V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Момент аварии с мотоциклистом в центре Волгограда попал на видео

31 мая, 13:33
Такая же красная машинка, как у меня.
31 мая, 13:51
Уверен, что вы не стали бы ехать, если бы не видели все опасности. Или хотя бы были настороже и успели бы при помощи "тапки в пол" уйти от столкновения. Героиня дтп могла успеть минимизировать последствия собственной неосмотрительности. Слишком вальяжно она маневрировала перед приближающимся транспортом.
А платье красное у вас есть? И сумочка такая же?
31 мая, 14:14
А платье красное у вас есть? И сумочка такая же?
Нет, доктор Ватсон, не угадали. Я выбирала себе машинку под цвет губной помады и лака для ногтей))
31 мая, 19:33
курица
Гость
1 июня, 13:05
Тогда водители мужчины - петухи? Принято.
Грузовик закрыл обзор дороги женщине. Она это не учла. Там знак стоит. Вроде бы. Проезд без остановки запрещён.
Гость
31 мая, 17:03
Там знак уступи дорогу. Вроде бы нет такого, чтобы без остановки проезд был запрещён. Может новичок за рулём был, сглупила, несориентировалась, грузовик увидела, а мотоциклиста нет. Она так медленно ехала, скорее всего была уверена в безопасности разворота. Ну не дура же совсем. Права же как-то получила.
31 мая, 18:50
Гость
31 мая, 17:03
Там знак уступи дорогу. Вроде бы нет такого, чтобы без остановки проезд был запрещён. Может новичок за рулём был, сглупила, несориентировалась, грузовик увидела, а мотоциклиста нет. Она так медленно ехала, скорее всего была уверена в безопасности разворота. Ну не дура же совсем. Права же как-то получила.
Возможно, не заметить с первого раза, оглянувшись вправо и убедившись что нет машин, ты интуитивно поворачиваешь голову налево и видишь мотоцикл... Что сделает опытный водитель? Вдавит тапок в пол. А она смотрела на фару мотоцикла, как благородный олень. Так что ей надо было остановится перед знаком и во всем внимательно убедится!
Гость
31 мая, 13:34
Нет, всё бесполезно. Джин выпущен из бутылки. Автокредитование и всеобщая автомобилизация - зло, которое будет собирать дань..
31 мая, 17:36
В реальности виноваты две стороны Конечно авто главнй виновник, но и мотоциклетчик ехал скорее всего с превышением скорости. На видео он только начал тормозить без всяких действий хоть как то отвернуть от столкновения, хотя небольшая возможность все ж была, может тоже не среагировал по неопытности. Да и вреальности профи всегда настороже и снижают скорость при проезде таких не простых мест с пересечениями по малыми углами и приоритетами движения.... а не прут на высокой скорости, как напролом!!!!!
31 мая, 19:00
мотоцикл вряд ли ехал больше 79)) Вряд ли бы он смог удержать мотоцикл уходя вправо, поэтому он принял правильный вариант тормозить по максимуму. Он влетел в неё километрах на 20-30
Гость
31 мая, 19:59
+++
Гость
1 июня, 13:05
31 мая, 19:00
мотоцикл вряд ли ехал больше 79)) Вряд ли бы он смог удержать мотоцикл уходя вправо, поэтому он принял правильный вариант тормозить по максимуму. Он влетел в неё километрах на 20-30
Там вмятина такая, что вряд ли было 20-30 всего. Тормозить он начал прям перед тем, как врезаться, а уйти вправо мог бы, дорога была пустая. Не удержать мото только на большой скорости мог бы. А если это так, вот вам и ответ. Там обоюдная вина. В большей степени, конечно, на даме.
31 мая, 17:15
Понятно женщина без необходимого опыта вождения, не убедилась что нет транспорта на обоих полосах. посчитала что все на крайней правой полосе на достаточном расстоянии и "успеет." Не учла что с крайней левой может БЫСТРО выскочить что угодно. Перед каждым выездом в город- надо себя всегда оптимизировать настраивать на аккуратность и внимательность "-----"сегодня я буду внимателен , не буду торопится. не буду "нервничать на придурков"- все поехали". Помогает!!!!!
Гость
31 мая, 12:57
За рулем звезда - это не езда!
Гость
31 мая, 16:58
Дяденьки не лучше водят.
31 мая, 18:36
Гость
31 мая, 16:58
Дяденьки не лучше водят.
Поделюсь своими наблюдениями. Да дамы иногда тупят, залипают в телефонах и не смотрят вокруг. Но! Они не гоняют как бешеные из ряда в ряд, нагло не подрезают и не мчат на красный, как делают многие парни.
31 мая, 13:42
Там было преимущество у мотоцикла? Знаки?
31 мая, 13:47
Шо это было? Мотоцикл двигался прямо по ГЛАВНОЙ дороге.
Гость
31 мая, 20:04
Вина женщины конечно очевидна. но и жокей тоже красава, ехал намного больше 60, а так бы сумел увернуться. Владение байком не даёт права гонять, игнорируя ПДД! Непонимающие этого простого правила дорого за это платят.)
Гость
1 июня, 13:02
Так там ещё разбирательства будут. Кто мог уйти от столкновения, кто нет комиссия у них впереди.
Гость
31 мая, 20:15
С одной стороны и машинка виновата, с другой стороны все потише будет
31 мая, 13:53
Я чисто спросить: куда там можно повернуть налево? У моста и далее запарковаться и посмотреть на разлив Волги? Сэкономить несколько секунд на дорогу к Мамаеву кургану? И чтобы не пролететь с экономией секунд, подвергнуть опасности участников дорожного движения?
31 мая, 14:21
280891685, возможно она ехала в гостиницу Турист
31 мая, 14:59
31 мая, 14:21
280891685, возможно она ехала в гостиницу Турист
Я тоже думал об этом. По Нулевой езжу очень часто, но к гостинице сворачивает очень мало машин.