V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

зап.

750мм 72%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде сантехник погиб от удара током в подвале пятиэтажного дома

20 мая 2024, 14:26
А губернатор озабочен ЖКХ нашего родного Спасско-Луганска.
Гость
20 мая 2024, 13:43
Да что творится в этом городе-герое?! Народ безщащитен. На детей нападают, домофоны током бьют, в подвалах током убивает, по улицам ходите-не смотрите - сплошь закладчики - (и везде их рекламы, на домах, на асфальте) в открытую угрожают, с виду все неволгоградцы далеко.. Что это??? Зачем, за что?..
Гость
20 мая 2024, 14:02
za - 78/3% =)*
Гость
20 мая 2024, 14:31
В Сталинграде такого не было
Гость
20 мая 2024, 14:58
Гость
20 мая 2024, 14:58
В Сталинграде такого не было
И в Царицыне - тоже )
20 мая 2024, 14:51
А ещё над трущебами Индии смеемся, смотрите мол как живут, а сами то недалеко ушли и не факт что вперёд...
Гость
20 мая 2024, 13:33
Да потому что всё в аварийном состоянии - трубы, провода.... Тридцать лет ничего не вкладывать в инфраструктуру и только высасывать с жильцов бабки за обслуживание - чего можно было ожидать? Грядет вообще эпоха техногенных катастроф.
Гость
20 мая 2024, 13:41
Сейчас по результатам проверки будет ответ, сам виноват
Гость
20 мая 2024, 14:02
иншалла!
Гость
20 мая 2024, 15:07
И все эти 30 лет вас всё устраивало.
20 мая 2024, 19:33
Сантехник должен был соблюдать технику безопасности и не трогать голыми руками оголённые провода.
Гость
22 мая 2024, 11:52
он ничего не трогал, он просто упал в воду а там ток
20 мая 2024, 15:04
Стабильность происходит .
Гость
20 мая 2024, 13:42
А нет желания из серии переселиться в этот исправный дом и на своей шкуре почувствовать всю его исправность
Гость
20 мая 2024, 13:56
Очень достойно - погиб на рабочем месте, как самурай в бою, а не умер лёжа в постели от старости.)) Уж извините за такой юмор.
Гость
20 мая 2024, 13:26
Статус исправного, серьезно дом 1950г?
Гость
20 мая 2024, 13:57
это же ноу хау электричество по трубам
Гость
20 мая 2024, 13:16
Это было в Красноармейском районе города Волгограда на Фадеева там погиб Михаил Иванович
Гость
20 мая 2024, 14:02
Шабунин?
Гость
20 мая 2024, 13:14
Я знаю человека который погиб также правда давно это было Журавлёв Михаил Иванович врачи списали на инфарк .
Гость
20 мая 2024, 15:00
а то, что инфаркт от удара током случился, не написали?
Гость
20 мая 2024, 17:33
В галошах СССР ходили когда которые, деточки, и ток их не бил, вот
Гость
20 мая 2024, 23:56
просто он тогда был в дефиците))
Гость
20 мая 2024, 15:27
Вот пишут , сами голосовали сами , да кто голосовалто я лично нет и кого не спрошу многие тоже , так что нинадо писать сами с усами .
Гость
21 мая 2024, 07:44
Проведут проверку, установят все факты и обстоятельства и примут процессуальное решение. Пока что рассуждать бессмысленно о чьей либо виновности так как многие здесь комментируя не знают обстоятельства произошедшего!!!
Гость
21 мая 2024, 19:58
Проверка установит, что виноват электрик