V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

748мм 73%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Арестован экс-командующий 58-й армией Иван Попов: его подозревают в мошенничестве

21 мая 2024, 16:07
Это уже можно назвать дискредитацией армии?
Гость
21 мая 2024, 16:39
Нет, дорогая моя, это уже не дискредитация Красной Армии, а измена родине, а также партии и правительству Советского Союза. Наказание только одно- расстрел и конфискации имущества всех близких родственников на которых он переписал свои миллионы.
Гость
21 мая 2024, 17:10
Гость
21 мая 2024, 17:10
Нет, дорогая моя, это уже не дискредитация Красной Армии, а измена родине, а также партии и правительству Советского Союза. Наказание только одно- расстрел и конфискации имущества всех близких родственников на которых он переписал свои миллионы.
Ага, конечно-размечтались, да и живут они все наверняка не здесь.
Гость
21 мая 2024, 20:23
Такую подставу наверное.
Гость
21 мая 2024, 16:00
Стадно пошли.
Гость
21 мая 2024, 16:23
Никогда такого не было и вот опять!
Гость
21 мая 2024, 16:31
Ну не знаю, по мне Иван Попов всегда был хорошим командиром.
Гость
21 мая 2024, 18:17
Так запросто могли и оговорить.
Гость
21 мая 2024, 16:06
Ой. Энт как же так.
Гость
21 мая 2024, 16:50
Пауки в банке активизировались....
Гость
22 мая 2024, 09:37
Не-е-е-е, энто уже не пауки, энто крысы! Крысы в бочке начали уже зжирать друг друга!!! Это хорошо! Это очень хорощо!!! Видимо скоро занавес!!!
Гость
23 мая 2024, 15:46
Гость
23 мая 2024, 15:46
Не-е-е-е, энто уже не пауки, энто крысы! Крысы в бочке начали уже зжирать друг друга!!! Это хорошо! Это очень хорощо!!! Видимо скоро занавес!!!
Лебединое озеро или что то новенькое?
Гость
21 мая 2024, 17:59
Подстава?
Гость
21 мая 2024, 18:24
Исключать нельзя.
Гость
21 мая 2024, 18:22
Тут что-то не сходится. Обычно те кто ворует/пилит всегда максимально лояльны начальству и не критикуют его, всегда у них на стеночке портрет Путина на видном месте, и всегда они стараются "не отсвечивать". А этот генерал поступил прямо противоположно - привлек внимание к себе, выступил с критикой чуть ли не самого Шойгу. Не бьется это с воровской схемой. С другой стороны, найти барыгу, который напишет что нужно на кого нужно - вовсе не сложно.
Гость
21 мая 2024, 20:09
Точно
21 мая 2024, 17:47
назначить Министром Обороны, у него есть деньги для обороны.
Гость
21 мая 2024, 20:34
ну проще простого проверить имущество в собственности дома машины если есть такая вилла как у Суровикина на берегу моря в Олимпийском парке тогда и проверяйте мошенничество
Гость
21 мая 2024, 22:17
Мать его уже сказала: "Где они эти 100 миллионов"?
21 мая 2024, 17:46
металл продал, а деньги сохранил потому, что линия фронта движется то туда, то обратно... ну как тут строить линию обороны?
Гость
21 мая 2024, 21:31
Отправили под стражу до 17 мая....