V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

747мм 65%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде сообщают об извращенце, оккупировавшем строящийся микрорайон

22 мая 2024, 10:57
А это не тот же, что в Центре, на остановке, махал "причинным местом" кому-то в троллейбусе, из которого вышел?
Гость
22 мая 2024, 18:24
Вполне возможно, демонстрирует свою кукушку дальше. Безнаказанность пораждает вседозволнность. Такие нынче времена.
22 мая 2024, 09:32
Почему бы ему не пойти работать в стриптиз, вместо того, чтоб пугать беременных и детишек.
22 мая 2024, 10:59
БАРБИ, беременных ЭТИМ точно не испугаешь.
Гость
22 мая 2024, 09:37
Это развивающийся район.
22 мая 2024, 11:36
Гость, он самый.
Гость
22 мая 2024, 16:29
детство прошло в конце семидесятых, начале восьмидесятых. Ничего подобного не слышал и тем более не видел (хотя с улицы не вылазили), телефонов не было тоже. Зато в каждом дворе имелись ребятишки, которые могли оторвать источник удовлетворения моментом за такие вещи. Поэтому и тихо все было. Жаль что в 90-е многие сгинули, поуезжали за рубеж, ну и выросли, а замены НЕТ !!!!
Гость
23 мая 2024, 00:04
они отрывали источники ртами в порыве страсти, имеешь в виду?
Гость
22 мая 2024, 09:28
Посему не написать термин, мастурбацией. Что за боязнь терминологии
22 мая 2024, 10:55
В ребусы играем.
Гость
22 мая 2024, 10:31
Такие члены общества всегда были в нашем соцуме. В моем детстве такие были повсюду- и около садика отирались, и возле школы заглядывали в окна класса , и вечером видела идя после второй смены из школы и даже у мамы на работе в окно заглядывал. Таких случаев насчитывались десятками... Так, что нас таким не удивить
22 мая 2024, 10:54
Раньше было меньше доступа к фильмам для взрослых)) А сейчас на любую фантазию...
Гость
22 мая 2024, 10:43
в мае 2021 года на видео сняли обнаженного мужчину, размахивающего гениталиями из люка внедорожника. петров, шедеврально!
Гость
22 мая 2024, 16:48
Ну проветривал человек свое хозяйство.Такой чистюля.Волгоград же однако,жара.)))
Гость
22 мая 2024, 18:22
Да сколько их, этих извращенцев? Чего стоит тодько черт который своими причиндалами на улице, в форме, перед автобусом с пассажирами размахивал.
Довели женщины мужчин...
Гость
22 мая 2024, 08:42
Да что вы, придумали столько способов самоудовлетворения, да хоть друг с другом ребят если вы такие безотказные, всем все равно, не надо обвинять в своих грешках женщин 👌
Гость
22 мая 2024, 18:26
Гость
22 мая 2024, 18:26
Да что вы, придумали столько способов самоудовлетворения, да хоть друг с другом ребят если вы такие безотказные, всем все равно, не надо обвинять в своих грешках женщин 👌
Зачем их обинять, неужели вы думаете что когда мы берем жещину на ночь читаем ей лекцию? 🤣
Гость
22 мая 2024, 09:07
Это наш Водолей наверное, или его партнёр.
Гость
22 мая 2024, 09:29
Не, скорее аскол (он же "доктор").. 😆
Гость
22 мая 2024, 12:47
Гость
22 мая 2024, 12:47
Не, скорее аскол (он же "доктор").. 😆
С языка снял. Это лекарь стопудово.
22 мая 2024, 16:35
Гость, хи-хи
22 мая 2024, 23:11
*** [человек, занимающийся самоудовлетворением] - это означает онанист ?
Гость
22 мая 2024, 19:46
Видели его, дело было так: вышел, маленький такой, невзрачный , говорят из Питера, на вид не понятно сколько, все лицо в ботоксе, говорят любит жить под землей, дважды видели, как целует чужих детей (мальчиков) в пупок! На него ориентировку вроде давали, кто-то за границей его ищет, говорят за похищение детей.
Гость
23 мая 2024, 14:11
🤣🤣да этож царь😆😆😆
Гость
22 мая 2024, 08:25
Может им торжественно и бесплатно вручать смартфоны с оплаченным интернетом?
Гость
23 мая 2024, 08:56
других в этом гетто и не живет!)))