, кто сильнее.Они ведь собираются по несколько человек и ищут приключений.
17 мая 2024, 15:56
Лена, вЛОМить можно только ломом, а ключом можно отКЛЮЧить! Ты где училась то, а?
Гость
17 мая 2024, 12:49
А того, кто вчера порезал школьницу на Пархоменко в под"езде, уже нашли?!
Гость
17 мая 2024, 12:56
Это был марсианин... это другое...
Гость
17 мая 2024, 12:08
Теперь за удушающий прием и залом руки нападавший станет потерпевшим и получит компенсацию физического и морального вреда.
Гость
17 мая 2024, 12:14
шо за жаргон,мокротрусая!
Гость
17 мая 2024, 12:19
Кадыров в 16 лет по горам уже шастал.
Гость
17 мая 2024, 13:25
V1 прям отжигает в заголовках. По фене Ботает. 😂
Гость
17 мая 2024, 13:43
вы посмотрите ка он тут общается? Жду у школы и тд. это, что вообще такое? Наверняка сами на мужика напали
Гость
17 мая 2024, 14:27
Ничего не видел, но осуждаю!
Гость
17 мая 2024, 14:45
Сегодня столько неадекватных среди взрослых, даже среди пожилых, что ничего не удивляет! Было бы видео камер рядом, вопросов бы не у кого не возникло бы! А говорить можно что угодно!
Гость
17 мая 2024, 13:01
На счёт того что беспричинно ,это верят ли.....мелкие балбесы так довести могут,что хочется по ним лопатой пройтись!!!!
Гость
17 мая 2024, 13:31
и лопата, как и гаечный ключ, всегда с собой, мало ли))
Гость
17 мая 2024, 15:46
Да, тёмная история.