V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 56%
Подробнее
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

32 комментария к публикации

Появилось видео с места жесткой аварии с дорогим Mercedes в центре Волгограда

23 мая 2024, 14:07
Вот что значит Мерседес! Машина в дребезги, а водитель даже не пострадал.
23 мая 2024, 13:18
каско отбивает
Гость
23 мая 2024, 13:46
как полиция установила что водитель плохо себя чувствовал? тем более он самостоятельно вышел из машины после ДТП? Т.е самочувствие и физ.силы позволили ему покинуть салон авто, а вот остановиться или принять меры к экстренному торможению нет. ну такое..
23 мая 2024, 14:11
Деньги помогли установить или должность.
Гость
23 мая 2024, 14:55
Был звонок сверху, о том что водитель почувствовал себя плохо 🤣
Гость
23 мая 2024, 15:24
плохо себя чувствовал когда ехал, после ДТП, стал хорошо себя чувствовать.
23 мая 2024, 14:59
С таким здоровьем - права надо аннулировать!
23 мая 2024, 15:28
Судя по пояснениям полиции, во всем виноваты дорожники. Сделали слишком крутой поворот и столб поставили не по Гост. Теперь рабочим - дорожниками задержат зарплату, пусть подумают как заботится о простом народе. С трудом рисую сценарий , как все так могло случится. Водитель на спор ехал в маске на глазах?
Гость
23 мая 2024, 16:13
Скорее всего в телефоне сидел
Гость
23 мая 2024, 16:20
Док, с какими диагнозам может такое случится? Например, описываю, диабет, падает глюкоза, уходит в гипогликемию, сьедает конфету или что- то сладкое, глюкоза подрастает, водитель В норме. Не могло быть так? Давайте, доктор , ещё диагнозов, когда может произойти такой выход из строя …
23 мая 2024, 17:06
Гость
23 мая 2024, 17:06
Док, с какими диагнозам может такое случится? Например, описываю, диабет, падает глюкоза, уходит в гипогликемию, сьедает конфету или что- то сладкое, глюкоза подрастает, водитель В норме. Не могло быть так? Давайте, доктор , ещё диагнозов, когда может произойти такой выход из строя …
Конечно , в теории есть сердечные и неврологические состояния вызывающие кратковременные нарушения сознания. Но, чтобы сделать такое заключение по этому конкретному случаю, нужно серьёзное , длительное медицинское обследование сразу после дтп. В версию плохого здоровья не верю. В версию употребления психоактивных средств , алкоголя - верю. Именно так ведут себя водители. Бегают. Боли не чувствуют. Анастезия средствами. В отвлечения от управления при значительном повышении скорости - верю ещё больше. Смс писал, радио настраивал. Как можно лететь на встречку 50 метров, да еще на дерево и не тормозить? Скорость при ударе о дерево, судя по разрушениям была явно больше 60 кмч. Корче, дорожники и медики виноваты. Не доглядели. )
Гость
23 мая 2024, 13:29
Аккуратно так сделал, никого не задел, да и сам поди пристёгнут был. Каско покроет его финансовые дыры.
Гость
23 мая 2024, 14:07
Больные любят большие скоростя?))
Гость
23 мая 2024, 14:51
ГРАНТА от такого удара все трупы...
Гость
23 мая 2024, 13:40
Хорошо, что других не покалечил. Мерс - тяжёлая машина.
Гость
23 мая 2024, 13:24
Ничего страшного. Получит выплаты по страховке, купит новый автомобиль, и еще плюсом возместят все затраты на лечение, и моральную компенсацию за переживания получит.
Гость
23 мая 2024, 13:50
фух.. ну все, расходимся.
Гость
23 мая 2024, 13:34
Утилизация вещей из недружественной страны, проще говоря импортозамещение, купит теперь отечественный москвич.
Гость
23 мая 2024, 15:31
Новую волгу
Гость
23 мая 2024, 13:19
Теперь опять фонарный столб менять. Ну сколько можно, а?
Гость
23 мая 2024, 13:35
А что, так плохо, что остановиться было нельзя?
Гость
23 мая 2024, 14:56
Так плохо чувствовал себя что вместо 200км в час ехал 150, одним словом коррупция.
23 мая 2024, 16:59
Давным-давно в автошколе учили, что при ослеплении и иных аналогичных проблемах нужно достаточно плавно тормозить, включить аварийку и не крутить руль. Я правильно вспомнил? И точно никто не советовал при этом превышать разрешенную скорость и/или скорость потока машин.
Гость
23 мая 2024, 13:52
синий уснул
Гость
23 мая 2024, 21:00
Очень синий, совсем синий.
Гость
23 мая 2024, 14:44
Нормально так дядя на бабло попал!🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
23 мая 2024, 16:21
Страховка, страховая компания попала
Гость
23 мая 2024, 14:49
Синий, синий иней лег на провода В небе темно-синем синяя звезда Только в небе, в небе темно-синем
Гость
23 мая 2024, 22:12
Осуждать не хочется, но неприятности на пустом месте просто так не случаются, тем более пострадал дорогой авто, это ситуация как повод задуматься, а честно и правильно себя вёл водитель, следовало ли законам морали. Пришёл час КАРМЫ. Можно людей обманывать, обворовывать сколько угодно, но жизнь не обманешь никогда. И это касается абсолютно каждого. Водитель - хочешь жить без проблем, будь Человеком с большой буквы, соблюдай правила ПДД, имей хороший настрой за рулём, не торопись и покупай авто, когда есть реальная на это возможность. ✔Проверено личным опытом, работает!!!
Гость
24 мая 2024, 11:58
Знаю несколько человек, кто кратковременно теряют сознание. Все с правами. Возможно этот аналогичный.
23 мая 2024, 21:20
.... водитель таким образом решил утилизировать свой дорогой Mercedes!!!