V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Волгограде водитель иномарки сбил 9-летнего ребенка. Мальчика госпитализировали

18 мая 2024, 11:24
Каждый день 1-2 смерти на СВО , 1-2 сбитых ребёнка на дорогах, и 1-2 смерти в больницах.Нас истребляют со всех сторон.
Гость
18 мая 2024, 11:54
На СВО не 1-2 - это враньё, зайдите и пройдитесь по кладбищам города! На дорогах гораздо больше, не всё попадает в сводки , а медицина, образование убиты за последние 30 лет! Комфортных условий для жизни, работы, семьи, созидания - нет! В одном согласен с вами: нас, действительно, истребляют любым путём, место не для жизни, а наоборот...
Гость
18 мая 2024, 13:41
Гость
18 мая 2024, 13:41
На СВО не 1-2 - это враньё, зайдите и пройдитесь по кладбищам города! На дорогах гораздо больше, не всё попадает в сводки , а медицина, образование убиты за последние 30 лет! Комфортных условий для жизни, работы, семьи, созидания - нет! В одном согласен с вами: нас, действительно, истребляют любым путём, место не для жизни, а наоборот...
и кто же истребляет???
Гость
18 мая 2024, 14:25
Гость
18 мая 2024, 14:25
и кто же истребляет???
А как вы думаете? )
18 мая 2024, 12:02
Многие водители совсем забыли правила движения.Их никто не контролирует на улицах, а они как всегда стараются себе угодить любимым. Всегда надо посмотреть по сторонам, прежде чем переходить дорогу, но дети ещё не понимают, что надо убедиться Даже переходя на светофоре надо смотреть по сторонам, иначе некоторые любители езды несутся на запрещающий свет светофора, не говоря о нерегулированном переходе.
18 мая 2024, 12:56
Водителей мало, в основном водятлы!
18 мая 2024, 11:10
Мальчик переходил дорогу, или перебегал?
18 мая 2024, 12:55
Да хоть на метле перелетал...
Гость
18 мая 2024, 12:26
Я сам вел велосипедист, так вообще нигде спокойно проехать нельзя. Нужно ежесекундное внимание. Автомобили лезут изо всех щелей, даже там, где их увидеть совсем не ожидаешь, могут вылезти со всех сторон. На сигналы светофора вообще можно не ориентироваться, едут хоть на красный, хоть на зелёный, хоть на синий. Что уж тут говорить про детей. Когда же вам сделают бензин по 500... Да-да, пусть хлебушек дорожает, детские жизни важнее.