Слово "концессия" в Волгограде надо отнести к нецензурным, как и слово "чиновник".
Гость
4 июня, 15:22
Вот почему с концессий мэрия не взыскивает за порчу муниципального имущества - ведь методика оценки повреждения дороги как сооружения имеет место, просто засыпать яму песком и щебнем, а сверху положить латку это не равно восстановлению. Дороги после капитального ремонта. Козловская, Огарёва. Не прошли 5 лет срока гарантии. Огарёва вообще нормативным требованиям не соответствует. А бывший руководитель ДГХ заявлял, что если "будет проседать" - подрядчик "перезакатает". И где? Земцов свалил с насиженного места. Подрядчик вообще думаю уже из реестра юрлиц исключён. По идее прокуратура должна усмотреть, что хозяин (администрация города) не должным образом следит за сохранностью своего имущества, безалаберно.
Концессия над нами издевается : В ходе восстановительных работ произошла просадка грунта на участке зеленой зоны...
От себя: что это восстановительные работы после которых возникает черезвычайная ситуация , угрожающая жизни горожан и движению автомобилей ? Требует миллионных затрат на восстановление разрушенных муниципальных территорий. Мастерство технических служб концессии можно использовать при строительстве инженерных сооружений на сво. )
Хорошо знаю описанный участок дороги Даже сделал фото провала на память. Очень эффектно. Могу поделиться.
Автомобиль не мог стоять на этом месте, поскольку это достаточно оживлённый въезд в жилую зону.
Нападение - лучший метод защиты концессии?
Последняя обязанна за свой счет восстановить инфраструктуру территории, и конечно, возместить ремонт автомобиля.
Ключевой момент: яма была огорожена знаками, щитами? ?
Нет. Пусть платят, лучше в дорбольном порядке.
Концессия вам нужен долгий судебный скандал с имиджевыми потерями?
.
Гость
4 июня, 16:07
"Имидживые потери"?! Я вас умоляю! Это из серии про отправление естественных надобностей, глаза и божью росу.
Гость
4 июня, 16:18
Евген, выдохни и попробуй малосольный огурчик.
Гость
4 июня, 19:08
Гость
4 июня, 16:07
"Имидживые потери"?! Я вас умоляю! Это из серии про отправление естественных надобностей, глаза и божью росу.
Главное подключение монстра-небоскрёба коновалова-мамяна к перегруженным и изношенным трубопроводам утверждено.
Гость
4 июня, 13:34
И так по всему городу.Порой просто разроют и год ямы стоят..потом нечего не делая закапывают.Потом на том же месте опять раскапывают...Надо же время и деньги работникам убить и израсходовать.
Бывает, что в яме рабочего , или ещн хуже мастера забыли, закопали . Теперь ищут.
Гость
4 июня, 14:39
Вся страна сидит в этих провалах . Народ только на кухне слегка повякает и продолжает сидеть. Стабильность нельзя нарушать.
Гость
5 июня, 10:09
Вот именно. А ведь могли бы вместо этого нормально работать, чтобы провалов не было.
Гость
4 июня, 14:39
автомобилист своим транспортным средством повредил имущество города и оставил многих жителей без нужного им ресурса а это уже диверсия и его надо задержать и проверить на связи с недружественными нам странами
Гость
4 июня, 16:09
Верно! Атуй его, лови его, хватай его!
Гость
4 июня, 16:58
Что Концессии, что фонд Хапремонта это одного поля ягодки.
В Кировском напротив Авангарда у входа на рынок уже много месяцев раскопана яма, где из порванной трубы Горячая вода беспрерывно течёт. Так и лежат металлические трубы в горячей воде, проходит любуются. Я думаю, надо туда туристов возить. Вообще туристам есть что посмотреть, разруха, жара, мошка, и незакопаннве провалы.
постоянно там какая-то яма на дороге, будто и до этого под землей потихоньку размывало
не повезло мужику
Гость
4 июня, 15:15
Господи, только обрадовались, что сделали дорогу внутри двора и на выезде, так нет концессии все изуродуют! Уже двор в трех местах перекопали и залатали абы как, теперь и выезд угробили! Просто кошмар без конца!
Гость
4 июня, 16:01
Концессия водоснабжени - это прореха на человечестве.
А вообще-то руководству города надо бы не скверики украшать или амфитеатры строить (хотя это тоже неплохо), а подумывать о подземных коммуникациях которым по ПЯТЬДЕСЯТ-ШЕСТЬДЕСЯТ ЛЕТ.
Гость
4 июня, 18:25
Ничего, скоро все эти гейропейские ценности сгниют окончательно, а от скрепных колодцев вреда меньше.
Гость
4 июня, 13:45
На землянского каждый день с утра отключают горячую воду, сегодня сказали не будет до 17
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде иномарка едва не утонула в огромном «концессионном» провале